Перейти к содержимому

Фотография

Попадаю!кредит и как с ним рассчитаться

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
[quote name='Esc' date='05.03.2005, 14:12'][quote name='LittleBoo' date='05.03.2005, 13:57'][/QUOTE]
Да ничего. Чтобы зарплата больше 20000 была. вот и все условия... а еще надо удостоверение личности, приходишь с удостоверением, выходишь с 1000$!!! :-)[/QUOTE]

ок. попробую[/QUOTE]

Честно говоря не советую вообще связываться с еще одним кредитом.
В Тексаке можно взять и больше - лишь бы зарплата позволила и 2000 и 3000. Берешь РНН и удостоверение. Они пробивают твою зарплату по пенсионному Фонду. За полчаса все выдают. Но у тебя был перерыв в отчислениях - скорее всего не дадут. И там указываешь имущество. А у тебя в залоге - точно не дадут. Но ты сама подумай - возьмешь 2000 на пару лет.. под 26%!!
с ежемесячным отчислением около 250$ + ипотека....
700 -800$ баков выплат ежемесячно ты потянешь?[/QUOTE]

2 Esc Ты был прав... Отказали, ничего не объясняя. видимо, просматривается что в залоге и задолженность есть :-)(( короче, теперь я точно не знаю что делать.
  • 0

LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Лека ,всё будет нормально  :-)
Мы ещё покушаем кукси у тебя дома  :-)

Эх, солнце, если б все было так просто. Вот сегодня пошла в Тексака (по большому счету, другого выхода просто нет уже) отказали. Что делать?
Звякай ко мне домой седня. пообщаемся.
  • 0

Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

а вот интересный вопрос возник
у нас кто-нибудь страхует от потери работы?

страхуют от чего угодно. просто подумай о размере премии.
  • 0

Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Я не могу поверить что на конференции нет человека который бы смог помочь.... ведь сумма не такая большая... Есть предложение, пусть найдеться 20 человек и скинимся по 100 долларов... Это же не так много. Я готов дать 150, только это надо сделать до завтрашнего вечера!!!
  • 0

LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Я не могу поверить что на конференции нет человека который бы смог помочь.... ведь сумма не такая большая... Есть предложение, пусть найдеться 20 человек и скинимся по 100 долларов... Это же не так много. Я готов дать 150, только это надо сделать до завтрашнего вечера!!!

Веришь ли ты в эту идею? возврат я гарантирую сразу после получения суммы за квартиру.
  • 0

void

void
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Тогда уж лутше создать общак ЦТ, всех отключить, и зарегестрировать заново,
но только уже на платной основе- 10 бакинских с носа. А кому помогать из
этого общака будем решать на голосовании созданном здесь же. Создать группу из добросовестных ЦТшников которые будут проверять реальность проблемы, давать свою оценку проблеме, ну и проверять платеже способность
пострадавших, чтобы те потом деньги вернули, чтобы было с чего помогать другим. Утопия?
  • 0

ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 455 сообщений

этого общака будем решать на голосовании созданном здесь же. Создать группу из добросовестных ЦТшников которые будут проверять реальность проблемы, давать свою оценку проблеме, ну и проверять платеже способность
пострадавших, чтобы те потом деньги вернули, чтобы было с чего помогать другим. Утопия?

Абсолютная.Единственный реальный вариант в данном случае-помощь друзей и знакомых, можети кто-то посторонний скинется.А общак-несерьезно.Кончится пшиком.
  • 0

Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Да... конференция умерает!!! я не говорил про общаг, что вас всех тянит создать что-то масштабное? я всего говорил про помощь человеку, который оказался в беде... и тем более я не говорю о том что эти деньги уйдут... возврат всей суммы через месяц... никто не просит их дарить, и не надо язвить на счет общака!!!! или кого-то просто тянит объединиться?
  • 0

void

void
  • Постоялец
  • 396 сообщений

я не говорил про общаг, что вас всех тянит создать что-то масштабное?

У Вас аллергия на масштабное?

И не надо язвить на счет общака!!!! или кого-то просто тянит объединиться?

Я не язвил, а просто подал идею, хотя и утопическую.
Или нельзя здесь высказывать свои идеи, а только читать Ваши?Тогда извините, писать больше не буду, зайду в Ваш профиль и буду читать
только ваши сообщения как единственную и неоспаримую истину!
  • 0

Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

я не говорил про общаг, что вас всех тянит создать что-то масштабное?

У Вас аллергия на масштабное?

И не надо язвить на счет общака!!!! или кого-то просто тянит объединиться?

Я не язвил, а просто подал идею, хотя и утопическую.
Или нельзя здесь высказывать свои идеи, а только читать Ваши?Тогда извините, писать больше не буду, зайду в Ваш профиль и буду читать
только ваши сообщения как единственную и неоспаримую истину!

У вас были проблемы в жизни? у человека проблема, и если вы высказываете идеи то они должны быть реалистичные... А не утопические(если вы сами понимаете что идея утопическая то как она поможет реальным людям), а если вас жаба за 150 баксов мучает то это только ваши проблемы... и критиковать не стоит! по одной простой причине кто хотел помочь тот помогает, а кто не хотел умничеет со своими утопическими идеями!
  • 0

Broncher

Broncher

эксперт по стебу

• В доску свой
  • 2 582 сообщений

Поддерживаю. Скидывай в личку реквизиты счета
  • 0

LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Сомневаюсь я, что кто-то реально отзовется, Локи и Broncher, кроме вас двоих...
P/S/ Серик, тебя не касается :(

Сегодня ужаснейший день. я поехала в банк, буду давить на чувства, чтоб дали еще хотя бы неделю :)( вряд ли получится, но попытка (еще одна!) может и поможет...

Broncher у меня только картсчет.
  • 0

LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Общак, оплата за вход... однозначно утопия.
  • 0

Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Да какие нафиг реквизиты, мы что на разных континентаъх живем??? можно встретиться и передать... тел. 8-333-235-33-27 Миша
8-300-401-16-65
  • 0

erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Веришь ли ты в эту идею? возврат я гарантирую сразу после получения суммы за квартиру.

-нереально 20 чел по 100 баков не скинется(щас никто никому не верит)
попробуй все таки со сдачей квартиры или попроси в счет зарплаты на работе ссуду...или на работе спроси там все таки есть гарантия ты у них на виду...
  • 0

Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

-нереально 20 чел по 100 баков не скинется(щас никто никому не верит)
попробуй все таки со сдачей квартиры или попроси в счет зарплаты на работе ссуду...или на работе спроси там все таки есть гарантия ты у них на виду...

Извините, пожалуста, я знал этого человека 5 мин и поверил, я знаю кто еще поверил, а вот если вы так не доверяете людям то пожалуста для вас есть отдельная комната в спец учреждении, там тепло, светло и мягко, за то вас там никто не обманит!!! уже говорилось можете помочь помогите нет не надо умничать!!!
  • 0

Broncher

Broncher

эксперт по стебу

• В доску свой
  • 2 582 сообщений

Да какие нафиг реквизиты, мы что на разных континентаъх живем??? можно встретиться и передать... тел. 8-333-235-33-27 Миша
8-300-401-16-65

Мишаня, я отправил 100 фунтов в долларах. Как получишь, передай пожалуйста адресату
  • 0

Broncher

Broncher

эксперт по стебу

• В доску свой
  • 2 582 сообщений
Сомневаюсь я, что кто-то реально отзовется, Локи и Broncher, кроме вас двоих...
P/S/ Серик, тебя не касается :(

Сегодня ужаснейший день. я поехала в банк, буду давить на чувства, чтоб дали еще хотя бы неделю :)( вряд ли получится, но попытка (еще одна!) может и поможет...

Broncher у меня только картсчет.[/QUOTE]

Как минимум еще субсчет кредита должен быть. На картсчет идти неделю будет
  • 0

Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 886 сообщений
Почитал все эти страсти.....
Задумываться стал, а стоит ли дальше жить???

Народ, вы все тут вроде как и не совсем бедные, о больших деньгах в соседних ветках речь ведете, а взамен реальных 100 бакинских заумные идеи кидаете......
может стоит просто помочь человеку??? а уж потом умничать будем???
раз не реально 20 человек по 100, пусть кинут 10 по 200!!!!

Касательно себя....
не люблю я людям помогать (сделай людям добро и оно тебя достанет), но......
кАроче меньше философии......

Автору - позвони мне на Кисель 723 85 75.... обговорим детали......
Постараюсь среди своих знакомых в различных банках твою прОблем решить.....
Ну а если не получится, будем с миру по нитке.......
  • 0

LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ребята, девчонки и все, кто откликнулся на мою тему. СПАСИБО всем огромное за поддержку.
Проблема решается, дело сдвинулось с мертвой точки и можно вздохнуть, у меня ее (квартиру) не забирают!!!! :-)

Теплая нежная благодарность от всей души и сердца:
Sheva, Локи - Вы - настоящие друзья!!! ;)
Broncher (жду твоего приезда!)

Lapis, Esc, Stainless_Agent_X, scorpion, Kayman и все-все кого не перечислила

Мавр, я Вам так признательна!!! Словами не выразить!!! Но я попробую в один из дней! :D

Никогда не думала, что через форум можно что-то решить. Оказывается можно. и не только на словах.

Дождусь как Broncher приедет-соберемся все вместе!!! Создам об этом тему :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.