Перейти к содержимому

Фотография

Сырлы Стамбул на канале Астана (Kucuk Sirlar)для поклонников этого сериала - сюда!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

malenkii22

malenkii22
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Девочки,а сериал на казахском,без субтитров?
И во сколько повторы в выходные? Пожалуйста

Добрый день, в повторе на выходных сериал будет выходить с 12:00, в субботу 3 серии, в воскресенье 2

Бек, добрый день! Этот сериал от создателей "Сулеймана Великолепного"? У них продюсер один? На турецкком этот сериал называется "Великолепный век",слышала, что на Хабаре прекратят показ на лето. А вы не будете так делать?

• 0

malenkii22

malenkii22
  • Свой человек
  • 938 сообщений
Ждем показа :rotate:
  • 0

LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Леди Июль спасибо большое, понравилось сравнение со смиттами, но... Пожалуйста, не рассказывайте о будущих развитиях отношений и вообще сюжета. А то придется избегать темы, а где тогда обсуждать после просмотра(((

Ок, не волнуйтесь, не буду ;)

А я ради интереса первую серию глянула на туркише)) Ой,мне так Айшегюль понравиласьИзображение Такая оторва! И просто красавица! Су тоже красивая,но какая-то вялая (не в обиду поклонникам) Она мне Шакиру напомнила на внешность.
Четин тоже понравился (Бурак такой вкусняшка,что уж тут скрывать))) Али мне показался несерьезным,не знаю,что-то в нем меня насторожило.. А подружайки Айшегюль,слов нет, того и гляди укусят. Арзу недалеко от них ушла, завистливая закомплексованная девчонка...
Прикольные моменты с Четином и Айшегюль :D , как они домой неслись наперегонки и по лестнице поднимались :lol:

Диана, спасибо за отзыв! Я очень рада что тебе Айшегюль понравилась. И Бурак конечно)
Али и Арзу я просто терпеть не могу обоих... Но может просто потому что не знаю языка... Я так надеялась что с переводом лучше смогу узнать и понять героев. Но видно не судьба :fie:
Все равно рада буду обсудить сериал с вами, по мере просмотра.)
Может найдется тут кто-нибудь, кто знает казахский и сможет делать хотя бы краткое описание серий :cry:
  • 1

ailu

ailu

Никогда не говори "никогда"!

• В доску свой
  • 4 199 сообщений
Всем ночной привет!
LediJul
а этот сериал сняли до конца или снимают до сих пор как Фатмагуль, Пора тюльпанов и другие сериалы? Я имею ввиды 55 серия финальная серия? Спрашиваю у Вас, т.к. Вы спец по этому сериалу:D
  • 0

LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем ночной привет!
LediJul
а этот сериал сняли до конца или снимают до сих пор как Фатмагуль, Пора тюльпанов и другие сериалы? Я имею ввиды 55 серия финальная серия? Спрашиваю у Вас, т.к. Вы спец по этому сериалу :D

Сериал был закончен летом 2011го, 55 серия последняя. Финал хороший, счастливый для всех героев.
Хотя я бы не отказалась от продолжения, просто потому что герои очень полюбились :rotate:
  • 1

LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений
I'm Into You
Столько страсти)

• 1

malenkii22

malenkii22
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Леди Июль спасибо большое, понравилось сравнение со смиттами, но... Пожалуйста, не рассказывайте о будущих развитиях отношений и вообще сюжета. А то придется избегать темы, а где тогда обсуждать после просмотра(((

Ок, не волнуйтесь, не буду ;)

А я ради интереса первую серию глянула на туркише)) Ой,мне так Айшегюль понравиласьИзображение Такая оторва! И просто красавица! Су тоже красивая,но какая-то вялая (не в обиду поклонникам) Она мне Шакиру напомнила на внешность.
Четин тоже понравился (Бурак такой вкусняшка,что уж тут скрывать))) Али мне показался несерьезным,не знаю,что-то в нем меня насторожило.. А подружайки Айшегюль,слов нет, того и гляди укусят. Арзу недалеко от них ушла, завистливая закомплексованная девчонка...
Прикольные моменты с Четином и Айшегюль :D , как они домой неслись наперегонки и по лестнице поднимались :lol:

Диана, спасибо за отзыв! Я очень рада что тебе Айшегюль понравилась. И Бурак конечно)
Али и Арзу я просто терпеть не могу обоих... Но может просто потому что не знаю языка... Я так надеялась что с переводом лучше смогу узнать и понять героев. Но видно не судьба :fie:
Все равно рада буду обсудить сериал с вами, по мере просмотра.)
Может найдется тут кто-нибудь, кто знает казахский и сможет делать хотя бы краткое описание серий :cry:

Ну так сериал то будут титровать на русском языке!!! Так что наверное Вы сможете смотреть )))
  • 0

malenkii22

malenkii22
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Всем ночной привет!
LediJul
а этот сериал сняли до конца или снимают до сих пор как Фатмагуль, Пора тюльпанов и другие сериалы? Я имею ввиды 55 серия финальная серия? Спрашиваю у Вас, т.к. Вы спец по этому сериалу :D

По сериалу - многие в турции смотрели этот сериал, и рейтинги неплохие были, даже лучше, чем у Дениз или Ашк мемну (забыла на русском)
  • 1

malenkii22

malenkii22
  • Свой человек
  • 938 сообщений
Молодцы вообще турецкие производители - снимают отличные сериалы! Кстати и у корейцов тоже много сериалов, по-моему и на этом канале (Астана) начался корейский сериал, тоже многим известный оказывается - Честь семьи, но почему-то канал решили на казахском тоже показывать :rotate:
  • 0

gugula

gugula
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Девочки, так все таки сабы на русском будут?
  • 0

ailu

ailu

• В доску свой
  • 4 199 сообщений

Сериал был закончен летом 2011го, 55 серия последняя. Финал хороший, счастливый для всех героев.
Хотя я бы не отказалась от продолжения, просто потому что герои очень полюбились :rotate:

спасибо большое за ответ! :) :)
  • 0

ailu

ailu

• В доску свой
  • 4 199 сообщений

По сериалу - многие в турции смотрели этот сериал, и рейтинги неплохие были, даже лучше, чем у Дениз или Ашк мемну (забыла на русском)

спасибо большое за пояснение! :) :)
  • 0

Bek2849

Bek2849
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Молодцы вообще турецкие производители - снимают отличные сериалы! Кстати и у корейцов тоже много сериалов, по-моему и на этом канале (Астана) начался корейский сериал, тоже многим известный оказывается - Честь семьи, но почему-то канал решили на казахском тоже показывать :rotate:

Добрый день, в прошлого понедельника мы начали показ корейского сериала "Әулет абыройы" - "Честь семьи". Фильм по качеству и содержанию не уступает турецким сериалам. Время показа 17:00, т.е у Вас есть возможность смотреть его за час до "Сырлы Стамбул" который уже с завтрашнего дня (21 мая 2012) выйдет в эфир.
Оба сериала будут на казахском языке, что вызвано несколькими обстоятельствами - соблюдение языкового баланса (согласно Закона "О телерадиовещании"), рост популярности сериалов у казахоязычной аудитории
  • 1

Bek2849

Bek2849
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сериал будет транслироваться с титрами на русском языке.
  • 1

Bek2849

Bek2849
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки,а сериал на казахском,без субтитров?
И во сколько повторы в выходные? Пожалуйста

Добрый день, в повторе на выходных сериал будет выходить с 12:00, в субботу 3 серии, в воскресенье 2

Бек, добрый день! Этот сериал от создателей "Сулеймана Великолепного"? У них продюсер один? На турецкком этот сериал называется "Великолепный век",слышала, что на Хабаре прекратят показ на лето. А вы не будете так делать?

"Сырлы Стамбул", он же "Город лжи", он же "Кучук сырлар" )) от создателей "Сулеймана Великолепного". Поэтому, судите сами насколько профессиональная команда работала над ним
  • 1

malenkii22

malenkii22
  • Свой человек
  • 938 сообщений
Спасибо всем за внимание к теме, ждем показа с нетерпением :rotate:
  • 0

LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сериал будет транслироваться с титрами на русском языке.

Урра!!!!!
Спасибо большое!!! :rotate:
  • 0

LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ну так сериал то будут титровать на русском языке!!! Так что наверное Вы сможете смотреть )))

Все равно для меня возможность смотреть этот сериал под большим вопросом... Потому что живу я в Москве, и настроиться на казахское телевидение очень непросто(
Поэтому очень надеюсь что девочки будут отписываться по сериям.
  • 0

malenkii22

malenkii22
  • Свой человек
  • 938 сообщений
Думаю по настройкам каналов - по спутниковому можно. ТОлько вот время унас разное, по вашему московсокму времени будет в 4 часа дня. Еще можно через интернет наверное. Может быть Бек разбирается как посмотреть вам?
  • 0

Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Большое спасибо за темку!!!!! С нетерпением ждем премьеры!!!
И спасибо телеканалу Астана, за то, что радует нас :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 20.05.2012, 23:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2014 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.