Перейти к содержимому

Фотография

Газеты "Суббота+" больше не будетМашкевич перекрывает кислород

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Суббота + - это газета ?
Тогда частушка:
У Петра Великого
Близких нету никого.
Только лошадь и змея,
Вот и вся его семья.
Шедевр стихосложения :(

SnegoVitek

SnegoVitek

• В доску свой
  • 6 323 сообщений

витя, давай ты будешь следить за языком, это уже становится совсем не культурно говорить на кого наплевать а на кого нет.

Но если мне правда наплевать на "коллег", которые вместо слов сочувствия продолжают обливать грязью уже почти несуществующее издание и его работников...
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений
осетр пера, да я и не обижаюсь, просто прошу нормально разговаривать :(
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

витя, давай ты будешь следить за языком, это уже становится совсем не культурно говорить на кого наплевать а на кого нет.

Но если мне правда наплевать на "коллег", которые вместо слов сочувствия продолжают обливать грязью уже почти несуществующее издание и его работников...

эта... алле... брателло... где это я кого грязью поливал? :) а если слова сочувствия выпрашиваются путем создания столь пафосных тем (кстати, мой юный друг, хотите подскажу еще фишку? можно здесь написать, сколько клевых материалов было опубликовано в газете, скольким людям вы помогли. но, естественно, писать должны не вы, а сами люди. а то как-то наиграно получается. зарегистрируйтесь под 3-4 никами и чешите сколько угодно :eek: ), то становится одновременно и грустно, и весело. правда, мне пока весело :(
  • 0

Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 391 сообщений

Осетр пера,09.03.2005,
не, я млею. газету второй раз за полгода закрывают, но она все равно нужна и необходима, а толпы читателей прямо-таки стонут от такой несправедливости.  :(

Будем здравомыслящими...все прекрасно понимают, что газету закрывают не толпы читателей или, наоборот, недругов... невероятно, но факт - мнение читателей в подобном случае мало кого интересует. учредители решают и все. всем спасибо - все свободны.
да и покажите газету, по которой будут так уж страдать и лить слезы... читатели адаптируются к тому, что им предлагают.

а на самом деле - глупо что-то доказывать или оправдываться.
в чем я согласна с Ufo - толковые журналисты без работы не останутся... вопрос не стоит, что негде работать, проблема в другом - жалко терять коллектив, жалко, что кто-то вправе в один миг разрушить все то, что строилось не одним человеком не один день....
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

осетр пера, да я и не обижаюсь, просто прошу нормально разговаривать :eek:

а если не умеют? что тогда? трагедия, Варежка, трагедия... :) :(
  • 0

SnegoVitek

SnegoVitek

• В доску свой
  • 6 323 сообщений
ну вот, опять пупом земли себя считает... думаете, я тут тока вам пишу?? тут есть и другие молодчики, которые над умирающим издеваются...
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений

ну давай мы пожалеем.
ой бедные несчастные, закрыли, кусок хлеба забрали....
тебе это нужно?! хватит?
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений

эта... алле... брателло... где это я кого грязью поливал? :) а если слова сочувствия выпрашиваются путем создания столь пафосных тем (кстати, мой юный друг, хотите подскажу еще фишку? можно здесь написать, сколько клевых материалов было опубликовано в газете, скольким людям вы помогли. но, естественно, писать должны не вы, а сами люди. а то как-то наиграно получается. зарегистрируйтесь под 3-4 никами и чешите сколько угодно :eek: ), то становится одновременно и грустно, и весело. правда, мне пока весело :(

Ты циник, Димон!
людей с зарплат гонят... а ты смееся! нихарашо!

В тему.
"и сердце перевернется, знаю, она не вернется, любит кого? В стороне какой?"
Под воздействием виски, Старс Клаба и Умытурман.
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений

осетр пера, да я и не обижаюсь, просто прошу нормально разговаривать :eek:

а если не умеют? что тогда? трагедия, Варежка, трагедия... :eek: :(

как страшно жить (с) литвинова :)
  • 0

SnegoVitek

SnegoVitek

• В доску свой
  • 6 323 сообщений

жалко терять коллектив, жалко, что кто-то вправе в один миг разрушить все то, что строилось не одним человеком не один день....

золотые, бриллиантовые слова! вот это сейчас для коллектива, особенно для молодых, - очень большая трагедия!
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр пера,09.03.2005,
не, я млею. газету второй раз за полгода закрывают, но она все равно нужна и необходима, а толпы читателей прямо-таки стонут от такой несправедливости.  :(

Будем здравомыслящими...все прекрасно понимают, что газету закрывают не толпы читателей или, наоборот, недругов... невероятно, но факт - мнение читателей в подобном случае мало кого интересует. учредители решают и все. всем спасибо - все свободны.

Будем здравомыслящими. если газета действительно хороша, то учредитель - идиот, если ее закрывает. Александр Антонович - идиот? очень мало он на него похож. политического давления тут вроде тоже не наблюдается. так, избавляются от... (дальше пусть каждый поставит то слово, которое лучше отражает его видение ситуации)
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений

жалко терять коллектив, жалко, что кто-то вправе в один миг разрушить все то, что строилось не одним человеком не один день....

золотые, бриллиантовые слова! вот это сейчас для коллектива, особенно для молодых, - очень большая трагедия!

газеты приходят и уходят.

расстраиватца не стоит.

кто умеет работать - найдет свою штуку баксов в другом месте.

так шта... все буит харашо!
  • 0

SnegoVitek

SnegoVitek

• В доску свой
  • 6 323 сообщений

Осетр пера,09.03.2005,

Александр Антонович - идиот?

здесь наши мнения расходятся кардинально
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ты циник, Димон!
людей с зарплат гонят... а ты смееся! нихарашо!

хм... если внимательно читать мои посты, то понятно, что я смеюсь вовсе не над тем, что людей лишают работы.
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений

да, большая трагедия, очень большая!
трам трам трам трам трам трам трам трма трам трам трам!!!! (поется под похоронный марш)
  • 0

Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 391 сообщений

Осетр пера,09.03.2005,

Будем здравомыслящими. если газета действительно хороша, то учредитель - идиот, если ее закрывает. Александр Антонович - идиот? очень мало он на него похож. политического давления тут вроде тоже не наблюдается. так, избавляются от... (дальше пусть каждый поставит то слово, которое лучше отражает его видение ситуации)

Итак, что мы имеем:
Александр Антонович - однозначно не идиот. в крайнем случае искусно скрывается, так как мало на него похож
Политического давления тоже не наблюдается

и тем не менее - второй раз (!!!) закрывают газету, не потрудившись придумать причины. Возникает закономерный вопрос - а зачем было открываться в январе газету заново?
для тех, кто решит ответить просьба помнить, что Александр Антонович мало похож на идиота и политического давления не наблюдается
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр пера,09.03.2005,

простите, куда? :( этакий метод отвечать на вопросы по "Шабату, тьфу ты, простите, Субботе +"?
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений

Осетр пера,09.03.2005,

похоже.... все меньше тумана вокруг закрытия газеты...если журики своего кормильца считают идиотом... то нахрен кормить таких журиков? И потом.

давайте голосовалку откроем.

Кто считает, что миллиардер Машкевич идиот - выйти из строя! Блин....договорилс ты Витек...
  • 0

SnegoVitek

SnegoVitek

• В доску свой
  • 6 323 сообщений
Причины закрытия есть, и завтра будут объявлены на прессухе.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.