Перейти к содержимому

Фотография

Ищу одного козла!тем кто раб-ет в компьютерных фирмах...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Да он видать не раз такое проделывал, там на фирме в которую отвозили товар было два выхода, пока наш водила с одной стороны стоял , он с другого вышел, урод блин ;)

блин бывают жеть козлищиии....
Мдяяяяяяяяяяя, кто играет, у тех крыша явно ту-ту, уже не первый человек вот так вот фирмы кидает, было что и на гораздо большие суммы накалывали, проиграются и денюжки фирмы уплыли...
Убила бы козла! :-)
  • 0

#2
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
без обид, но, пока на земле будут существовать дураки и умные - будут существовать богатые и бедные...
Просто как то интересно... Пришел ко мне парень Ермек, без всяких документов сказал дай деньги я принесу тебе счастье, я дал ему бабло, и потом сижу и высчитываю вероятность найти парня Ермека с моими деньгами... :-)
  • 0

#3
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
да нет, там долго рассказывать ..
Он не с улицы пришёл, до того как я стала тут работать он делал нашей фирме рекламную вывеску, то есть шеф с ним плотно работал и знает его лет эдак 5!
Не скрою что мне его морда не понравилась сразу и я сказала что работать с ним не буду, но слово шефа закон, что раз чел приносит деньги с ним нужно работать....
Так шта не думайте ,что мы тут такие уж дураки сидим, просто и на старуху бывает проруха, неужели вас никогда не накалывали те же близкие друзья или родственники? а тут воще какой то лось педальный.....
Всякое бывает, бывает и хуже)))

И мой пост был скорее предупреждением, чем прямой попыткой его найти, потому как много раз сама подлучала по почте с ком фирм такие жеть письма, и накалывали их на горааааааздо большие бабки!! :-)
  • 0

#4
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Надеюсь земля круглая ,мы его сами найдём....
Месть наша будет кровавой :-)
  • 0

#5
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

... он делал нашей фирме рекламную вывеску, то есть шеф с ним плотно работал и знает его лет эдак 5!
...

:-) и какие проблемы тогда его найти?
  • 0

#6
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Он там уже не работает давно! фирма развалилась ))
вот поэтому то и проблема найти ))
  • 0

#7
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Если на того думаю - конечно. Просто описание очень подходит и про компьютеры он говорит много. И зовут Сабит. Действительно скользковатый тип. Часто рассказывает, что изъездил весь мир и вроде даже не врет. Деталей очень много.
Прости меня Сабит если - ты не он! Этот Сабит часто бывает в пивбаре "Кадис" или "Камис" на Тимирязева - Ауэзова. Вечером.
  • 0

#8
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Спасиб за инфо надо проверить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.