Перейти к содержимому

Фотография

УЗИгде хорошо делают снимок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

всем доброго времени суток! кто-нибудь знает сколько примерно стоит УЗИ щитовидной железы и органов малого таза?

если кому интересно идет акция только сколько дней будет не знаю на сайте besmart.kz УЗИ щитовидной железы и органов малого таза, обследование у эндокринолога + анализы в МЦ Medline за 5000 тенге
  • 0

#42
Luna9

Luna9
  • Гость
  • 22 сообщений



А насчет УЗИ в диагностическом на Ауэзова,кто что скажет?Мне бы по женски надо ...Подскажете?


классный врач Ембергенов у него свой центр по Весновке, врач великолепный, но я ходила к нему по беременности


Поддерживаю, лучший специалист УЗИ Ембергенов Али Шапетович!!! Здоровья ему!!! И посмотрит, и объяснит и на все вопросы ответит. Душевный доктор!!!

Для меня тоже лучше Али шапетовича специалиста на сегоднешний день НЕТ!!!
  • 0

#43
Rodi

Rodi
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДД! Кто подскажет МЦ, где принимает этот самый Али Шапетович?
  • 0

#44
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Поддерживаю, лучший специалист УЗИ Ембергенов Али Шапетович!!! Здоровья ему!!! И посмотрит, и объяснит и на все вопросы ответит. Душевный доктор!!!

е знаю, возможно он по беременности хорошо смотрит, но по гинекологии ничего у меня не нашел, еще и особо не уделил мне ни времени ни внимания.
А у меня потом нашли и полипы и кисту.
  • 0

#45
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ДД! Кто подскажет МЦ, где принимает этот самый Али Шапетович?

 

посмотрите в ветке Детки и предки, там есть название. Я ходила к нему, мне тоже понравился, но дороговато ( весной было 5 000 тг), на весновке ниже темирязева


  • 0

#46
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет!
Не подскажете, а где узи молочной железы можно сделать? В смысле качественно, чтобы достоверная инфа была.
  • 0

#47
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Где у нас хороший УЗИ?

хорошо делают снимок УЗИ в Урпаке.На Богенбай батыра 156 находятся. Все врачи - высококвалифицированные специалисты. Внимательные, отзывчивые.Я в последний раз там была на прошлой неделе. Они сейчас с чоколайф как раз работают, у них скидка есть на эту процедуру. Так что - велком, как говорится. На самом деле, и оборудование у них качественное, и отношение, что немаловажно ... Советую


  • 0

#48
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Аллен сейчас принимает в Ак Сенiм (Калдаякова, 54).


  • 0

#49
Gulnara-ltd

Gulnara-ltd
  • Гость
  • 16 сообщений
Гинекологическое узи в Эко центре эко мед! Профессионально и качественно.
  • 0

#50
Горький Шоколад

Горький Шоколад
  • Гость
  • 24 сообщений

Подскажите пожалуйста, может кто уже проходил в  Центре Ембергенова узи - диагностику малого таза , посоветуйте врача?


  • 0

#51
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем здоровья! Нужны контакты узиста Киричковой, до вчерашнего дня работала  в Сане,  сказали звонить на запись к ней в субботу с утра, еле дозвонилась, отвечают-она со вчерашнего дня не работает у нас, Бутырская в отпуске и к ней записаться можно будет только 8 сентября и неизвестно на какой день! Контакты можно в личку.


  • 0

#52
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

сама спросила, сама и отвечу, Киричкова в Нейромеде принимает


  • 0

#53
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений

сама спросила, сама и отвечу, Киричкова в Нейромеде принимает

С Киричковой все сложно: звонила в Нейромед сегодня с утра, Лариса Сергеевна там принимает один день в неделю, график плавающий, на утро сегодняшнего дня этот единственный день весь уже заполнен, сказали звонить в пятницу и уточнять :cry:


Сообщение отредактировал Девушка в возрасте: 21.08.2017, 09:57:46

  • 0

#54
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

мне также сказали, надо срочно  переосвидетельствование делать, ни к ней не попадешь, ни Бутырской нет, в отпуске. Кто знает где еще Киричкова принимает? не может же она один день в неделю работать


Сообщение отредактировал Марем: 21.08.2017, 16:27:06

  • 0

#55
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Врачи объясняют, что надо выбирать, чтобы аппарат был наисовременнейший, в котором даже мельчайшие элементы организма видны. Поэтому если в поликлинике или МЦ устаревший аппарат УЗИ, то, конечно, даже опытные врачи могут не увидеть что-то... Кто тестил - в каких клиниках последнего поколения аппарат УЗИ? Хочу сходить, повторно сделать УЗИ...


  • 0

#56
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день! Инфо всем, кто потерял Киричкову Л.С.

Она принимает в новом МЦ: А Clinic на Розыбакиева, р-н Меги, расположен в ЖК Вавилон на 1 эт., тел. регистратуры: 240-40-40.


Сообщение отредактировал Девушка в возрасте: 27.09.2017, 12:56:38

  • 0

#57
helpme

helpme
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день! Хочется поделиться информацией, о замечательном враче узистке Пак Ольге Алексеевне! Сегодня с утра поехала на прием, все подробно объяснила, показала, выслушала, дала советы, короче всем буду ее рекомендовать! Принимает она в клинике Кау, без записи, живая очередь.
  • 0

#58
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Сейчас врачи  практикуют самостоятельное изучение узи-аппаратов. и сами сканируют. очень удобно.


  • 0

#59
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мне когда-то врач посоветовала сделать узи у Крайнюк Ольги Андреевны в Хаке. Тогда ее заключение совпало с заключением МРТ. А другие узисты не могли определить вид кисты. Теперь только к ней хожу.
  • 0

#60
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста, контакты Киричковой Ларисы Сергеевны. Спасибо большое


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.