Перейти к содержимому

Фотография

Попадаю!кредит и как с ним рассчитаться

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#121
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
А как вопрос решила? Интересно, что в таких случаях сделать можно...
Так.. на всякий..
Поздравляю! :-)

Сообщение отредактировал Esc: 11.03.2005, 17:11:37

  • 0

#122
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А как вопрос решила? Интересно, что в таких случаях сделать можно...
Так.. на всякий..
Поздравляю! ;)


Поздравлять рано еще. долги то все равно остались :D
Благодаря ЦТ-шникам (не будем раскрывать кокретных имен, хотя они уже перечислены выше :D) продлили сроки на месяц и остановили пеню с сегодняшнего дня. В теч. двух недель покупатель (который тоже нашелся уже!) привозит сумму, едем в банк вместе-оплачиваем. переоформляем на него и.. я остаюсь думать, брать ли снова ипотеку на маленькую квартиру... :-)
  • 0

#123
yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений
давно не глядел тему, а читать, к сожалению сейчас не могу.
та реклама про экстренные кредиты - я её ещё раз слышал - она не из каспийского, а из центр-кредита.
звыняйте за то, что не читал.
  • 0

#124
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Проблема решается, дело сдвинулось с мертвой точки и можно вздохнуть, у меня ее (квартиру) не забирают!!!!  :-)

помнишь что я тебе говорил? ;)
  • 0

#125
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений
В Тексакабанке оформляют за 30 минут без документов на квартиру. Только надо РНН. Выдают до 700 000 тенге. Но сумма зависит от того, сколько зарплата на работе. Все проверяют сами, после чего выдают вердикт. Я именно там брал, процент высокий - 24%, но в принципе терпимо если деньги очень нужны.
  • 0

#126
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

В Тексакабанке оформляют за 30 минут без документов на квартиру. Только надо РНН. Выдают до 700 000 тенге. Но сумма зависит от того, сколько зарплата на работе. Все проверяют сами, после чего выдают вердикт. Я именно там брал, процент высокий - 24%, но в принципе терпимо если деньги очень нужны.

ну ето когда придешь досрочно погащать и выплатишь все проценты которые кстати простые.
с 1000 баксов 240.
  • 0

#127
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Автору...
не за что.... как говорил уже - удачи...
и огромное спасибо, что не афишировали имя..... :-)))
  • 0

#128
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
кстати, я не ЦТ-шник....
изредка забежать, просто посмотреть, вот мой удел...

Щас на меня все ополчатся, но все же....
ЦТ-шники мне не совсем нравятся- в них много сарказма, эгоизма, жестокости и словоблудства........
когда дело касается конкретных вещей, очень мало на кого можно положиться....
  • 0

#129
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений

и огромное спасибо, что не афишировали имя..... ;)))


Если не хотите этого - удалите свой номер телефона :-) (если он конечно на вас оформлен) :D
  • 0

#130
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

и огромное спасибо, что не афишировали имя..... ;)))


Если не хотите этого - удалите свой номер телефона :-) (если он конечно на вас оформлен) :D


Причем здесь номер телефона?
  • 0

#131
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

кстати, я не ЦТ-шник....
изредка забежать, просто посмотреть, вот мой удел...

Щас на меня все ополчатся, но все же....
ЦТ-шники мне не совсем нравятся- в них много сарказма, эгоизма, жестокости и словоблудства........
когда дело касается конкретных вещей, очень мало на кого можно положиться....


Раз вы сюда изредка заходите - все-таки немножко вы ЦТ-шник :-) Ну не все же здесь такие, хотя встречаются конечно некоторые товарищи..но, как говорится, в семье не без...

А вот насчет положиться в этом я с вами абсолютно согласна. ИМХО реальный отзыв на какую-то проблему (не словами, а делом) нечасто встречается.. и не только на форуме
  • 0

#132
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

давно не глядел тему, а читать, к сожалению сейчас не могу.
та реклама про экстренные кредиты - я её ещё раз слышал - она не из каспийского, а из центр-кредита.
звыняйте за то, что не читал.


Зря не читали. об этом уже писалось выше. Экстренные кредиты выдавались только под залог недвижимости
  • 0

#133
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Проблема решается, дело сдвинулось с мертвой точки и можно вздохнуть, у меня ее (квартиру) не забирают!!!!  :-)

помнишь что я тебе говорил? :D



Помню ;) убедилась, что интуиция у тебя работает на все сто :D
  • 0

#134
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ЦТ-шники мне не совсем нравятся- в них много сарказма, эгоизма, жестокости и словоблудства........
когда дело касается конкретных вещей, очень мало на кого можно положиться....

Да не Мавр, не всё так плохо,на автоветке очень дружные ребята.На футболе тоже.Наверно потому что там нет политики и грязи? :-)
  • 0

#135
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

ЦТ-шники мне не совсем нравятся- в них много сарказма, эгоизма, жестокости и словоблудства........
когда дело касается конкретных вещей, очень мало на кого можно положиться....

Да не Мавр, не всё так плохо,на автоветке очень дружные ребята.На футболе тоже.Наверно потому что там нет политики и грязи? :-)

Нет Sheva это потому что там в основном все друг друга знают в реале, и в них нет эгоцентризма ;)
  • 0

#136
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
продлили сроки на месяц и остановили пеню с сегодняшнего дня. В теч. двух недель покупатель (который тоже нашелся уже!) привозит сумму, едем в банк вместе-оплачиваем. переоформляем на него и.. я остаюсь думать, брать ли снова ипотеку на маленькую квартиру... :-)[/QUOTE]


Кстати, бесплатный совет, как человека, который вращается в этой сфере. Старайтесь поторопить покупателя. Так как если он намерен оплатить за квартиру, через процедуру кредитования, то его вопрос будет решаться как минимум 1 неделю и еще недели 2 уйдет на то, чтоб выгнать деньги. а как нам известно у нас сроки ограничены месяцем.
И потом, когда надумаете снова брать ипотеку, сообщитесь со мной. Постараюсь помочь в части быстроты оформления кредита, избежания всяческих морок, и по возможности льгот для Вас. ;)

С уважением.
  • 0

#137
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Кстати, бесплатный совет, как человека, который вращается в этой сфере. Старайтесь поторопить покупателя. Так как если он намерен оплатить за квартиру, через процедуру кредитования, то его вопрос будет решаться как минимум 1 неделю и еще недели 2 уйдет на то, чтоб выгнать деньги. а как нам известно у нас сроки ограничены месяцем.
И потом, когда надумаете снова брать ипотеку, сообщитесь со мной. Постараюсь помочь в части быстроты оформления кредита, избежания всяческих морок, и по возможности льгот для Вас. ;)

С уважением.


об этом говорили. платить буду я. сумму осн. долга покупатель дает в кач-ве залога, а остаток уже при переоформлении квартиры.

Спасибо :D обязательно обращусь. (значит, друзья?) :-)
  • 0

#138
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

кстати, я не ЦТ-шник....
изредка забежать, просто посмотреть, вот мой удел...

Щас на меня все ополчатся, но все же....
ЦТ-шники мне не совсем нравятся- в них много сарказма, эгоизма, жестокости и словоблудства........
когда дело касается конкретных вещей, очень мало на кого можно положиться....

Зря вы так :-) Во-первых, вы уже сами ЦТ-шник, с чем вас и поздравляю ;)
Во-вторых люди здесь отзывчивые, но не у всех есть возможность помочь в каждом конкретном случае.. У самого 2 кредита :D
И характеристики в одну личность не умещаются.
Жестокость в ветке "боевые исскуства", эгоизм - ну эт у девушек, словоблудство у пиарщиков, а сакразм он у журналюг в ветке :D
  • 0

#139
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
[quote name='LittleBoo' date='12.03.2005, 12:42'][quote name='Мавр' date='12.03.2005, 12:18']

(значит, друзья?) :-)[/QUOTE]


Нет, но присматриваюсь! ;)
  • 0

#140
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
[quote name='Мавр' date='12.03.2005, 13:25'][quote name='LittleBoo' date='12.03.2005, 12:42'][quote name='Мавр' date='12.03.2005, 12:18']

(значит, друзья?) ;)[/QUOTE]


Нет, но присматриваюсь! :D[/QUOTE]

Присматривайтесь-присматривайтесь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.