Перейти к содержимому

Фотография

Попадаю!кредит и как с ним рассчитаться

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#81
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
супер-подарок к 8 марта...
  • 0

#82
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
без обид . но постом выше уже писали:таких попадающих с каждым днём всё больше и больше! и не вините своего бывшего шефа!!!
Он Вам ни чем ни обязан и ничего не должен!
  • 0

#83
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

В Тексако Банке выдают кредит без залога на сумму не более 1000$


а что надо туда?
  • 0

#84
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

без обид . но постом выше уже писали:таких попадающих с каждым днём всё больше и больше! и не вините своего бывшего шефа!!!
Он Вам ни чем ни обязан и ничего не должен!


Никто не говорит, что он что-то должен. Можно было уйти по человечески, хотя бы уведомление дать об увольнении или закрытии фирмы. уже тогда можно было начать искать другую работу.
Больше сегодня, завтра станет еще больше, это факт и никто не спорит.
  • 0

#85
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А удивляться нечему. предпочтение отдается старым домам ИМХО потому что сейсмостойкость (как ни странно) выше, чем у новостроек...


Знаю точно, что при проектировании сейсмостойкости панельных домов изначально была заложена оцинкованая арматура. Но проекты оказались слишком дорогие и было решено заменить на простую, но срок службы дома ограничить временем эксплуатации - 30 лет. Так как межплитные арматурные соединения со временем все проржавеют, даже просто от кислорода не считая взаимодействий с водой -снегом.
Расчетная сейсмостойкость 5ти этажных панелек после 85 года - 7 баллов, расчетный срок эксплуатации 30 лет.
А у вас дом 60х годов - проектная сейсмостойкость 4 балла, отнимите от этого срок эксплуатации. Получается, что он сам упасть должен :-)
  • 0

#86
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Я тоже согласен с Varel!!!!
ЭТО Факт !!! в прошлом году было землетрясение, так 4 дома новых развалилось!!!

Это какие дома?
  • 0

#87
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А удивляться нечему. предпочтение отдается старым домам ИМХО потому что сейсмостойкость (как ни странно) выше, чем у новостроек...


Знаю точно, что при проектировании сейсмостойкости панельных домов изначально была заложена оцинкованая арматура. Но проекты оказались слишком дорогие и было решено заменить на простую, но срок службы дома ограничить временем эксплуатации - 30 лет. Так как межплитные арматурные соединения со временем все проржавеют, даже просто от кислорода не считая взаимодействий с водой -снегом.
Расчетная сейсмостойкость 5ти этажных панелек после 85 года - 7 баллов, расчетный срок эксплуатации 30 лет.
А у вас дом 60х годов - проектная сейсмостойкость 4 балла, отнимите от этого срок эксплуатации. Получается, что он сам упасть должен :-)


По твои расчетам, он уже давным-давно упал бы.. однако сколько замлетрясений не было, сплю спокойно (и не качает как ни странно)
  • 0

#88
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

без обид . но постом выше уже писали:таких попадающих с каждым днём всё больше и больше! и не вините своего бывшего шефа!!!
Он Вам ни чем ни обязан и ничего не должен!


Никто не говорит, что он что-то должен. Можно было уйти по человечески, хотя бы уведомление дать об увольнении или закрытии фирмы. уже тогда можно было начать искать другую работу.
Больше сегодня, завтра станет еще больше, это факт и никто не спорит.

Да ничего. Чтобы зарплата больше 20000 была. вот и все условия... а еще надо удостоверение личности, приходишь с удостоверением, выходишь с 1000$!!! :-)
  • 0

#89
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я тоже согласен с Varel!!!!
ЭТО Факт !!! в прошлом году было землетрясение, так 4 дома новых развалилось!!!

Это какие дома?

Точно факты в студию :-)
  • 0

#90
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Я тоже согласен с Varel!!!!
ЭТО Факт !!! в прошлом году было землетрясение, так 4 дома новых развалилось!!!

Это какие дома?

Точно факты в студию :-)


Да блин это типа подъ..бки было.
Варел говорил, что сейсмостойкость старых домов выше и это факт, вот я и привел "доводы" :-)
чья сейсмостойкость выше мы дай бог не узнаем
  • 0

#91
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
почему действительно не сдашь в аренду на год квартиру?
пока поснимаешь комнату.а когда восстановишься снимешь другую квартиру...а продать быстро за хорошую цену не получиться
такую(проблемную)квартиру...
  • 0

#92
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
2 Erjan чтобы ее сдать нужно время. А у меня этого времени нет.
Продать смогу, по крайней мере уже приходят смотрят - нравится и цена устраивает. У людей нала такого нет на руках (так говорят ).
  • 0

#93
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Я тоже согласен с Varel!!!!
ЭТО Факт !!! в прошлом году было землетрясение, так 4 дома новых развалилось!!!

Это какие дома?

Точно факты в студию :-)


Да блин это типа подъ..бки было.
Варел говорил, что сейсмостойкость старых домов выше и это факт, вот я и привел "доводы" :-)
чья сейсмостойкость выше мы дай бог не узнаем


Дай бог...
  • 0

#94
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Пойду в понедельник в Тэксака банк.. еслив они конечно работают..
  • 0

#95
Skibum

Skibum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Пойду в понедельник в Тэксака банк.. еслив они конечно работают..

сейчас иди
  • 0

#96
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
[/QUOTE]
Да ничего. Чтобы зарплата больше 20000 была. вот и все условия... а еще надо удостоверение личности, приходишь с удостоверением, выходишь с 1000$!!! :-)[/QUOTE]

ок. попробую
  • 0

#97
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Пойду в понедельник в Тэксака банк.. еслив они конечно работают..

сейчас иди


Не работают. если б работали, разве ж я сидела бы здесь?
Звонила. все дни, кроме субботы и воскр...
  • 0

#98
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Если получится продать хату за ту цену, которую в объявлении указала.. Обязательно обмою с теми, кто принимал активной участие и помогал мне.. :-)
  • 0

#99
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
[quote name='LittleBoo' date='05.03.2005, 13:57'][/QUOTE]
Да ничего. Чтобы зарплата больше 20000 была. вот и все условия... а еще надо удостоверение личности, приходишь с удостоверением, выходишь с 1000$!!! :-)[/QUOTE]

ок. попробую[/QUOTE]

Честно говоря не советую вообще связываться с еще одним кредитом.
В Тексаке можно взять и больше - лишь бы зарплата позволила и 2000 и 3000. Берешь РНН и удостоверение. Они пробивают твою зарплату по пенсионному Фонду. За полчаса все выдают. Но у тебя был перерыв в отчислениях - скорее всего не дадут. И там указываешь имущество. А у тебя в залоге - точно не дадут. Но ты сама подумай - возьмешь 2000 на пару лет.. под 26%!!
с ежемесячным отчислением около 250$ + ипотека....
700 -800$ баков выплат ежемесячно ты потянешь?

Сообщение отредактировал Esc: 05.03.2005, 14:13:06

  • 0

#100
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Лека ,всё будет нормально :-)
Мы ещё покушаем кукси у тебя дома :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.