Перейти к содержимому

Фотография

Халявное АлмаТВКто нить смотрит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Мне тут на днях предлагали комплект оборудования для того чтобы смотреть АлмаТВ полный пакет на халяву. Это лажа или реально? Если реально, то как качество?
  • 0

#2
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мне тут на днях предлагали комплект оборудования для того чтобы смотреть АлмаТВ полный пакет на халяву. Это лажа или реально? Если реально, то как качество?

я вот тоже ищу декодер.
у друга он в телевизор запаян.
смотрить и радуется жизни.
народ помогите???
  • 0

#3
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Мне тут на днях предлагали комплект оборудования для того чтобы смотреть АлмаТВ полный пакет на халяву. Это лажа или реально? Если реально, то как качество?

я вот тоже ищу декодер.
у друга он в телевизор запаян.
смотрить и радуется жизни.
народ помогите???


Вобщем, насколько я понял из объяснений есть три категории ломалок
1) Переделка телевизора
2) Переделка видеомагнитофона
3) Переделка приставки
Можно или купить антенну и тогда вообще никому ничего не платить, или же купить минимальный пакет а смотреть полноценный.
  • 0

#4
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
мы так смотрели
давно правда, лет шесть назад
потом нас вычислили и отрубили
без штрафов, просто так. я пошла и заключила договор.
щас, говорят, если вычислят - чуть ли не до суда
хотя, не знаю, если декодер впаивать - то как они вычислить могут? или все-таки могут? кто-нить в курсе??
  • 0

#5
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
у меня дома халявное Алма ТВ, ну ничего никуда не паяли, тем более в телевизор, просто мужик (кстати с Алма ТВ) протянул кабель от ящичка, который на лестничной площадке висит... в квартиру к телевизору и всех делов.... уже пол-года смотрим на халяву
  • 0

#6
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

у меня дома халявное Алма ТВ, ну ничего никуда не паяли, тем более в телевизор, просто мужик (кстати с Алма ТВ) протянул кабель от ящичка, который на лестничной площадке висит... в квартиру к телевизору и всех делов.... уже пол-года смотрим на халяву

вот-вот! мы также делали. полтора года смотрели!
  • 0

#7
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

у меня дома халявное Алма ТВ, ну ничего никуда не паяли, тем более в телевизор, просто мужик (кстати с Алма ТВ) протянул кабель от ящичка, который на лестничной площадке висит... в квартиру к телевизору и всех делов.... уже пол-года смотрим на халяву

подскажите адрес, где живете :-)
  • 0

#8
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

у меня дома халявное Алма ТВ, ну ничего никуда не паяли, тем более в телевизор, просто мужик (кстати с Алма ТВ) протянул кабель от ящичка, который на лестничной площадке висит... в квартиру к телевизору и всех делов.... уже пол-года смотрим на халяву

подскажите адрес, где живете :-)


ага, щас.... придете и шнур мне перережите, да? :-)
  • 0

#9
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Я тоже хочу халявное Алма ТВ... хотя нет уже не хочу. На халяву и хлорка творогом кажеться))))))
Проще купить антену, установить ее и смотреть больше каналов чем на Алма ТВ. Антена и ресивер вместе стоят около 150$ зато ни каких обаненских оплат, ни каких головников.
  • 0

#10
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я тоже хочу халявное Алма ТВ... хотя нет уже не хочу. На халяву и хлорка творогом кажеться))))))
Проще купить антену, установить ее и смотреть больше каналов чем на Алма ТВ. Антена и ресивер вместе стоят около 150$ зато ни каких обаненских оплат, ни каких головников.

смысл чтобы законно подключится на мин плату.
а потом впаять декодер к себе в телик.
и не докажут что я смотрю больше чем положено.

и насчет тарелок.
за 150 я так понял ты не купиш две тарелки си и ку диапазона и прочее.
да и не везде поставишь ее.
  • 0

#11
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Я тоже хочу халявное Алма ТВ... хотя нет уже не хочу. На халяву и хлорка творогом кажеться))))))
Проще купить антену, установить ее и смотреть больше каналов чем на Алма ТВ. Антена и ресивер вместе стоят около 150$ зато ни каких обаненских оплат, ни каких головников.


Головоломка в том что- 1.Разница во времени 5 часов и многие хорошие передачи идут- в 6,7,8 часов утра.
2. При сильном ветре антунну может немного повернуть, буквально на 10-15
мм и опять лезь на крышу настраевай.
  • 0

#12
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
А какая в Алматы плата за АлмаТВ?
  • 0

#13
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

А какая в Алматы плата за АлмаТВ?


пакет "Универсальный" по моему 1400 тенге в месяц
  • 0

#14
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

у меня дома халявное Алма ТВ, ну ничего никуда не паяли, тем более в телевизор, просто мужик (кстати с Алма ТВ) протянул кабель от ящичка, который на лестничной площадке висит... в квартиру к телевизору и всех делов.... уже пол-года смотрим на халяву


В компании Алма-ТВ есть люди, которые ходят по закрепленным домам и режут халявщиков. У меня случай был, изображение ухудшилось, позвонил, пришли и сказали что из-за несанкционированного подключения соседа, махнули серпом по я..ам, звонили к нему, не открыл.
  • 0

#15
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

у меня дома халявное Алма ТВ, ну ничего никуда не паяли, тем более в телевизор, просто мужик (кстати с Алма ТВ) протянул кабель от ящичка, который на лестничной площадке висит... в квартиру к телевизору и всех делов.... уже пол-года смотрим на халяву


В компании Алма-ТВ есть люди, которые ходят по закрепленным домам и режут халявщиков. У меня случай был, изображение ухудшилось, позвонил, пришли и сказали что из-за несанкционированного подключения соседа, махнули серпом по я..ам, звонили к нему, не открыл.


я в курсе, что у них есть такие люди, они у нас уже были... они сами толком не знают официальное ли у нас подключение, поэтому ничего серпом не отрезали :-) мы то ни к кому не подключались, у нас отдельное подключение и помех мы никому не создаем........
  • 0

#16
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

у меня дома халявное Алма ТВ, ну ничего никуда не паяли, тем более в телевизор, просто мужик (кстати с Алма ТВ) протянул кабель от ящичка, который на лестничной площадке висит... в квартиру к телевизору и всех делов.... уже пол-года смотрим на халяву


В компании Алма-ТВ есть люди, которые ходят по закрепленным домам и режут халявщиков. У меня случай был, изображение ухудшилось, позвонил, пришли и сказали что из-за несанкционированного подключения соседа, махнули серпом по я..ам, звонили к нему, не открыл.


я в курсе, что у них есть такие люди, они у нас уже были... они сами толком не знают официальное ли у нас подключение, поэтому ничего серпом не отрезали :-) мы то ни к кому не подключались, у нас отдельное подключение и помех мы никому не создаем........

Все они знают-в базе данных есть все адреса и номера контрактов в 6 секунд щт туда извлекаются.А вас не отрезали только потому что не хотели симпатичной девушке настроение портить.Кста-кому интересно,могу АлмаТВшный рессивер продать-новый,лежит без дела.
  • 0

#17
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
А что если на лестничной клетке подключается один официально а другие подключаются к нему не через распред коробку на лестничной площадке а через стену к этому соседу(перегородку), при необходимости ставится усилитель. Такое подключение невозможно определить, если конечно обыск в квартире не делать, а на это у них нету прав! Стоимость абонплаты раскидать на всех! :-)
  • 0

#18
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Алма ТВ смотреть на холяву (совсем без денег) можно без проблем. Устанавливаете антенну и ставите приставочку (декодер). Вариант идеален для своих домов, на многоэтажках злые алмативишники могут спилить антенну.Минус такого подключения - всего 21 канал, именно столько передается в эфире и ловиться на антенну.
У меня стоит декодер (china,меню на русском, пду) и есть кабельное подключение (официальное). Плачу в месяц 1400 тенге и смотрю ПОЛНЫЙ пакет. Приставочка стоит в районе 90$, окупается примерно за 3 месяца. Вместо приставочки можно использовать декодер впаянный в видеомагнитофон. Такая услуга (впаять) стоит около 80$. Сразу готовый видик с установленным декодером стоит от 150$ (модели разные).
Установка декодера в вашей квартире никак не отслеживается злыми дядьками, главное своевременно платите абонентскую плату и будет счастье....
  • 0

#19
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

А что если на лестничной клетке подключается один официально а другие подключаются к нему не через распред коробку на лестничной площадке а  через стену к этому соседу(перегородку), при необходимости ставится усилитель. Такое подключение невозможно определить, если конечно обыск в квартире не делать, а на это у них нету прав! Стоимость абонплаты  раскидать на всех!  :-)


Реальный вариант на 100%. Просто нужно быть в очень хороших отношениях всем соседям, по лест.площадке или по подъезду. Стоимость усилителя, кабеля, монтажа от 130$.
  • 0

#20
andy_k

andy_k
  • Гость
  • 14 сообщений
нА САМОМ ДЕЛЕ халявное алматв ЕСТЬ покупаешь видак за 300 уе подключаешь дома кабельное официал самый дешевый базовый и смотриш через видак весь пакет и ни кто тебя в жизни не вычислит. а если совсем жаба душит то купите антену 70 уе и видак тот же и будете смотреть вообще бесплатно но только 25 каналов и условие есть чтоб антена смотрела на коктюбе на середину вышки. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.