Перейти к содержимому

Фотография

"жана алматылыктар", немесе мадениеттилер туралымыналар казак па!?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

Асеке-Басеке

Асеке-Басеке
  • Гость
  • 39 сообщений
уф :-)
  • 0

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
уа-шешен, жыртам!!! устандар мен1 !!! :-)
  • 0

Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

да зачем я вообше вам , что либо говорю вы же меня не слышате или не хотите слышать!!! в офф тему

Я Вам молодой чел задавал вопрос давече в тему, не вижу ответа...
  • 0

ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений

да зачем я вообше вам , что либо говорю вы же меня не слышате или не хотите слышать!!! в офф тему

Ты , калбит, что еще непонял что на любую силу найдкется сила , а вообще пошел та нах..... сос..... КАЛБИТ ты -вот вам мой ответ питекантроп
тему в офф

Сообщение отредактировал ULYMUNAT: 13.03.2005, 00:46:11

• 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
Сорлы неме..

Сол акылсыз, омiрiнiг жартысын шет елде откiзген балабакшамен неменеге дауласасыздар? Барiбiр айтатын создерi жок.

Мына "калбит" деген соз ушiн шын омiрде баягыда жаксылап турып таяк жеп калар. Акылсыз неме..

Балкiм, уйiнде аке-шешесiнен, ата-ажесiнен тарбие кормеген болар, осындай сорлы халге жетсе...

Достар, дауласпандар. Озi туган халкын жерге таптап, озiнше маскара болсын.
  • 0

akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

уа-шешен, жыртам!!!  устандар мен1 !!!  ;)

лол деймiн :-) мына илюминат ёптвайматтын баласымен бэрiмiз жынды питекантроп болып кетемiз гой
  • 0

Асеке-Басеке

Асеке-Басеке
  • Гость
  • 39 сообщений

Ты , калбит, что еще непонял что на любую силу найдкется сила , а вообще пошел та нах..... сос..... КАЛБИТ ты -вот вам мой ответ питекантроп
тему в офф

бостан - боска шашынды агартып, жуйкенди тоздыртып не истейсин :-)
одан да психологка (жындыдаригер ;) ) карал
  • 0

Капрал Гаг

Капрал Гаг

Читатель

• В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ты , калбит, что еще непонял что на любую силу найдкется сила ,  а вообще пошел та нах..... сос..... КАЛБИТ ты  -вот вам мой ответ питекантроп

ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ "ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ"

2.2.1 Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера , разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения.
2.2.5 Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления . Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5).
  • 0

intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Ен алдымен, осында орысша жазганым уш?н кеш?р?м сураймын. Онын себеб?, оз ойымды орысша тус?н?кт?рек жаза аламын деп сенем?н.

Не читал тему о новых алматинцах, но представляю чего там понаписали... И это то, что там по моему было написано, очень похоже на то же что и вы тут пишете...

Вы тоже недалеко ушли от тех кто называют себя "культурными" или городскими алматинцами... Кичитесь знанием культуры, языка, обычаев... А вы думаете они их не знают? Если действительно думаете что не знают, значит вы сильно ошибаетесь (Все мы казахи ведь из села, у всех есть старики, родичи). Допускаете грубейшую ошибку, недооценивая оппонента в споре, ставите себя заведомо выше... не уважаете оппонента... поэтому все и выливается в акен, шешен, с?г**?н...

Точно так же и эти городские алматинцы думают о вас мол, быдло, ничего не слыхавшее о том что творится в мире и годное только для того чтобы махать кетпенем... Но вы ведь не такие... Однако они этого не знают... опять не уважение оппонента со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Да и вообще делить всех на "вас" и на "них" глупо. И у новых, и у старых алматинцев, уверен, больше общего, чем разделяющего...

Как это банально не звучит (или смотрится), но опять таки приходим все к той же избитой теме, мол чего нам казахам делиться... все мы ведь на одно казахбайское лицо, пусть оно у кого то прыщавое под степным солнцем, а кто то поутрам протирает его клерасилом :)
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

Не читал тему о новых алматинцах, но представляю чего там понаписали... И это то, что там по моему было написано, очень похоже на то же что и вы тут пишете...

Кателесесiн, досым.

Сенiн жасаган кортындыларын дурыс емес.

Мiне, озiн окып шык : http://vse.kz/index....showtopic=46095
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
Калгандарынды сурайтыным, бок ауыз созге дейiн бармайык.

Мында кiрiп журген озге улт окiлдерiне боска гана кулкi боламыз "Ия, мына казактарын бiр-бiрiмен ит сиакты ырылдасып жур" деп ойлайды.

Он алты жасар балабакшанын манкурттiк денгейi "калбиттен" аса алмайды, оздерiн корiп отырсындар.
  • 0

Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Достарым, жалгыз акылы онша коп емес бала ушин соншама шу, соншама соз. :-) Бул баланы уакыт кана уйретпесе, биз уйрете алмаймыз.
  • 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Курметты агайындар, мен тек бiр соз айтармын. Негiзiнде адам кай мэдениетке косылса, косыла берсiн. Казак, агылшын, орыс, немесе кытай мэдениетi болса - бэрi бiр. Эйтэур ол адамды рух жагынан байатады. Бiрак ол нагыз мадениет болу керек, мэдениетсiздiк болмай. Мейсалы орыстардан да, американдыктардан да копке уйренуге болат, бiрак жаксылыкпен бiрге жамандыкты тартпайык. Пушкин, Лермонтовты окып боксозбен аракты уйренбейак койайык.

Эйтпесе бэрiмiз не, казак компьютермелермен интернетке шыгып журмыз ба? Жок, американдык технологиясы, американдыктардын табысы. Байконырды салган кiм? Орыстар. Теккана оз кеудесыне тарсылдап, "Мен казакпын!" деп бакырсак, американдыктармен орыстардан жатыркап журсек, калай элемнiн рухани байлыгына шыгамыз?

Айтатын созiм сол.

P.S. Казакша жазганымда каталарым (атам "кате" демей, "ката" деп журген) коп болса - кешiрерсiндер, орыс мектепте окыдым, сондыктан тек турмыс тiлiм бар.

Сообщение отредактировал Бойцовый Кот: 14.03.2005, 10:59:24

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

Я понимать понимаю по казахский, а вот казать не могу.

Тура менiм итiм сыякты осы.Тур десен -турады,отыр десен-отырады,бырак ештене айта алмайды :-)
  • 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 485 сообщений
ULYMUNAT получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
ULYMUNAT получает "+" за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8
Правил Конференции
  • 0

Асеке-Басеке

Асеке-Басеке
  • Гость
  • 39 сообщений

Ен алдымен, осында орысша жазганым уш?н кеш?р?м сураймын. Онын себеб?, оз ойымды орысша тус?н?кт?рек жаза аламын деп сенем?н.

Вы тоже недалеко ушли от тех кто называют себя "культурными" или городскими алматинцами... Кичитесь знанием культуры, языка, обычаев... А вы думаете они их не знают? Если действительно думаете что не знают, значит вы сильно ошибаетесь (Все мы казахи ведь из села, у всех есть старики, родичи). Допускаете грубейшую ошибку, недооценивая оппонента в споре, ставите себя заведомо выше... не уважаете оппонента... поэтому все и выливается в акен, шешен, с?г**?н...

Точно так же и эти городские алматинцы думают о вас мол, быдло, ничего не слыхавшее о том что творится в мире и годное только для того чтобы махать кетпенем... Но вы ведь не такие... Однако они этого не знают... опять не уважение оппонента со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Да и вообще делить всех на "вас" и на "них" глупо. И у новых, и у старых алматинцев, уверен, больше общего, чем разделяющего...

Как это банально не звучит (или смотрится), но опять таки приходим все к той же избитой теме, мол чего нам казахам делиться... все мы ведь на одно казахбайское лицо, пусть оно у кого то прыщавое под степным солнцем, а кто то поутрам протирает его клерасилом :(

Негизи кателесесиз!!
биздин ата-ажемизди аке-шешемизди ауылдан келген "мамбет" деп жатса не истеумиз керек!? келисимин биз олардан асып турган ештенимиз жок шыгар, бирак кандай халыктын баласы болсын осылай айтуга бола ма, улкен куна гой!! озимди актап жаткан жокпын, сонда да ..... сосын КЗ-да омир суре тура! барсын ана Ресейге буларды кабылдай ма екен!?Каншама репрессияга карамастан,
Кезинде биздин аталарымыз оларды паналатып, нанын болисти гой, олар осыны неге тусинбейди?
"олар" билип алган казак халкынын акконил екенин, конакжайлыгын.....
сиздин ойынызша биздин не истеуимиз керек!?
даже "КУРАН"-да карап турма деген!!!

"ерди намыс олтирер, коянды камыс олтирер" "МАМБЕТ" казак сози ма?
  • 0

Squall

Squall

Читатель

• Свой человек
  • 913 сообщений
Хватит Тут Калхоз розводить вот, это русскоязычный сайт и вообще пнаааеехалии тут в нашу Маааскву...!!! КАЛБИТЫ!!!
  • 0

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Эйтпесе бэрiмiз не, казак компьютермелермен интернетке шыгып журмыз ба? Жок, американдык технологиясы, американдыктардын табысы. Байконырды салган кiм? Орыстар. Теккана оз кеудесыне тарсылдап, "Мен казакпын!" деп бакырсак, американдыктармен орыстардан жатыркап журсек, калай элемнiн рухани байлыгына шыгамыз?

Бауырым, сен1н айтканын соз1 бар1 де дурыс. Б1рак, б1зд1н ата-бабалар болмаса, каз1р орыстар Байконырды салмау1шмеды. ))
  • 0

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Хватит Тут Калхоз розводить вот, это русскоязычный сайт и вообще пнаааеехалии тут в нашу Маааскву...!!! КАЛБИТЫ!!!

дорогие модераторы, прошу не закрывать тему. Хотя и пытаются ее дискредитировать )))
  • 0

Капрал Гаг

Капрал Гаг

Читатель

• В доску свой
  • 1 886 сообщений

Это казахстанский сайт вообще-то. Тоже плюса захотел, шовинист хренов?
Албасты!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.