Перейти к содержимому

Фотография

граффитигде в Ате

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Мне очень нравится сердце на Панфилова, не доезжая Калинина. Так получилось, что оно сыграло определенную роль в один момент моей жизни. Если автор прочтет пост - большое личное спасибо! :smoke:
  • 0

#62
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет всем!
Хочу заняться граффити. Мастера, подскажите с чего начать - краски, баллончики, темы, материалы, ссылки хорошие. Сам живу в Астане, если знаете где что можно приобрести, подсказывайте. Буду рад всем советам!
  • 0

#63
gCash

gCash
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Срочно!

Нужно: платная помощь творческих пиплов - нанесение графити по трафарету и со свободой творчества по городам Казахстана/в местах где не будет проблем с властями и где часто тусит молодеж/

Проект большой
есть объявление на сайте стритарт

пишите присылайте - 2-3 лучших своих работы - контакты и предложения (срок выполнения и сколько стит) :-) на gCash_gCash@mail.ru

Очень ждем!
  • 0

#64
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений
http://vkontakte.ru/...php?id=15920009 :-)

#65
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Необходимо расписать стены клуба!
Пожалуйста, жду предложений в личку. :(
  • 0

#66
LoNelly

LoNelly
  • Гость
  • 12 сообщений
Граффити на майках???
Легко))) www.fabs.kz
  • 0

#67
White Ch

White Ch
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Нужна помощь :D !

Мой учитель английского (британец) увидел граффити на курмангазы (в районе метростроя). Пребывает в абсолютном восторге :D и попросил меня помочь найти автора. Он говорил про портрет. Если у кого то есть информация поделитесь.
  • 0

#68
rekon

rekon
  • Частый гость
  • 79 сообщений
White Ch а точнее инфармация есть или фотка?
могу в принципе помоч
мы рисовали на зданий метростроя по абая напротив мебельного магазина магазина Жанна
  • 0

#69
rekon

rekon
  • Частый гость
  • 79 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал rekon: 06.02.2009, 04:41:27

  • 0

#70
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
нужен граффитчик до 25 лет, пишите в личку
заплатим за самовыражение на легальной площадке
  • 0

#71
Вlanka

Вlanka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
мне очень нравятся портреты-граффити возле кофейни ДК. Была там на днях, кстати, очень понравилось новое граффити на той же стене - девочка (муж сказал, из фильма Пипец) с пылесосом и подписью Я за чистый город. классные граффити возле первой редакции, по Калинина, недалеко от Ауэзова. В Орбите красивых много
  • 0

#72
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
есть граффити на джандосова-правды, по правде ниже, возле воин.части, это граффити компьютерного клуба 'з'. с двумя орками и надписью 'ноу вар', граффити из варкрафта.
  • 0

#73
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Да, да, нигадяи исписывающие стены подземных переходов, заборов, домов и арыков, уродующих своей писаниной все вокруг, - оставляйте в теме свои координаты :(

По теме - ужасно смотреть на все эти каракули. Понимаешь, что людям просто заняться нечем :cry:
  • 0

#74
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Да, да, нигадяи исписывающие стены подземных переходов, заборов, домов и арыков, уродующих своей писаниной все вокруг, - оставляйте в теме свои координаты :(

По теме - ужасно смотреть на все эти каракули. Понимаешь, что людям просто заняться нечем :cry:

граффити не есть исписывание стен и т.д. это исскуство. это также не есть написание слов - тут был вася и т.д. предлагаю погуглить для начала.
  • 0

#75
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Не все так просто...еще с пещерных времен люди расписывали стены..с развитием прочих ремесел в том числе зачем-то и что-то и толкало украшать предметы быта и быт, не довольствусь утилитарными свойствами оного.
Когда нехорошее слово написал -это да "делать нечего" согласна, а про другие позывы, что и почему толкает людей на данный вид творчества в другой теме немало интересного....

Более подробная тема есть в Рукоделии
http://vse.kz/index....howtopic=253201

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 28.06.2010, 01:02:21

  • 0

#76
ChingithKhan

ChingithKhan
  • Частый гость
  • 61 сообщений
занялся бы граффити, но ни времени ни мест, ни желания, хотя часто очаровываюсь некоторыми произведениями, но не бессмыслицей...
  • 0

#77
CRASH13

CRASH13
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мне нравится, как разрисовали стену на момышулы шаляпина, жаль фото нет, а вот кое что, из того, что я сфотографировал когда - то с обратной стороны плотины в алмарасане:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#78
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
группа Стрит-Арт в контакте. Для всех любителей настенной культуры. Добавляйте в галерею все что вы увидели на стенах Алматы и вам это понравилось.
  • 0

#79
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Как называется тема, когда через трафареты рисунки на стены наносят?
  • 0

#80
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
На Гагарина выше Ескараева, классное граффити человека на лестнице. Завтра сфотаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.