Перейти к содержимому

Фотография

Я бы подошел, она бы улыбнулась...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Народ как быть, если девушка уже имеет парня и постоянно смотрит на меня ;) , когда его рядом нет :-) . Я все пытаюсь к ней подойти, но никак не получается( ком во рту образовывается :-) ).

И еще, что означает ее поведение.

P.S. Чего хотят женщины?
  • 0

#2
IlluminatI

IlluminatI
  • Гость
  • 13 сообщений
Быть любимы, быть желанны, твои глаза на них постоянно :D , видеть как трепетно ты пытаешься разгадать их, честно говоря, спонтанные знаки.
Либо же чем то ты её зацепил с тои стороны, с которои она не видит своего парня. ;)
Поговори с неи, обоим будет легче, только пожалуиста не смотри на свои ботинки и не кашлеи через каждое слово. :-)
Короче, смело в бои, в конце концов спать будеш по ночам и поможем её парню, пусть он етого даже и не знает ешё. ;)
А моjет еи твоя причёска не нравяться, вот она и смотрит.. :-)
  • 0

#3
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Народ сначала объясните, как подмазываться к девушкам и чтобы на все 100%.
  • 0

#4
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Мало ли чего мы хотим ))) и ваще, это в другую ветку )
  • 0

#5
IlluminatI

IlluminatI
  • Гость
  • 13 сообщений
ё-моё, до чего же тривиальны запросы ваши

Сообщение отредактировал IlluminatI: 06.03.2005, 00:46:17

  • 0

#6
IlluminatI

IlluminatI
  • Гость
  • 13 сообщений

Народ сначала объясните, как подмазываться к девушкам и чтобы на все 100%

стереотипно: мы хотим Порш, вместо коробки конфет коробку зелёных, пару камешков :-)
в реальности: к нам не надо подмазываться, нам надо понравиться тем, что у тебя есть, а не то, что ты создаёшь до первого свидания, а потом ето куда то исчезает почему то. Главное быть увереным в себе с намерениями, которые встречают и интересы девушки. :-)
И вообше для каждои девушки по разному. Но мы любим быть приятно удивлены и гордиться нашым выбором.
Вообшем будь добр, переводи старушек через дорогу, пои нам серенады под окнами и тд и тп и тс и тр
Но думаю, кто-нить посоветует тебе что то более коротко-временное, ееееееек ;)
  • 0

#7
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Народ как быть, если девушка уже имеет парня и постоянно смотрит на меня :eek: , когда его рядом нет :) . Я все пытаюсь к ней подойти, но никак не получается( ком во рту образовывается :eek: ).

  И еще, что означает ее поведение.

P.S. Чего хотят женщины?

Просто козища, не бери в голову :(
  • 0

#8
Клаустрофоб

Клаустрофоб
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Народ как быть, если девушка уже имеет парня и постоянно смотрит на меня :eek: , когда его рядом нет :( . Я все пытаюсь к ней подойти, но никак не получается( ком во рту образовывается :) ).

  И еще, что означает ее поведение.

P.S. Чего хотят женщины?


Ничего не пойму, в то время как она "имеет" парня у вас больше всего шансов присоединиться к этой парочке, раз уж вы оказались в пределах досягаемости. Но одного непойму, откуда у вас "ком" во рту? Просто ахтунг какойто.

А по поводу поведения - видать нравишься ты ей... с комом во рту...
  • 0

#9
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Вряд ли. Просто это одно из распространенных женских свойств - неистребимая необходимость флиртовать и строить глазки, даже если "законный" бойфренд наличествует. Никакого продолжения обычно не предполагается, и если парень-таки попытается подъехать к этой девушке - вряд ли что-то получится. Хотя девушка будет довольна, несомненно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.