Перейти к содержимому

Фотография

компания "Аксай НАН"есть кто на ВВ из этой компании?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#181
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Да, жалко. Ну всё-равно успехов вам лично за попытку. Да и Аксай-Нану за обновления продукции. Будет ли новый представитель?

спасибо на добром слове))
не думаю, что будет представитель в ближайшее время.
  • 0

#182
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Всем здравствуйте! я перестала быть официальным представителем Аксай нан, так как уволена! кто будет вести ветку и будет ли вообще это делать мне не известно.

Обидно. Хотя, откровенно говоря, неудивительно. Обычно в организациях с проблемным маркетингом дело даже не в персонале отдела маркетинга, а в первую очередь в руководстве. Разумеется, там и маркетинг формируется под стать руководству, всех со свежим взглядом эта среда отторгает. Поэтому привлечением только новых работников в маркетинг/развитие бизнеса проблемы такого рода решиться не могут. Если руководство не готово к каким-либо существенным изменениям, маркетинг ничего не сделает. Видел такие ситуации, всегда очень жаль усилий людей, которые пытаются изменить что-то к лучшему.

Успехов на новом месте!

Сообщение отредактировал Najito: 21.02.2013, 13:13:57

  • 0

#183
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений


Всем здравствуйте! я перестала быть официальным представителем Аксай нан, так как уволена! кто будет вести ветку и будет ли вообще это делать мне не известно.

Обидно. Хотя, откровенно говоря, неудивительно. Обычно в организациях с проблемным маркетингом дело даже не в персонале отдела маркетинга, а в первую очередь в руководстве. Разумеется, там и маркетинг формируется под стать руководству, всех со свежим взглядом эта среда отторгает. Поэтому привлечением только новых работников в маркетинг/развитие бизнеса проблемы такого рода решиться не могут. Если руководство не готово к каким-либо существенным изменениям, маркетинг ничего не сделает. Видел такие ситуации, всегда очень жаль усилий людей, которые пытаются изменить что-то к лучшему.

Успехов на новом месте!


спасибо большое!
как говорится за отечество обидно... все таки у комбината есть имя, узнаваемое. многими любимое. Включив голову можно достичь таааких высот. будем надеяться на лучшее.
  • 0

#184
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

От смены зависят только кондитерские изделия



скажите, а Ольга Константиновна еще работает?
  • 0

#185
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

От смены зависят только кондитерские изделия


скажите, а Ольга Константиновна еще работает?

я не знаю кто это ))) на комбинате работает около 800 человек. я лично знакома лишь с половиной административного состава, возможно указанная вами личность в составе другой половины или работает на самом производстве.
  • 0

#186
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


От смены зависят только кондитерские изделия


скажите, а Ольга Константиновна еще работает?

я не знаю кто это ))) на комбинате работает около 800 человек. я лично знакома лишь с половиной административного состава, возможно указанная вами личность в составе другой половины или работает на самом производстве.


это была или есть глав технолог конд цеха.
  • 0

#187
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений



От смены зависят только кондитерские изделия


скажите, а Ольга Константиновна еще работает?

я не знаю кто это ))) на комбинате работает около 800 человек. я лично знакома лишь с половиной административного состава, возможно указанная вами личность в составе другой половины или работает на самом производстве.


это была или есть глав технолог конд цеха.


сейчас в кондитерском цехе заправляет Райхан Махмутовна.
  • 0

#188
Ilya90

Ilya90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Качество хлеба и батона Аксай нан все хуже и хуже,в последнее время внутри непонятные черные угольки разных размеров.
  • 6

#189
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Хлеб  Аксай нан пахнет плесенью,  запах довольно сильный. Муки не достаточно - одни дрожжи. Плотность мякоти не по стандарту. Бракоделы. Или неграмотный технолог?


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 08.08.2015, 00:04:23

  • 4

#190
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Если беру хлеб в их магазине - хлеб хороший, лежит долго. К нам в магазин возле дома привозят что то что хлебом назвать язык не поворачивается. Воняет, разваливается весь, внутри темный.

Сообщение отредактировал Anutochka27: 08.08.2015, 09:37:37

  • 0

#191
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Раньше брали только хлеб Аксай Нан кирпичик заводской. Сейчас есть его просто невозможно. Серый какой-то стал, очень быстро пропадает. То картофельная палочка, то плесень. Просто кошмар!!! Покупать перестали


  • 0

#192
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

У аксай нана  хлеб двух категорий  в фирменом магазе первой категорииа в мелкие магазинчики 2 категория


  • 0

#193
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

уже и хлеб разучились печь, а еще в ВТО вступили :faceoff:


  • 1

#194
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
А ещё есть подделка аксан нана , буква на дне немножко другая , вытянутая какая-то , хлеб намного хуже
  • 0

#195
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
А еще кирпич когда режешь, он весь разваливается, ровные кусочки не реально нарезать. Тоже перестали брать.
А про хлеб "здоровье" продавщица с местного магазина сама говорит: Не ешьте его на второй день, он плесенью покрывается.
  • 0

#196
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

уже и хлеб разучились печь, а еще в ВТО вступили :faceoff:

Не разучились, а просто заменили старых специалистов новыми. Своими. Соседка там долго работала, увольнялась с обидой
..
  • 2

#197
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Стали экономить видимо , вот и результат... Сырье выискивают подешевле а значит похуже качество, учитывая кризис, залеживается и продукция и сырье ... Один из гигантов пережитков советского прошлого и того развалили , к рукам то прибрали а вот удержать марку и качество не смогли... И так во всем куда их глаз упадет(((
  • 0

#198
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Тоже заметили, что хлеб стал хуже намного.


  • 0

#199
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Хлеб испортился однозначно еще год назад. Бородинский был очень хорошим, а теперь вообще никакой. У беккера аналогичная ситуация, беру бородинский в одном маленьком магазинчике ближе к горам по 70 тенге - просто прелестный, свежий каждое утро и вкусный, с плавленым сыром пальцы откусить можно :)

Заметила, что хлеб с маленьких хлебозаводов нынче рулит - кирпичик на повороте на Акбулак с талгарской трассы был просто объеденье тоже. С их местной пекарни сказали. Причем, аксайский у них тоже был и они его отдельно ставят и не советуют сами брать..

Сообщение отредактировал Silver Silver: 09.08.2015, 09:57:40

  • 0

#200
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Стали экономить видимо , вот и результат... Сырье выискивают подешевле а значит похуже качество, учитывая кризис, залеживается и продукция и сырье ... Один из гигантов пережитков советского прошлого и того развалили , к рукам то прибрали а вот удержать марку и качество не смогли... И так во всем куда их глаз упадет(((

Ой святая правда....Отжать , отжали, старых опытных работников уволили, а теперь будут с усердием из этого только деньги качать, на поганом сырье. А маленькие пекарни вкусный хлеб пекут, как домашний. Власть продолжает кадровую политику выжимания...., ну, ну.

Народ!! Поддержим качественного малого производителя! Покупаем только вкусный хлеб. :rotate:


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 09.08.2015, 11:37:53

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.