Перейти к содержимому

Фотография

Сырлы Стамбул на канале Астана (Kucuk Sirlar)для поклонников этого сериала - сюда!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#61
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У Айшегюль есть сводный брат Четин, еще он друг Али. Айшегюль просит Чета рассказать о симпатии Али к Су, т.к он является его близким другом. Тот откажется, на что она угрозила ему рассказать его отцу о его интимных фильмах с его участием. Классный момент был, когда они не уступая друг другу, спешила домой за диском. Я так поняла она не успела взять диск, но взяла какую-то флешку из игрушечной машины.

У них кажется лямур будет, насколько я из ютуба поняла
  • 0

#62
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Хати
спасибо большое за краткий обзор 1 серии:kiss: :kiss:
у меня прям сравнение с американской Сплетницей:faceoff:
эта Су мне тож напомнила Ляйлу из Серта.
Получается Су - это Серена. У них даж сериал начался с приезда Су.
Айшегуль - это Блэр.
Четин - Зак:D
Одинокий парень (имени незнаю) - Дэн Хамфри
сестренка Одинокого парня - Дженни
в общем 1 серия похожа на 1 серию Сплетницы.
Сериал в общем понравился, особенно ОСТы. Тока я еще не определилась кто из них кто и кто мне нра))
но в Сплетнице мне нра пара Ден и Серена))
  • 0

#63
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Жалко, что я Сплетницу не смотрела. Мне как посоветовали Кучу Сирлар, так я и воткнулась в него
  • 0

#64
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хати, спасибо за краткий обзор первой серии!Изображение
Охх, это была моя мечта - обсуждение этого сериала на русском, до этого я могла только с Бризушей обсудить :) И читала с гуглом турецкие и болгарские обсуждения.

Да, первая серия очень Сплетницу напоминает. Я тоже поначалу сравнивала. Единственное, Айшегюль на Блэр совсем не похожа. Насколько помню в Сплетнице у Блер были как раз психологические проблемы, она завидовала матери, завидовала Серене, у нее с Сереной тоже была дружба, потом конфликт, потом снова дружба. Так что Блэр тут скорее Арзу напоминает. По мне так просто ужжасный персонаж - вечная борьба с комплексами и зависть...

А Айшегюль слишком многогранна чтобы ее сравнить с кем-то из Сплетницы. В Четине же хоть и есть схожие черты с Заком, но он в разы красивее, гораздо благороднее, и совсем не интриган, тогда как Зак только и существовал что интригами... Чет же просто отличный парень, только немного бабник... поначалу. В остальном он смелый, благородный, добрый... Он находится под давлением отца, папашка у Чета слишком брутальный и властный, как что не по нему - и по морде с легкостью влупит... Но даже это не мешает Чету быть самодостаточным, и поступать всегда по своему.

Насчет Су - да, она просто ужжасная зануда. Единственное, что нравится мне в Су - это одежда - она всегда креативна как и Айше. Но выражение лица всегда тууупое.

Еще мне нравится брат Су, хоть и играет нарика, есть в этом парне сексуальность, жаль судьба у него в сериале грустная...
  • 2

#65
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
LediJul спасибо большое за Вашу характеристику насчет героев сериала:)
это я написала о сравнениях героев Сырлы Стамбула со Сплетницей. Просто при виде Су, Четина и Айшегуль я вспомнила Серену, Чака и Блэр. Уж чем-то они похожи, может в дальнейшем я перестану сравнивать их...на это оч надеюсь:)
  • 0

#66
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
LediJul? Вам удалось посмотреть?
  • 0

#67
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Не знаю как другим, мне нарвится актриса Айшегюль, не сказать что красавица, но что-то в ней есть. А Чет само собой красавчик, правда красота американская :D
  • 0

#68
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

LediJul? Вам удалось посмотреть?

Нет, увы. Для этого слишком много всего нужно купить и предпринять. Но я и так наизусть этот сериал знаю, и счастлива уже от того что могу обсудить его с вами.
Ну и есть маленькая надежда что его все таки кто-нибудь запишет и выложит в сеть...
  • 0

#69
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Не знаю как другим, мне нарвится актриса Айшегюль, не сказать что красавица, но что-то в ней есть. А Чет само собой красавчик, правда красота американская :D

Мне стиль Айшегюль напоминает стиль Диты фон Тиз, которая мне тоже очень нравится, даже авки чаще всего у меня с Дитой.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#70
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений
И еще забыла написать, со мной "на ты", если можно, пожалуйста) ;)
  • 0

#71
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот еще, говорю же, гардероб Айше как будто у Диты заимствовали)
ИзображениеИзображение
  • 1

#72
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДВ!

еще раз спасибо каналу за этот сериал!

1 серию посмотреть не удалось, спасибо большое Хати :kiss: за обзор по первой серии, лови +
сериал начался в тот момент когда начала смотреть Сплетницу)
молодежный сериал с красивыми актерами, отличной музыкой! думаю нас ждет много интересного)))это Арзу такая завистливая, ужассс :eek: зачем Су такая подруга :fie: , одинокий парень(имя не помню) внешне чем та похож на Дэна) не понравился наряд Су на вечере :-/
Айшегюль та еще стерва) В Четине пока не вижу Чака Басса))

девочки что произошло на вечере? что сказали про Су? пропустила этот момент :rolleyes:
  • 0

#73
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

у меня прям сравнение с американской Сплетницей :faceoff:

и не говори))) и у меня также :faceoff: а вообще хорошо что во время начала смотреть Сплетницу) :D

но в Сплетнице мне нра пара Ден и Серена))


я тож за эту пару) ;)
  • 0

#74
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


у меня прям сравнение с американской Сплетницей :faceoff:

и не говори))) и у меня также :faceoff: а вообще хорошо что во время начала смотреть Сплетницу) :D

да...для меня пока лучше амер.версия:) может это оттого, что я амер.версию посмотрела раньше, чем этот сериал. И до сих пор его смотрю:)


но в Сплетнице мне нра пара Ден и Серена))

я тож за эту пару) ;)

урааааа!!! Как я рада, что у нас совпали мнения насчет пары:D
  • 0

#75
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
LediJul и вправду стиль Айшегуль похож на стиль Диты фон Тиз)) хорошо буду обращаться на "ты" :)

Жалко, что я Сплетницу не смотрела. Мне как посоветовали Кучу Сирлар, так я и воткнулась в него

по ел арне показывают 1 сезон Сплетницы в 22:50, с повтором на след.день в 16:50. Если хотите можете посмотреть.
  • 0

#76
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А я Сплетницу не смотрела.и даже представления не имею об этом сериале)) Поэтому смотрю и не сравниваю)) (смотрю по ютюбу) Мне Айшегюль так понравилась,в отличие от Су.
Демир наверно будет весь такой положительный герой, рыцарь,преданно лубящий Су. Странно, Су так уверена,что в твиттере ей пишет Али,хоть бы раз спросила)) А Демир наверно долго будет ходить и издалека вздыхать по ней.
Сериал молодежный и яркий, наверно лет 10 назад я была бы от него безума, сейчас пока заинтересовал. Если события не будут ограничиваться школьными проблемами,то будет интересно. Кстати у отца Су и матери Демира кажись что-то было раньше?

Сообщение отредактировал Диана Р: 22.05.2012, 22:14:46

  • 0

#77
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Хати, спасибо большое за отзыв о серии, я еще не смотрела, попала на конец, но до чего ж приятно было увидеть один из любимейших сериалов на нашем канале:)) Не знала, что и тебе Мерве :kiss: нравится, я ее обожаю :)

Юльчик, спасибо за интересный пост о героях :kiss: :kiss:
Я наверно сяду писать, когда посмотрю серии в выходные, хочется снова посмотреть на героев и вспомнить свои чувства к ним.
  • 0

#78
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Сериал молодежный и яркий, наверно лет 10 назад я была бы от него безума, сейчас пока заинтересовал. Если события не будут ограничиваться школьными проблемами,то будет интересно. Кстати у отца Су и матери Демира кажись что-то было раньше?


Привет, Дианочка :kiss:
Тут такая же история, как и в сплетнице, отец Су и мама Демира вроде как встречались в молодости, но видимо бабушка Су этому помешала.
События конечно будут развиваться, школа это лишь начало)) дальше что-то большее))
  • 0

#79
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Диана, удивительно как ты смогла найти сериал на ютубе! Пару месяцев назад это было нереально, там только 50-я и еще какая-то серия были.... дай ссылку, пожалуйста :confused:
Мне интересно кто выложил и когда, и самое главное интересна 14-я серия...

Насчет Сплетницы - я ее смотрела года 3 назад, может больше, тогда только 2-й сезон выходил. Сериал сначала заинтересовал, но не тронул. Потом и вовсе бросила. Темп там слишком быстрый, отношения развиваются тоже слишком стремительно... Кучук же не смотря на закос под сплетницу очень нежный, очень чувственный. Но это понимаешь уже где-то с 30-х серий.

. Кстати у отца Су и матери Демира кажись что-то было раньше?

Угу, и не только было, но и будет ;) (к сожалению не могу понять где тут спойлер, и как им пользоваться)
В Сплетнице тоже была такая парочка - отец Дэна и мать Серены)
  • 0

#80
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Я тоже когда начинала смотреть, находила много общего со сплетницей, но позже, по ходу событий, я уже и забыла, что этот сериал как бы аналог сплетницы, видимо сценаристы все больше отходили от оригинала и снимали свою историю.
И могу сказать, что ничем не хуже оригинальной версии, где-то даже лучше, а именно тем, что нет этих 5, 6, 7 сезонов, в конце которых, ты уже и не вспомнишь, кого же любит главный герой или главная героиня))

п.с. Девочки(Айлу, Саида), болела за Дена и Серену до последней серии 5 сезона, потом увы, Дэн разочаровал, как впрочем и сам сезон.
простите за оффтоп, это так между делом))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.