Перейти к содержимому

Фотография

компания "Аксай НАН"есть кто на ВВ из этой компании?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

tanechka777

tanechka777
  • Свой человек
  • 923 сообщений

У нас хороший качественый и вкусный хлеб с буквой А.

Так где его купить?  :-/

Как вариант в Магнуме.

Покупали в Магнуме и на Рыскулова, и в Думане, и в Смолле в фирменной Аксайской упаковке - результат тот-же - хлеб плохого качества,

от нашего магазинчика рядом с домом по качеству ничем не отличается, только цена выше.

Стали покупать Меркуровский... , а когда едем в Магнум или в Грин, то берем их выпечку.

Сообщение отредактировал tanechka777: 07.10.2015, 16:51:03

• 1

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 482 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Лика-Лика вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

Mirvadze

Mirvadze
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Мы брали и в самом магазине Аксай-нан и в Магнуме и частные магазины у меня во дворе, вкус один и тот же, сырой и дрожи много, а бородинский хлеб уже вообще в последнее время стал кислым, поэтому мы покупаем хлеб в Магнуме, которые пекут сами на Рыскулова/Джангильдина.
  • 0

Mirvadze

Mirvadze
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Да и еще дополню про Аксай-нан, батон нарезной тоже уже стал не такой какой был раньше три года назад или больше и также другие хлебы типа формы батона но с другими названиями.
  • 0

Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 520 сообщений

что бы не говорили - хлеб не айс очень даже , хотя бородинский у них получше чем у других

у нас на шарашмонтаж в районе вокзала 1  пекарне вкуснее и всего по 45тг

• 0

mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 10 284 сообщений

У Аксай-нан мне нравится овсяное печенье, которое по вкусовым качествам ближе к стандарту и по цене дешевле.

pechenie_ovsyanoe.jpg

• 0

we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Обратила внимание на днях в чеке, что хлеб крестьянский (черненький такой большой овальный) стоит 107 тг в магнуме
  • 0

Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 310 сообщений

субъективно, аксайнановский ржаной "крестьянский" в упаковке из супермаркетов хуже чем обычный в "магазинах у дома". Район: Аксай-2.

• 1

ce la vie

ce la vie

Белая и пушистая

• В доску свой
  • 5 585 сообщений
А какие раньше они торты делали-обьеденье! Рахат и Алия ...Что-то давно я их не видела...Делают ещё?
  • 0

Сытый

Сытый
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

У Аксай-нан мне нравится овсяное печенье, которое по вкусовым качествам ближе к стандарту и по цене дешевле.

про стандарты врать не буду... но в детстве, в бумажных упаковках вот точно такое было... только то ли я "суперстар", то ли у них сахару не жалеют...

А какие раньше они торты делали-обьеденье! Рахат и Алия ...Что-то давно я их не видела...Делают ещё?

"Алию" сегодня видел.. мож и "Рахат" был... Вы их пироги попробуйте - "Мистер творог в шоколаде" - мож и не полезные - но вкууусные... :rotate:

• 0

DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Очень вкусные пироги творжно-бисквитные у них в центральном магазине продают :)

• 1

Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Разницы между хлебом в упаковке в магнуме и др супермаркетах и в магазинах у дома нет. Хлеб печет один конвейер. Ну в смысле на крестьянский одна линия,на батон другая, но нет такого чтобы в магазины получше хлеб пекли хороший,а в оьычные магазы у дома похуже. Я работала там,все видела из нутри. Качество хромает из за сырья, ну и что уж таить снабженцы себе зарабатывают,что подешевле берут.
  • 0

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений
Около дома подняли цену на аксайский кирпичик, только заговорили про цены и нетерпеж.
Интересно, завод цены поднимал или нет?

Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Творожные пироги вкусные.
Жаль, что продаются только в фирменном магазине, особо не наездишься до него.
Странно почему не открывают по городу фирменные отделы со свой продукцией? Тем более выбор тортов, пирожных да хлеба достаточно широкий.
  • 0

G_oo_d

G_oo_d
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мне хлеб этого завода давно разонравился. Хотя раньше бородинский и крестьянский любила, но сейчас хлеб кисловатым стал.
Торты их никогда не любила.

Сообщение отредактировал G_oo_d: 16.11.2015, 09:28:34

• 0

Twilight

Twilight

Мизантроп

• В доску свой
  • 5 829 сообщений

Белый кирпич - давно испортился, берем только бородинский и иногда нарезной батон.

Очень хорошо у нас идут "Сушки солёные к пиву" и "Сухарики солёные к пиву" - но качество от раза к разу гуляет - то сильно солёные, то совсем несолёные.

• 0

Лукерия

Лукерия

Чукча не писатель, чукча читатель

• В доску свой
  • 3 873 сообщений

Белый кирпич - давно испортился, берем только бородинский и иногда нарезной батон.

Очень хорошо у нас идут "Сушки солёные к пиву" и "Сухарики солёные к пиву" - но качество от раза к разу гуляет - то сильно солёные, то совсем несолёные.

Ага, а еще они из пальмового масла.

• 0

tanechka777

tanechka777
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Ага, а еще они из пальмового масла.

Похоже, что у них оно везде есть. Я тут состав пряников изучала - во всех видах указано пальмовое масло.

• 0

ce la vie

ce la vie

Белая и пушистая

• В доску свой
  • 5 585 сообщений

Творожные пироги вкусные.
Жаль, что продаются только в фирменном магазине, особо не наездишься до него.
Странно почему не открывают по городу фирменные отделы со свой продукцией? Тем более выбор тортов, пирожных да хлеба достаточно широкий.

и где этот фирменный магазин находится?;)
  • 0

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 2 159 сообщений

и где этот фирменный магазин находится?
Возле хлебозавода на Момышулы. 
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.