Перейти к содержимому

Фотография

за что нам такие чиновники?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А вы ожидали, что к вам с распростерыми объятиями выйдут? Наивно...
  • 0

#22
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

два дня пытаюсь поговорить с замом начальника департамента градостроитлеьства задать одни простой вопрос. а он от меня скрывается. один раз его секретутка меня с ним соединила, он заявил. что это БАНК!  :lol: и бросил трубку.
вот что за такие чиновники? и почему народ должен страдать т них?! во мне кипит возмущение, что такие люди у власти!  :laugh:


Нужно выкладывать, в том числе на форуме и везде где можно Ф.И.О. этого горе-начальника, название организации (структуры), должность, его поведение.
Я думаю рано или поздно это принесёт свои плоды!
  • 0

#23
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
нетрикс, вы знаете. я повторюсь, но одной из его обязанностей является работать спрессой и отвечать на все наши вопросы не словом БАНК...
никто не ожидает объятий от них, все ждут комментраиево проделанной ЕГО работе, и на это мы имеем право!
  • 0

#24
142857

142857
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Согласен с PQI. А по поводу "За что...", то "Народу лживому и нечестивому нечестивого правителя" и это далеко не словоблудие, а хадис Пророка. И пока мы будем писать посты типа "В одной конторе..., один чиновник..." и т.п. не называя имен так и будут они нас иметь. Все таки еще есть вера в то, что глас народа будет услышан. Надеюсь, что на нас не совсем уж положили (иронично :laugh:) )
  • 0

#25
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Варежка, а вы уверены что в его должностной инструкции написано что обязан общаться с прессой и отвечать на ВСЕ ее вопросы? разве что человек пресс-секретарь... для остальных это акт доброй воли... имхо.
  • 0

#26
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Варежка, а вы уверены что в его должностной инструкции написано что обязан общаться с прессой и отвечать на ВСЕ ее вопросы? разве что человек пресс-секретарь... для остальных это акт доброй воли... имхо.


Насколько я знаю есть закон обязывающий чиновников давать прессе всякого рода объяснения и разъяснения.
  • 0

#27
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Варежка, а вы уверены что в его должностной инструкции написано что обязан общаться с прессой и отвечать на ВСЕ ее вопросы? разве что человек пресс-секретарь... для остальных это акт доброй воли... имхо.


Насколько я знаю есть закон обязывающий чиновников давать прессе всякого рода объяснения и разъяснения.

абасолоютно! :laugh: это его обязаннсть! кста, есть даже статья в законе о СМИ 20 статья.
1. журналист имеет право : осуществлять поиск, запрашивать, получать и распространять информацию
2. посещать гос. органы, организации всех форм собственности и быть принятым должностыми лицами в связи с осуществлением своих служебных обязанностей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.