Перейти к содержимому

Фотография

Нужен офисподняли цену с 9 до 15 у.е.!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Подняли цену, причем просто так, с апреля месяца. А меня это козит, не считаю, что это обоснованно.
Многие здесь работают в бизнес-центрах, может быть есть варианты. Подскажите плиз!
Нужно около 30-40 квадратов, или 2 по 20 квадратов.
  • 0

#2
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Вам аренду повысили... а у нас скандал и расторжение договора, потому что огнетушителя в кабинете нет... :-) Предлагаю обмениваться вариантами - вдруг Вам не подойдет, а нам - в самый раз...
  • 0

#3
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Подняли цену, причем просто так, с апреля месяца. А меня это козит, не считаю, что это обоснованно.
Многие здесь работают в бизнес-центрах, может быть есть варианты. Подскажите плиз!
Нужно около 30-40 квадратов, или 2 по 20 квадратов.


15 - халява за нормальный офис!!! Но только за НОРМАЛЬНЫЙ!
ИМХО...
  • 0

#4
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Вам аренду повысили... а у нас скандал и расторжение договора, потому что огнетушителя в кабинете нет...  :-) Предлагаю обмениваться вариантами - вдруг Вам не подойдет, а нам - в самый раз...

офф: пришел как-то пожарник к нам в офис. стал выписывать штрафы и пр. за то, что нет нигде огнетушителей. та фирма, где я работал, сдалава в аренду офисы помимо прочего. потом пожарник намекнул, что может решить эту проблемку, если мы купим у него огнетушители. ну раз все равно покупать, то купили у него. через год пришел другой пожарник. прикол в том, что нам продали промышленные огнетушители, которые взрываются при высоких температурах. и держать их в офисе большее преступление, чем если бы их не было... ;)

по-теме: 9 баксов за метр?! это где такие цены были? года два уже нормально считается 15 баксов без коммунальных это нормально.... учитывая такой дефицит в центре особенно.
  • 0

#5
Бэйлис

Бэйлис
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Rasik, привет
если тебе еще нужен офис, то предлагаю
офис по Бухар Жирау
135 кв.метров, 20$ без НДС за квадрат
помещение после ремонта
конт тел 701-455 :dandy:
  • 0

#6
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
За 15 у.е. можно и новом здании снять офис, не знаю, насчёт площадей и подойдет ли по месторасположению, но попробуйте:

503215, 340930
без отделочных работ $10
  • 0

#7
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
нормальный офис в бизнес центре - порядка 12-18 за квадрат в месяц
вот ЦУМ - к примеру - кажется сейчас около 4$ за 1квм - умножать на 30 дней в месяц - вот и получается прикольно
  • 0

#8
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
$4 или 4 евро? Я слышала евро...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.