Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с девушкой?Хочется отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

идите вместе в фитнесс клуб. купите fitnation или world class или еще что и вперед вдвоем...
совместное активное провождение досуга рулит


ну ну... приятное с полезным!
  • 0

#42
!!Sunlight!!!

!!Sunlight!!!
  • Гость
  • 7 сообщений

мне нравиться:
1 гулять просто по улицам,паркам.
2 валяться на траве на площади РК(Летом дело было)
3 забраться на высотку и смотреть на звезды
4находить новые места(район каменки,бутаковки,яблоневые сады)
если голоден берешь в некоторые места  все что нашла дома) :spy: ))) Или идешь пешком до нормальной кафешки.
Подружайки мои это не поддерживают).Я их понимаю на шпильках далеко не уйдешь :fie:
Между прочим у нас много интересных мест,где могут уединиться на природе.


у нас интересы совпадают.
может прогуляемся? без каблуков! :(


Солнышко выглянет.Тогда вперед. Я не против.
Смотря что ты хочешь.? от этого тоже зависит маршрут)))
Свои предложения скидывай на мыло
  • 0

#43
!!Sunlight!!!

!!Sunlight!!!
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Unnamed' date='14.03.2005, 17:48'][quote name='!!Sunlight!!!' date='14.03.2005, 15:53']Между прочим у нас много интересных мест,где могут уединиться на природе.[/QUOTE]

покажешь?


покажу, когда подсохнет все. будет цвести.!!!! Сейчас там не пройти грязь и никакой романтики
  • 0

#44
shleikher

shleikher
  • Гость
  • 45 сообщений
мда .. судя по постам в кабаки тянет в основном мужское население .. прекрасная половина предпочитает общение с природой :(
  • 0

#45
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Desperados_ram Этот этап уже пройден' date=' и родители уже знакомы, скоро уже жениться буду, да и дома она и так частоу меня также как и я у нее :fie:[/QUOTE']

остается только заранее за вас порадоваться и поздравить...
а насчет хороших мест. мы любили сидеть в белом парусе, там так уютненько, не сказать что место идеальное, но там тихо, всего нескоко диванчиков, соответственно количество посетителей ограничено и кухня неплохая.
ну все меня закидают помидорами за рекламу.... :(
  • 0

#46
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
а как насчет поиграть в большой теннис - и приятно размяться и во всей красе любуешься своей любимой :(
  • 0

#47
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Может просто дома полежать? Фильм какой нибудь посмотреть. :(
  • 0

#48
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
А как же бассейн? :( От души порезвиться, заодно и для здоровья полезно...
  • 0

#49
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
аквапарк еще лучше, чем просто бассейн.

#50
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

аквапарк еще лучше, чем просто бассейн.

Жалко, что в Ате дельфинария нету :(
  • 0

#51
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Ну на это денег надо немало - а когда з\п 2 месяц неполучаешь тогда что? Подскажите места где можно просто на город полюбоваться ночью (про всякие поляны речи быть неможет) - и чтобы денег по минимуму уходило - да кстати сколько на Медео въезд стоит? И еще господа, пишите сколько в среднем уходит на поход в бассейн или еще куда -хоть быть вкурсе сколько денег брать с собой - чтоб потом "не лохонутся"
  • 0

#52
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

аквапарк еще лучше, чем просто бассейн.

Жалко, что в Ате дельфинария нету :(


Дык у нас выхода на море нет, окружены одной сушей. А дельфины без моря это зоопарк имхо. Я был бы против такого дельфинария.

Вообще из всех водных источников лучше всего это океан!!! Такой мощью от него веет...

#53
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Может просто дома полежать? Фильм какой нибудь посмотреть. :(


:fie: :spy: :spy: как это по нашему, посидеть дома посмотреть ТВ, заодно девушка пока приготовит беш, набить живот... :spy:
  • 0

#54
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Советую посмотреть фильм "Правила съема:метод Хитча" - может, воодушевитесь!)))

Да, фильм действительно не плохой, но на самом деле, чтобы удивить и себя и девушку, нужно всего лишь проявлять капельку романтики...
К примеру подарить ей цветы, сорванные с казеной клумбы, и потом либо убегать дабы не получить по карману (лицу), либо торжественно выблатить штраф аля :"Для нее ничего не жалко".
В любом случае все это - экстрим (небольшой) среди быта.
Да и еще, недавно был в кафешке - "Сайханлар" - очень экзотическое место - не как все. Девушке обязательно понравиться.
Удачи. :(


Мучачо, вот после таких экстремальных советов наш город-сад постепенно и превращается в город-аул! Экстрим им подавай! Это называется элементарно - бескультурье! Сами вырастите цветы и срывайте их почем зря! Стыдно должно быть, милейший...
  • 0

#55
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Нет, я в принципе за будоражищие эмоции, но портить город не позволю!

Мне нравится на Чиме, в окрестностях Медео, на канатке на Кок-Тюбе прокатиться, посидеть перед здоровым открытым экраном на Розыбакиева или Новой площади, SPA-центр тоже нефигово, аквапарки летом.
  • 0

#56
Lestry

Lestry
  • Гость
  • 34 сообщений

Не знаю куда пойти с девушкой отдохнуть :lol: Кафешки, кино, клубы, театры все уже приелось... Хочется чего то нового. Подскажите плиз...


Подобное заявление есть либо понты либо сплин
Если тебе сама жизнь не в кайф то ничего интересного ты нигде не найдешь
А лечится эта дрянь только горами, чем дальше от толпы тем лучше :laugh:
  • 0

#57
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Действительно, девушку в горы и подальше.
Кстати, обратила внимание: кафешки, кино, клубы, ТЕАТРЫ...
Какие такие театры? Или это так, для красного словца в конце, за всеми развлечениями приписано? Часто ходите что ли, что уже приелось?
Тогда сходите в музей. У нас есть замечательный музей Ауэзова, Центральный музей, музей им. Кастеева, галлереи, выставки, концертов в городе до фига... да и театров в городе не один, если вы знаете. На худой конец, идите в цирк. И больше моциону, по аллеям, по аллеям...
  • 0

#58
Бахадур

Бахадур
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А просто погулять??? Разве не судьба? Съездите на Коктюбе, к примеру. Сходите в парк Горького - вспомните детство. Просто погуляйте по аллеям столицы. Мы вот часто так делаем, и, поверьте, скуки не наблюдается совершенно.

Облом... Коктюбе закрыто...
А по аллеям в наше время, ходить не безопастно(к сожалению).


Коктюбе, говорят, открыто.

Канатная дорога точно работает. (Мне из окна видно)

а Вы не в курсе, скока стоит?! :-)

Люди!!! Вы не в курсе, сколько стоит сейчас канатная дорога?! Очень признателен...
  • 0

#59
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
канатка на прошлой неделе :-) стоила 800тг, в одну сторону...
  • 0

#60
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
не реальная цена за секундное удовольствие, самый кайф это погулять по Котюбе, а не проехать на канатке. Едем на машине до парковки Коктюбе, от туда на маршрутке (200 тнг примерно с человека) поднимаемся на гору.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.