Перейти к содержимому

Фотография

Халявное АлмаТВКто нить смотрит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Смотрим.

Уважаю! Хоть есть один тут который не позволяет кому то делать на себе деньги.

#42
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
уже года 4 не плачу абонентской платы, с тех пор как уехал в аЦТану, до сих пор показывает%-)
  • 0

#43
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Виву обрубили потому что показывали они в тестовом режиме.
Тоже было с МТВ-азия(который в последствии стал Индия, вот там муть стали крутить). Когда они начали переходит в цЫфру, потребовали плату за сервис, вот и обломилось все.
Плохо, что все еще некоторые каналы показывают в тесте(наверн).
Но есть плюсы, почти все мульт каналы и те каналы которые входят в пакет НТВ+, они видать закупают.

А Лиги показывают на Хотберде, в пакете франц. канала(назв. не помню). Он платный. Но если в скором времени крякеры постараются, то можно будет смотреть почти все каналы без каких-либо карточек, на компе.:smoke:
  • 0

#44
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Народ, если у когонить будет конкретная инфа где достать комплект оборудования, для отлова волн АЛМАтв, скиньте в личку плиз...
  • 0

#45
Black2007

Black2007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:smoke: Есть конкретная инфа где взять халявный Алма-Тв. Приставка, видеомагнитофон или можно впаять в ваш магнитофон. Если кто заинтересовался пишите...[font=Times New Roman][size=7][color=#FF0000][b]haljava2007@rambler.ru
  • 0

#46
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
как это я раньше эту тему не видел :smoke:
может у кого есть контакты ребят, которые продают оборудование для частного дома (тарелка + ресивер), а то уж очень охото смотреть дискавери
  • 0

#47
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Скупой платит дважды.
Есть услуги, есть люди которые работают, поддерживают данный сервис, и они кормят свои семьи.Есть фирма, которая плохо или хорошо но платит налоги, идущие в бюджет на выплату пособий, пенсйи, оклада врачам и учителям и прочим слоям населения.
Есть привычка обходить закон, которая становится стилем жизни, сегодня вы нарушаете закон, завтра вы проезжаете на красный свет, послезавтра воруете у самих себя же.
Я не защитник Алма ТВ, просто мне в западло, обманывать людей.
  • 0

#48
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Я тоже хочу халявное Алма ТВ... хотя нет уже не хочу. На халяву и хлорка творогом кажеться))))))
Проще купить антену, установить ее и смотреть больше каналов чем на Алма ТВ. Антена и ресивер вместе стоят около 150$ зато ни каких обаненских оплат, ни каких головников.


где и у кого можно купить?
напишите в личку плиз
  • 0

#49
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
мне алма ТВ даже бесплатно не надо.
  • 0

#50
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to Жако: я понял вашу позицию и уважаю ее, но у меня другая позиция и именно в даном вопросе
  • 0

#51
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

to Жако: я понял вашу позицию и уважаю ее, но у меня другая позиция и именно в даном вопросе


Тогда в чем же дело.Если в вас блестит и сияет Кулибин, напишите писмьо в амла тв, что вы хотите проверять на прочность их систему вещания, создавая тестовые аппараты, каким образом люди могут воровать, и как с этим бороться. Возмождно они даже будут вам приплачивать.
  • 0

#52
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
мне глубоко наплевать на Алма-тв и на недополученный ими доход, я просто хочу смотреть дискавери и не сталкиваться с их драконовскими ценами и поганым сервисом
  • 0

#53
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
дискавери отстой скажу я вам
советую виасат хистори и виасат эксплоурер


дискавери пасмотришь - так англичане все войны выиграли
виасат вроде как шведский и более нейтральный и более объективный
  • 0

#54
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

у меня дома халявное Алма ТВ, ну ничего никуда не паяли, тем более в телевизор, просто мужик (кстати с Алма ТВ) протянул кабель от ящичка, который на лестничной площадке висит... в квартиру к телевизору и всех делов.... уже пол-года смотрим на халяву



ох, как я таких халявщиков не люблю, кто-то платит, а кто то нет :rolleyes:
я обычно как только у меня дома начинает плохо показывать алма тв, пишу заяву, они приезжают и перерезают кабель
  • 0

#55
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Скупой платит дважды.
Есть услуги, есть люди которые работают, поддерживают данный сервис, и они кормят свои семьи.Есть фирма, которая плохо или хорошо но платит налоги, идущие в бюджет на выплату пособий, пенсйи, оклада врачам и учителям и прочим слоям населения.
Есть привычка обходить закон, которая становится стилем жизни, сегодня вы нарушаете закон, завтра вы проезжаете на красный свет, послезавтра воруете у самих себя же.
Я не защитник Алма ТВ, просто мне в западло, обманывать людей.

а ещё эти фирмы платят на содержание тюрьм , в которых сидит народ не только из-за глупостит туда который попал или из за мелочи , а тот который убил или причинил моральный и физический вред кому то! :rolleyes:
  • 0

#56
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Народ, правда нет ли у кого информациии, по поводу перехода Алма-ТыВышников на вещание в цифре, а то тоже загорелся купить декодер и смотреть полный пакет :rolleyes: !
  • 0

#57
ДениСька

ДениСька
  • Гость
  • 20 сообщений
есть у кого инфа какие каналы и какие пакеты есть в Алма-тв в разных городах, а то у них на сайте страничка на реконструкции уже полгода наверно
  • 0

#58
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Скупой платит дважды.
Есть услуги, есть люди которые работают, поддерживают данный сервис, и они кормят свои семьи.Есть фирма, которая плохо или хорошо но платит налоги, идущие в бюджет на выплату пособий, пенсйи, оклада врачам и учителям и прочим слоям населения.
Есть привычка обходить закон, которая становится стилем жизни, сегодня вы нарушаете закон, завтра вы проезжаете на красный свет, послезавтра воруете у самих себя же.
Я не защитник Алма ТВ, просто мне в западло, обманывать людей.


Обманывать людей,конечно западло,однако каким образом на зарплату(средняя по стране,чуть более $300),покупать лицензионный windous,диски для ребёнка,оплачивать провайдеров,сотовых операторов и т. д. Может Вы подскажите,научите людей? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tatyana1375: 06.02.2007, 20:27:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.