Перейти к содержимому

Фотография

Препараты для тренировок с целью похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Худеть с помощью спорта - это здорово. Но препараты-энергетики и спорт питание - вещь неоднозначно что полезная, об их применении пишем здесь.
  • 0

#2
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
в теме как похудеть писали про NO Xplode.

Люди должны знать побочные эффекты.

NO Xplode Side Effects: The Other Side Of The Coin!
If you are a fitness enthusiast looking for the pre-workout supplement that works best for you, you should know that NO Xplode by the popular name in the health and fitness community, BSN, is the best deal out there. However customer reviews have it that you should expect a few NO Xplode side effects, some rather embarrassing in nature if you don’t know how to deal with them. I want to help you there.
The NO Xplode side effects you want to tear apart.
1. You can find yourself letting out some nasty gas every now and then that can be positively used as a new age chemical weapon. That is particularly embarrassing when in public or worse, in the company of hot things out there. Increasing your consumption of water might help but ultimately it’s all about how your body gets along with NO Xplode. You might want to take it on an empty stomach. Other than that, make sure you prepare the suspension by stirring and not shaking for best results and minimized side effects.


2. NO Xplode like any other creatine-containing product, increases the workload of your kidneys in filtering out waste substances from your body. In healthy people, these NO Xplode side effects are absolutely insignificant but people with a family background tainted by kidney diseases or renal complications, you better not indulge in large doses. A fair usage with a break every 12 weeks is what you need.

3. Caffeine is an important constituent of NO Xplode so you have to investigate how caffeine works for you. This is really personal. For some people, caffeine is no problem at all. In fact, I am one of these people. For others, particularly people with sleeping disorders, caffeine can prove to be nasty, causing heavy stimulation which is great but a heavy crash also follows suit. You need to experiment with your level of caffeine tolerance before you start on NO Xplode as your pre-workout supplement. If you don’t respond well with caffeine, you might be subject to the following: wild heartbeat rate, insomnia and nervous extremes of emotions.

4. Some users are also known to have reported different degrees of headaches. This is one the NO Xplode side effects due to the presence of nitric oxide in the bloodstream. The blood vessels dilate and blood pressure drops. This medical condition causes dizziness and headaches.


5. Creatine also produces the following NO Xplode side effects: unwanted allergic reactions including swelling of the lips and tongue, heavy breathing, and an uncomfortable constriction of the throat.


1. метеоризм с убийственным запахом
2. проблемы с почками
3. все побочные эффекты ввиду большой дозы кофеина - бессонница и нервы и тд
4. оксид азота - основной компонент - вызывает головную боль и головокружение
5. тяжелые аллергические реакции - трудности с дыханием, распухшие язык и горло
  • 0

#3
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Изображение





Теперь в новой упаковке на 25% больше!
Легендарный продукт от компании BSN NO-Xplode, собравший многочисленные награды как продукт, заставляющий расти мышцы, как оксид азотная добавка, увеличивающая объем мышц и как предтренировочный комплекс, заряжающий тело энергией.




Нарастить мышечную массу с таким препаратом - легко, похудеть - вряд ли
  • 0

#4
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
результаты налицо

Изображение
  • 0

#5
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

результаты налицо

Изображение


это позор какой-то :faceoff:
  • 0

#6
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

1. метеоризм с убийственным запахом
2. проблемы с почками
3. все побочные эффекты ввиду большой дозы кофеина - бессонница и нервы и тд
4. оксид азота - основной компонент - вызывает головную боль и головокружение
5. тяжелые аллергические реакции - трудности с дыханием, распухшие язык и горло


а на сердце влияют такие препараты? типа учащенное сердцебиение и т.д.?
кто пил, отпишитесь пжт.
  • 0

#7
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нарастить мышечную массу с таким препаратом - легко, похудеть - вряд ли

Если человек не разбирается в спорте, то и написанное трактует так, как ему угодно..Нарастить мышечную массу весьма сложно и наращивается она путем специального силового тренинга, где главным аспектом становится мышечная гипертрофия..

Сама я принимала Эксплоуд в связи с высокоинтенсивным тренингом и проблем ни с почками, ни с метеоризмом у меня не было - есть четкий перечень кому нельзя его принимать и что бывает в случае передозировки..

Спорт.питание создано не для новичков, а для продвинутых атлетов, кто хотя бы имеет представление о мышечном метаболизме..
  • 0

#8
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

1. метеоризм с убийственным запахом
2. проблемы с почками
3. все побочные эффекты ввиду большой дозы кофеина - бессонница и нервы и тд
4. оксид азота - основной компонент - вызывает головную боль и головокружение
5. тяжелые аллергические реакции - трудности с дыханием, распухшие язык и горло

мне кажется надо упиться ими,чтобы пошли такие эффекты :)

я принимаю спорт.добавки уже второй месяц, ничего из вышеперечисленного не беспокоит, начала принимать потому что вес уже не хотел уходить просто никак.
ну так вот, скинула не знаю сколько, килограммчика 2 наверное, но больше по объемам чувствуется, причем увидела свои мыщцы на животе, все как-то правильно уходит..плюс канеш у меня спорт, пробежки, строгое питание, все вместе дает хороший результат.
мне даже как-то они стимул дают, если принимаешь,надо обязательно спортом заниматься, никаких углеводов и т.п.


кто пил, отпишитесь пжт.

единственное че, я вечно возбужденная хожу, сорри канеш :D на тренировках сильно потею , сорри опять :D , ну а так все супер, мне пока нравится.
если соблюдать дозировки, не увлекаться ими, плюс спорт и питание, все будет.
я пропью еще месяц, потом пауза..
  • 0

#9
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

результаты налицо

Изображение

это балеринка же? источник фото со ссылкой дайте плиз. где написано что тетка спортпит принимала.
по сабжу - спортпитом увлекаюсь) давно. проблем с почками нет. аллергии и прочих страстей тоже.
пыс - у меня был отек Квинке как то раз. от яблока, купленного на базаре.
  • 0

#10
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

результаты налицо

то бишь вы берете на себя смелость утверждать, что г-жа Волочкова так выглядит из-за приема Эксплоуда? :lol: ссылку плиз дайте..

А вот вам реальный пользователь Эксплоуда (http://bodyspace.bod...on=progresspics), не вижу у нее той "страшной мышечной массы" о которой вы вещаете:
Изображение
  • 0

#11
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

единственное че, я вечно возбужденная хожу, сорри канеш :D на тренировках сильно потею , сорри опять :D , ну а так все супер, мне пока нравится.
если соблюдать дозировки, не увлекаться ими, плюс спорт и питание, все будет.
я пропью еще месяц, потом пауза..

я даже на карнитине потею как лошадь :D аж неудобно, инструкторы смотрят как-то подозрительно, ты тайт в ламате покупала или как? хочу что-нибудь посильнее со следующей недели, начну заниматься как вол, аж в предвкушении))

Сообщение отредактировал fortuneteller: 18.05.2012, 15:39:12

  • 0

#12
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я и без ничего потею аки лошадь, когда после интенсивной силовой с малыми весами, бегаю на дорожке от 40 до 60 минут на скорости от 8 до 10 км/ч...
  • 0

#13
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Что я пробовала из спортпитания
Карнитин - классная штука, на кардио просто летаешь потом. Выпила бутыль концентрата Мультипауэровского - 1 л ну наверно около года его пила - три раза в неделю тренировки да еще перерывы по 2 недели.
Потом взяла Макспауэр - уже не то, эффект менее ощущается.
Протеин - брала соевый от Optimum на время поста. Нормально, скушала, функцию по восполнению белка он выполнил нормально. Хочу взять теперь сывороточный на случаи поездок всяких.
No-Explode - попробовала один раз перед тренировкой - взяла порцию прям в зале. Не знаю, может поздно выпила, мне не подошел. Болела голова всю тренировку и два часа после.
Есть мысль взять BCAA - для восстановления мышц
В зале точу фигуру - тут убрать, тут нарастить, но больше конечно убрать.
Думаю что без тренировок и правильного питания спортпит ни к чему.
А как помощь при этом - очень даже.
  • 1

#14
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
когда занимаешься тюнингом, так или иначе сидишь на диете по углеводам и жирам. ВСАА считаю нужным, карнитин пью периодами, протеин в охоту, витамины минералы, иногда ЖЖ, предтреник, электоролиты.
  • 0

#15
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ты тайт в ламате покупала или как? х

тайт мне Юля заказала с бодибилдинга..:)
  • 0

#16
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати, глядя на меня почему то никто не говорит, что накачанная тетька.. видно что фигура спортивная, но ужасов всяких не наблюдается...
  • 0

#17
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Итак, идем дальше в плане развенчания мифов о том, как на спорт.питании "разносит":
http://www.bodybuild...-come-true.html


Изображение
http://www.bodybuild...ter-babies.html
Изображение
  • 0

#18
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
еще пробовала липо,это ужас какойто :D
2 таблетки утром, 2 вечером, расколбас нереальный :D
не понравился совсем, они еще гигантские такие, глотать совсем неудобно. :)
  • 0

#19
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а зачем ты липо вечером пьешь? :faceoff: ваще то там написано что вечером как бе не стоит)))
  • 0

#20
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
утром и перед тренькой :) пила

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 18.05.2012, 16:06:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.