Перейти к содержимому

Фотография

Доставка цветов в г. Астанеиз Алматы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Считова :-)
  • 0

#22
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Звоните 72 -01 -01, 50-38-31.
Служба по доставке "Flora Express"
  • 0

#23
Yerbolat

Yerbolat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Звоните 72 -01 -01, 50-38-31.
Служба по доставке "Flora Express"


8 МАРТА ЗАКАЗ НЕ ДОСТАВЛЕН, хотя позвонили и предупредили что доставят ч/з 1,5 часа. Пропали. Осталось испорченное настроение,
Дозвониться в этот же день к ним не возможно, конечно ведь ПРАЗДИК ЖЕ, сервисные компании должны отдыхать!!! Вместотого чтоб котролировать заказы. На следущий день из 4 телефонов отвечает только один, тут же говорит что наш сайт был взломан, #учка. А ещё через две минуты заявляет, что устала от разговора, "всё равно мы монополисты", мол ### с вами , одним больше одним меньше. Лидия кажется зовут. 20 заказов по караганде её утомляют "мне что разорваться". Компенсация бутылка 300 тенгового шампанского.
-Нет контроля
-Нет на месте людей, даже дежурного, чтоб своевременно решать проблему (праздники мля).
Менеджер не объясняет причин. Оправдываясь левыми причинами по поводу сайта, хотя тут же по номеру заказа находит всю информацию.
  • 0

#24
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в какой раз осознаю, что 8 марта по сути совсем не праздник, а обязаловка какая-то. Потому что именно в этот день сметают все цветы, закупленные за дня три-четыре до праздника. Заставляют их "стоять", потом продают по баснословным ценам, а дома они быстро опадают. Гораздо лучше и приятнее, когда цветы дарят в обычные повседневные дни. Дарите их не потому что "праздник", а потому что вам этого хочется. И не будет потом вот таких комментов, как выше.

#25
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не знаю, цветы были заказаны заранее
всё что заказывал и дарил стоит и хоть бы хны.

по доставке проще просить каво-нить знакомых. да веть, Рокси? :laugh:
  • 0

#26
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
В ноябре 2007 года было заключено соглашение с вышеуказанным магазином об оказании мною услуг seo оптимизации и раскрутке
по одному из ключевых запросов был достигнут резальтат второго места (до договоренности это составляло 1200 usd) по второму вошел в десятку (400 usd). Кроме того был проведен директ-майл по топ менеджерам и высшему руководству предприятий крупнных городов казахстана (более 500 адресов). Был проведен за собственный счет закуп ссылко с мрод (около 200 ссылко). Были созданы и раскручены сайты саттелиты. Регулярно проводилась бомбежка досок объявлений и регистрация в каталогах. Кроме данных работ постоянно велись бесплатные консультации по seo. В ходе работы постоянно ставили палки в колеса - не вносили рекомендуемые изменения в код, удаляли самостоятельно мои изменения. По достижении результата не было выплачено не копейки, кроме предоплаты в 400 usd. Внятно прокомменировать отказ оплаты не смогли. Рекомендую специалистам не работать с данным магазином и его хозяином Русланом.
  • 0

#27
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
это я про ту же злосчастную флору экспресс
  • 0

#28
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а разве Николь доставкой не занимается?
  • 0

#29
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

В ноябре 2007 года было заключено соглашение с вышеуказанным магазином об оказании мною услуг seo оптимизации и раскрутке
по одному из ключевых запросов был достигнут резальтат второго места (до договоренности это составляло 1200 usd) по второму вошел в десятку (400 usd). Кроме того был проведен директ-майл по топ менеджерам и высшему руководству предприятий крупнных городов казахстана (более 500 адресов). Был проведен за собственный счет закуп ссылко с мрод (около 200 ссылко). Были созданы и раскручены сайты саттелиты. Регулярно проводилась бомбежка досок объявлений и регистрация в каталогах. Кроме данных работ постоянно велись бесплатные консультации по seo. В ходе работы постоянно ставили палки в колеса - не вносили рекомендуемые изменения в код, удаляли самостоятельно мои изменения. По достижении результата не было выплачено не копейки, кроме предоплаты в 400 usd. Внятно прокомменировать отказ оплаты не смогли. Рекомендую специалистам не работать с данным магазином и его хозяином Русланом.



Подтверждаю с полной ответственностью, такая же фигня с кидаловой с этим Русланом. Только для него работал пол года назад и не взял предоплаты, по сегодняшний день не добился денег((( заключайте в ним письменный договор и работайте по 100% предоплате.
  • 0

#30
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

это я про ту же злосчастную флору экспресс


Сори ребята!
Можно воткнусь?

Я тоже хорошо знаю флору и Руслана!
Букеты он берет на Калинина и подешевле.
Ставит на него 2 или 3 оборота и вручает адресату.
Лучше попросить кого то из знакомых в Астане, у кого есть глаза. Они возьмут хорошие цветы и подарят, а расчитаться с ними можно переведя деньги с карточки на карточку. К примеру через казком.
  • 0

#31
JC alive

JC alive
  • Гость
  • 18 сообщений
Хорошо, с Флорой-Експресс всё ясно, ну так куда же тогда обратиться, если не к ним?
PS^ вариант с тем, чтобы найти знакомых и поручить им купить цветы прямо в Астане - не прокатит!
  • 0

#32
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
седня заказывал букет в флоре. Доставить надо было в Ате.
выбрал на сайте, сделал заказ, оплатил картой - все заняло минут 10. доставили через 4 часа.

буду пользоваться их сервисом еще :D
  • 0

#33
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хорошо, с Флорой-Експресс всё ясно, ну так куда же тогда обратиться, если не к ним?
PS^ вариант с тем, чтобы найти знакомых и поручить им купить цветы прямо в Астане - не прокатит!

почему не прокатит? в Астане нормальные люди тоже есть и не мало. можете тут попросить кого-нить из астанинцев или в Кому... обратиться. если есть возможность, то почему бы не помочь?
  • 0

#34
Holland Flowers

Holland Flowers
  • Гость
  • 6 сообщений
Голландские розы, 80 см, оптом.
1 шт. - 550 тнг. Мин. партия - 50 шт.
Торопитесь с заказами.
Цветы в Алматы.
т. 8 705 164 84 58
flora.kz@mail.ru
  • 0

#35
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мне так казалось, что реклама тут запрещена :smoke:
  • 0

#36
Holland Flowers

Holland Flowers
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, а где лучше разместить, кроме цт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.