Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений

воспользовалась поиском,вроде эти online shopы не обсуждались,а КЗ стоит в списке стран куда отправляют
думаю будет достаточно одной темки для таких магазинчиков Изображение
не стала создавать отдельные для каждого их магазина
вроде топшопа,ривера и дороти

девочки поделитесь опытом
кто заказывал с этих магазинов
www.missselfridge.com
www.next.co.uk
думаю будет достаточно одной темки для таких магазинчиков Изображение

Сегодня получила посылочку с Некста! Вещички супер! Качество очень хорошее. Посылочку ждала 10 дней - привезли прямо домой! Теперь буду опять заказывать, а то в первый раз страшновато было- думала не придет или затеряется,т.к. посылку невозможно отследить! Но я очень довольна! :rotate:
  • 0

#2
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Снежка Т а во сколько обошлась доставка? И если в их списке нет моего почтового индекса это значит мне не привезут .... Сори мой английски совсем видать вымер ( и не могу разобрать интересный сайт )))
Спасибо
  • 0

#3
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Снежка Т а во сколько обошлась доставка? И если в их списке нет моего почтового индекса это значит мне не привезут .... Сори мой английски совсем видать вымер ( и не могу разобрать интересный сайт )))
Спасибо

Доставка бесплатная , единственное как привезли взяли 1500 тенге кажись за расстаможку. При регистрации вы же сами вбиваете индекс...
С самого начала , заходим на сайт, в самом конце выбираем страну Казахстан, далее - в самом вверху заходим в мой акаунт или моя учетная запись и регестрируемся, вводим все данные на англ. языке, телефон можно любой, сот или дом (87273303232 к примеру) , далее вбиваем адрес , к примеру

apt 45D-95 ---------- номер дома и кв
St 12-------------- 12 мкр
Aktobe------------ город
Kazakhstan
030008--------- индекс какой нужен и все...
Выбираем товар - переходим к оплате- выбираем способ оплаты, комиссия мал.,1 вроде %
Товар можно оформить на любую мин. сумму, а вот есть я слышала ограничения в мах., на сайте нет такой инфы.
Товар отследить нельзя, на письма не отвечают, но товар по наслышке приходил всем и в сроки! Прежде чем привезти товар , предварительно звонят, привезли DHL
Наслаждайтесь покупками!
  • 1

#4
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Снежка Т а во сколько обошлась доставка? И если в их списке нет моего почтового индекса это значит мне не привезут .... Сори мой английски совсем видать вымер ( и не могу разобрать интересный сайт )))
Спасибо

Доставка бесплатная , единственное как привезли взяли 1500 тенге кажись за расстаможку. При регистрации вы же сами вбиваете индекс...
С самого начала , заходим на сайт, в самом конце выбираем страну Казахстан, далее - в самом вверху заходим в мой акаунт или моя учетная запись и регестрируемся, вводим все данные на англ. языке, телефон можно любой, сот или дом (87273303232 к примеру) , далее вбиваем адрес , к примеру

apt 45D-95 ---------- номер дома и кв
St 12-------------- 12 мкр
Aktobe------------ город
Kazakhstan
030008--------- индекс какой нужен и все...
Выбираем товар - переходим к оплате- выбираем способ оплаты, комиссия мал.,1 вроде %
Товар можно оформить на любую мин. сумму, а вот есть я слышала ограничения в мах., на сайте нет такой инфы.
Товар отследить нельзя, на письма не отвечают, но товар по наслышке приходил всем и в сроки! Прежде чем привезти товар , предварительно звонят, привезли DHL
Наслаждайтесь покупками!

Спасибо большое ;) за инфу)))
Подйду побывать )))
Отпишусь когда получу ;)))
  • 0

#5
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Снежка Т
Ну вот я пытаюсь за региться... только не пойму что они хотят от меня???
Do you have an incentive PIN Number?
Your Pin Code
Что за пин код они просят.... Не понял я :(
  • 0

#6
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Снежка Т
Ну вот я пытаюсь за региться... только не пойму что они хотят от меня???
Do you have an incentive PIN Number?
Your Pin Code
Что за пин код они просят.... Не понял я :(


Ну вот, теперь он не регит меня потому что не принимает номер телефона ... не верит :(
И +7 пробывала и 8 пробывала, и сотку и городской .... Ну что не так :(
Хотя перестал просить злощасный пин ;)
Не одно так другое ...((

Сообщение отредактировал arinaz: 28.03.2012, 22:59:20

  • 0

#7
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Снежка Т
Ну вот я пытаюсь за региться... только не пойму что они хотят от меня???
Do you have an incentive PIN Number?
Your Pin Code
Что за пин код они просят.... Не понял я :(


Ну вот, теперь он не регит меня потому что не принимает номер телефона ... не верит :(
И +7 пробывала и 8 пробывала, и сотку и городской .... Ну что не так :(
Хотя перестал просить злощасный пин ;)
Не одно так другое ...((

Зайдите на международный сайт Некста http://www.nextdirect.com/kz/en/home, телефон в формате 77272- - - - - -
цены в долларах, доставка бесплатно
  • 2

#8
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Снежка Т
Ну вот я пытаюсь за региться... только не пойму что они хотят от меня???
Do you have an incentive PIN Number?
Your Pin Code
Что за пин код они просят.... Не понял я :(


Ну вот, теперь он не регит меня потому что не принимает номер телефона ... не верит :(
И +7 пробывала и 8 пробывала, и сотку и городской .... Ну что не так :(
Хотя перестал просить злощасный пин ;)
Не одно так другое ...((

Зайдите на международный сайт Некста http://www.nextdirect.com/kz/en/home, телефон в формате 77272- - - - - -
цены в долларах, доставка бесплатно

Ура!!!! Получилось ))) спасибо ))))
  • 0

#9
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ура!!!! Получилось ))) спасибо ))))


Удачных покупок, сама сегодня потратила на вещи для ребенка кучу денег, Некст- отличная одежда для детей и взрослых
  • 0

#10
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Некст- отличная одежда для детей и взрослых

Да, хороший сайт. Доставили ДХЛом за 4 дня. Качество - супер!
Вот только сайт у меня гонит... корзина периодически обнуляется и приходится все товары по новой выбирать. Кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#11
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Зайдите на международный сайт Некста http://www.nextdirect.com/kz/en/home, телефон в формате 77272- - - - - -
цены в долларах, доставка бесплатно

Кстати, и отслеживается все прекрасно ;)
  • 0

#12
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Доставка бесплатная

Снежка, подскажите пожалуйста что там у них по размерам маломерки большемерки????
и обувь и одежда
какой размер брали,какой обычно носите???
Спасибо большое за то что поделились опытом заказа=)
  • 0

#13
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Некст- отличная одежда для детей и взрослых

Да, хороший сайт. Доставили ДХЛом за 4 дня. Качество - супер!
Вот только сайт у меня гонит... корзина периодически обнуляется и приходится все товары по новой выбирать. Кто-нибудь сталкивался?

Попробуйте открывать в другом браузере.
  • 0

#14
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
хотите сказать что Next теперь доставляет и нам?! УУУУРРРААА!!!! Где то с год назад еще им писала, чтобы доставку до нас организовали, видимо много кто написал!!! ЯХУУУ
  • 0

#15
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

хотите сказать что Next теперь доставляет и нам?! УУУУРРРААА!!!! Где то с год назад еще им писала, чтобы доставку до нас организовали, видимо много кто написал!!! ЯХУУУ

УРА! и в правду!! кто собирает заказ? я с вами!
  • 0

#16
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений


воспользовалась поиском,вроде эти online shopы не обсуждались,а КЗ стоит в списке стран куда отправляют
думаю будет достаточно одной темки для таких магазинчиков Изображение
не стала создавать отдельные для каждого их магазина
вроде топшопа,ривера и дороти

девочки поделитесь опытом
кто заказывал с этих магазинов
www.missselfridge.com
www.next.co.uk
думаю будет достаточно одной темки для таких магазинчиков Изображение

Сегодня получила посылочку с Некста! Вещички супер! Качество очень хорошее. Посылочку ждала 10 дней - привезли прямо домой! Теперь буду опять заказывать, а то в первый раз страшновато было- думала не придет или затеряется,т.к. посылку невозможно отследить! Но я очень довольна! :rotate:

а это тот самый Next, который в Хан-Шатыре? или это разные бренды?
  • 0

#17
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


хотите сказать что Next теперь доставляет и нам?! УУУУРРРААА!!!! Где то с год назад еще им писала, чтобы доставку до нас организовали, видимо много кто написал!!! ЯХУУУ

УРА! и в правду!! кто собирает заказ? я с вами!

Собралась делать заказ,по какому курсу снимают?
  • 0

#18
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

а это тот самый Next, который в Хан-Шатыре? или это разные бренды?

в ассортименте есть и другие бренды
  • 0

#19
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений



хотите сказать что Next теперь доставляет и нам?! УУУУРРРААА!!!! Где то с год назад еще им писала, чтобы доставку до нас организовали, видимо много кто написал!!! ЯХУУУ

УРА! и в правду!! кто собирает заказ? я с вами!

Собралась делать заказ,по какому курсу снимают?


Тоже попыталась сделать заказ, но не получается. На рабочем компе вещи в корзину складываются, но показывает, что их ноль и купить не могу. С домашнего вещи в корзину вообще не удается сложить, выдает ошибку. Замучилась. Никто не сталкивался, почему так?
  • 0

#20
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Показывает ноль, потому что вещи нет в наличии, "out of stock", если вещь в наличии пишут "delivery 5-7 days", сделала заказ в прошлую среду, сегодня утром доставили, прошло 6 дней. Вещи для дочери на 14 лет, все просто супер, ярко и стильно. Курс по которому сняли деньги 149 тенге.

Сообщение отредактировал lialioni: 03.04.2012, 20:48:53

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.