Перейти к содержимому

Фотография

компания "Аксай НАН"есть кто на ВВ из этой компании?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#41
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
У Аксай Нана один бзик есть. А именно не со всеми магазинами сотрудничают, а лишь с теми к которым удобный подъезд. У меня рядом два магазина. Один имеет подъезд с улицы-в нем хлеб Аксай нан, а другой в 200 метрах во дворе в середине дома в переоборудованной квартире. Так во двор они не ездят. Неудобно! Хозяйка дворового магазина как раз и сотрудничает по этой причине с 5-м заводом. У них стандартные заводские булочки, плюшки, кексы и хлеб чуть дешевле.
  • 0

#42
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

с буквой "А" частенько привозят хлеб с маленьких пекарен, они его просто подделывают. вот и получается, что в разных магазинах разный "аксайский" хлеб.
в целом хлебом довольна, часто беру круасаны и булочки в пакетах

Тото я думаю чего это хлеб из мелких магазинчиков какой-то не такой. В суперах (и в их точке на хлебозаводе, кстати есть ещё где?) аксай-нан вкусный, если свежий конечно. Да и всякие выпечки, сушки, сухарики классные. А вот трапеза - херня.
  • 0

#43
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

У Аксай Нана один бзик есть. А именно не со всеми магазинами сотрудничают, а лишь с теми к которым удобный подъезд. У меня рядом два магазина. Один имеет подъезд с улицы-в нем хлеб Аксай нан, а другой в 200 метрах во дворе в середине дома в переоборудованной квартире. Так во двор они не ездят. Неудобно! Хозяйка дворового магазина как раз и сотрудничает по этой причине с 5-м заводом. У них стандартные заводские булочки, плюшки, кексы и хлеб чуть дешевле.

и правильно. нечего пешеходные дворы фургонами занимать. у нас вон продавщица из придомового магазина сама в смалл через улицу бегает и покупает там аксай-нан по 10-12 буханок. а то ведь каждый заходящий хлеб спрашивает, а если его нет то разворачивается в смалл. а когда хлеб есть то и к чаю чего прикупят.
  • 0

#44
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А я в последнее время разочаровалась в аксайском хлебе. Несколько раз брали белый кирпичик аксайский он был свежий, но.. когда начинаешь есть отдает плесенью.

аналогично! хотя, мож, это был хлеб с Алматы-нан
  • 0

#45
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

аналогично! хотя, мож, это был хлеб с Алматы-нан

Алматы Нан и Аксай Нан совершенно разный хлеб, каждый хорош по своему, Алматы нан корочка очень вкусная, но портится он быстрее как мне кажется, сама я покупаю хлеб крайне редко, хлебопечь есть, только когда домашний надоест, а такое случается, покупаю заводской, при этом мне все равно кто производитель.
  • 0

#46
лунная радуга

лунная радуга
  • Гость
  • 8 сообщений
мы детям берем только аксайские булочки, в соседнем продают меркуровские и даже в упаковке их не 4 а 5 и стоят дешевле на 5 тенге, но это не булочки а хлеб посыпанный сахаром.
а у аксая - сдоба, пахнет изумительно и на вкус очень хорошо.
  • 0

#47
PashKE

PashKE
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
сколько бы раз не покупал булку Аксай Нан затянутую в пластик в центральных магазинах - ну совсем это не тот хлеб Аксай Нан, который берем в придворовом магазине в Аксае-2 со стороны Саина, он без пластикового пакета и вкуснее хлеба из центровых магазинов
  • 0

#48
зеленыйпаровозик

зеленыйпаровозик
  • Гость
  • 12 сообщений
я люблю мягкие баранки с молоком или чаем. но даже в фирменном магазине свежие баранки могут быть твердыми. как можно покупать мягкие?
  • 0

#49
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Здравствуйте Сегодня пил чай с булочкой,которая называется "Булочка сдобная улитка с изюмом",так вот, съев половину,мои зубы наткнулись на что-то твердое.Это "твердое" оказалось камнем,размером 6 мм в длину. Прилагаю фотографии этого объекта (к сожалению,хорошего фотоаппарат под рукой не было):

Изображение
Скрытый текст

  • 0

#50
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ябеда :)
  • 0

#51
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
В магазах хлеб нельзя покупать. На следующий день липкий какой-то становится
  • 0

#52
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

В магазах хлеб нельзя покупать. На следующий день липкий какой-то становится


именно Аксайский? Постоянно его беру, никогда такого не было. Конечно быстро черствеет, но липким никогда не становился.
  • 0

#53
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

В магазах хлеб нельзя покупать. На следующий день липкий какой-то становится

Липкий - это мука заражена картофельной палочкой. Употреблять такой хлеб очень опасно для здоровья.
  • 0

#54
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

именно Аксайский? Постоянно его беру, никогда такого не было. Конечно быстро черствеет, но липким никогда не становился.

На буханке внизу буква "А" пропечатана, это чей хлеб?
  • 0

#55
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

На буханке внизу буква "А" пропечатана, это чей хлеб?

по описанию Аксайский
  • 0

#56
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

На буханке внизу буква "А" пропечатана, это чей хлеб?

аксайский...
но есть одна заковыка... продается точно такой же хлеб, но с буквой "Д" снизу, которая тем не менее ооочень похожа на "А"... ;)
не помню название пекарни, возможно "Дока", но тем не менее качество хлеба ужасное... я первое время долго ругался на аксай-нан, пока мне продавец не объяснила что к чему...

#57
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

На буханке внизу буква "А" пропечатана, это чей хлеб?

аксайский...
но есть одна заковыка... продается точно такой же хлеб, но с буквой "Д" снизу, которая тем не менее ооочень похожа на "А"... ;)
не помню название пекарни, возможно "Дока", но тем не менее качество хлеба ужасное... я первое время долго ругался на аксай-нан, пока мне продавец не объяснила что к чему...

Может и так. Дома хлебопечка, но вот пришлось купить хлеба, а он такой оказался
  • 0

#58
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений


В магазах хлеб нельзя покупать. На следующий день липкий какой-то становится

Липкий - это мука заражена картофельной палочкой. Употреблять такой хлеб очень опасно для здоровья.

Свежий хлеб может быть липким?
  • 0

#59
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Свежий хлеб может быть липким?

Сколько по времени для вас хлеб свежий?
http://www.russbread...y/defekty-xleba
  • 0

#60
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Дорогие форумчане!
я официальный представитель Аксай нан, с недавних пор возглавляю отдел маркетинга на комбинате.
с большим интересом прочитала всю ветку.
жалобы, предложения и любые комментарии с удовольствием буду принимать здесь.
в свою очередь обещаю выкладывать новости о комбинате.
например, 2 января 2013г. на 18 видов тортов была скидка в 25%! мало кто знал и мало кто воспользовался этим предложением, а совсем скоро наши кондитеры предложат интересные бисквиты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.