Перейти к содержимому

Фотография

Поздравим местных миллиардеров, да?Forbes обновил Top 500

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Емааа, бедный Тимур Аскарович обеднел в 2 раза...Сочувствую...
  • 0

#42
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
честные миллиардеры

Сообщение отредактировал vigoss: 11.03.2010, 10:56:56

  • 0

#43
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

честные миллиардеры

вы с их налоговыми декларациями имели щастье ознакомится? :)
  • 0

#44
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
к счастью - нет :dandy: предполагаю
  • 0

#45
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Емааа, бедный Тимур Аскарович обеднел в 2 раза...Сочувствую...



Как?
  • 0

#46
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Емааа, бедный Тимур Аскарович обеднел в 2 раза...Сочувствую...

Как?

Забыл указать пару домиков на Аль-Фараби и пару самолетов в ангарах аэропорта...
  • 0

#47
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



Емааа, бедный Тимур Аскарович обеднел в 2 раза...Сочувствую...

Как?

Забыл указать пару домиков на Аль-Фараби и пару самолетов в ангарах аэропорта...



Жаль Честный ведь человек! Святой!
  • 0

#48
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А все почему народ тут так злиться и ерничает по поводу наших миллиардеров? Хотя надо бы по хорошему гордиться. Олимпийских чемпионов всего смогли одного за 12 лет вырастить, зато миллиардеров уже несколько десятков :mad:.
Потому что они (миллиардеры) во-первых, свои миллиарды прячут, во-вторых, не делятся. Надо было им, на ВСЕ обвинения отвечать т.е. не делать вид, что к ним вопросы не имеют отношения. А я так думаю просто так их бы на хлебные места никто не пустил, значит какие-то основания были. Вот их и надо бы предъявить. А во вторых, во всем цивилизованном мире на деньги миллиардеров открываются различные фонды и благотворительные организации, содержаться научные центры и очень часто какой-нибудь миллиардер входит в попечительский совет какого-нибудь благотворительного заведения. А они из всего этого смогли только Мирас и фонд Бобек создать. Ну вы меня простите, этого мало! Надо больше и каждый раз приглашать телевидение и показывать, вот ХОТЯ я такой богатый, НО еще и не жадный! И вам крупно повезло, что у вас есть такой хороший миллиардер.
А вообще, ребята, социализм кончился. Хотим мы того или нет, но расслоение общества будет, будут и богатые и бедные. Просто этим богатым нужно учиться не злить людей, и жить со своими миллиардами среди простых людей и не тыкать им в глаза их бедностью. И когда каждый алматинец имеет возможность лицезреть безработных мужчин и женщин на Саина, по меньшей мере глубоко безответственно устраивать такой фуршет в день своего рождения :lol:.
  • 0

#49
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений

все они бездельники и халявщики сыревые.


ну бездельниками я бы не назвал...скорей даже для одного подходит определение ТРУДОГОЛИК
  • 0

#50
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А во вторых, во всем цивилизованном мире на деньги миллиардеров открываются различные фонды и благотворительные организации, содержаться научные центры и очень часто какой-нибудь миллиардер входит в попечительский совет какого-нибудь благотворительного заведения.

Во всем мире цивилизованном предусмотренны неплохие налоговые льготы за благотворительность.
Никто, нигде и никогда ничего просто так не делает, тем более не расстается с деньгами добровольно.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.03.2010, 14:02:21

  • 0

#51
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

А все почему народ тут так злиться и ерничает по поводу наших миллиардеров? Хотя надо бы по хорошему гордиться. Олимпийских чемпионов всего смогли одного за 12 лет вырастить, зато миллиардеров уже несколько десятков :lol:.

Олимпийских чемпионов у Казахстана за последние 12 лет, если не ошибаюсь(не понятно, почему такой срок вами выбран?)-пятеро, а за время независимости- всего 11.
  • 0

#52
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


А все почему народ тут так злиться и ерничает по поводу наших миллиардеров? Хотя надо бы по хорошему гордиться. Олимпийских чемпионов всего смогли одного за 12 лет вырастить, зато миллиардеров уже несколько десятков :lol:.

Олимпийских чемпионов у Казахстана за последние 12 лет, если не ошибаюсь(не понятно, почему такой срок вами выбран?)-пятеро, а за время независимости- всего 11.

ну тут речь скорей всего шла о зимней олимпиаде... (одна за 12 лет, и та не золотая)
  • 0

#53
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
народ уже отбился от топика, перешел на спорт :lol:
  • 0

#54
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Здесь уместна цитата:

- ну рассказывай -как ты где ты?
- да я на сталелитейном, инженером работаю...
- а ты?
- ...
- вор он! (С) "Джентельмены удачи"


  • 0

#55
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

во всем цивилизованном мире на деньги миллиардеров открываются различные фонды и благотворительные организации, содержаться научные центры.
А они из всего этого смогли только Мирас и фонд Бобек создать.

Это вы Мирас, к благотворительным организациям отнесли что ли? Туда детям простых смертных ой как не легко податься!
  • 0

#56
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Это вы Мирас, к благотворительным организациям отнесли что ли? Туда детям простых смертных ой как не легко податься!

да и в Бобек не всякого принимают
  • 0

#57
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

жить со своими миллиардами среди простых людей и не тыкать им в глаза их бедностью

а что таки тыкнули? :D сдается мне опасные времена пошли тыкать миллиардами :D многие вообще предпочитают сидеть в Англии и никого никуда не тыкать :rotate:

#58
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений

многие вообще предпочитают сидеть в Англии и никого никуда не тыкать :D


А вот это событие разве в Англии было?
  • 0

#59
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
мне интересно - зачем Вы читаете этот журнал (покупаете, платите бабки его издателям, кормите отчасти их)...
зачем?

отойдем немного от темы: если говорить например об артистах - если бы народ не кормил их своего кармана они не были бы столь успешны и популярны...
какой смысл например ходить на концерты типа кривляк баскова киркорова престарелой пугачевы и прочих ?
:D
  • 0

#60
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

А во вторых, во всем цивилизованном мире на деньги миллиардеров открываются различные фонды и благотворительные организации, содержаться научные центры и очень часто какой-нибудь миллиардер входит в попечительский совет какого-нибудь благотворительного заведения. А они из всего этого смогли только Мирас и фонд Бобек создать. Ну вы меня простите, этого мало! Надо больше и каждый раз приглашать телевидение и показывать, вот ХОТЯ я такой богатый, НО еще и не жадный! И вам крупно повезло, что у вас есть такой хороший миллиардер.

Извините, но Мирас и Бобек создан не на их деньги, а на деньги налогоплательщиков т е на наши с вами деньги. Или я ошибаюсь? И учатся там дети и внуки в основном чиновников т е тех же миллионеров. Так что нас же и за наши же деньги... :D

Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 12.03.2010, 17:22:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.