Перейти к содержимому

Фотография

Попадаю!кредит и как с ним рассчитаться

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
кинь сюда про квартиру эту , может кто и купит тем самым и поможет
  • 0

Goldcard

Goldcard

Читатель

• В доску свой
  • 1 124 сообщений
ЛитлБу
не обижайтесь конечно, но такие как вы -это только начало
скоро это пойдет лавиной
вот тогда то и будет интересно
  • 0

Goldcard

Goldcard

Читатель

• В доску свой
  • 1 124 сообщений
а вот интересный вопрос возник
у нас кто-нибудь страхует от потери работы?
  • 0

Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 614 сообщений

Тогда просто кредит на свои нужды без залога вроде как реклама такая идет .

туда тоже звонила. там справка нужна с работы о доходе + 12 месяцев минимум работы там, пенс. отчисления не меньше 12 мес. + 2 недели ждешь пока тебя их служба безопасности перепроверит. :laugh:
Справку не дают (см. выше) и 12 мес. я здесь еще не работаю....

вы наверно что то путаете
Утюг наверно имеет в виду экспресс-кредитование, а там требуются только 3 документа Уд/лич, РНН и СИК, не нужно подтверждение доходов и справок с работы

брал в Каспийском, експрес кредит от 100 до 500 баксов. Потребовали справку с работы.
  • 0

sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Ее нельзя продать. Сейчас это собственность банка. Ему и решать, что с ней делать.
  • 0

sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
Можно попробовать сдать ее. К примеру на год вперед. Я не знаю, что за квартира, но по минимуму 200$*10месяцев дадут искомые 2000$
  • 0

almaty2003

almaty2003
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мой Вам совет: зайдите к директору филиала (наверно, Алматинского) со всеми документами, подтверждающие вашу новую работу и новые доходы, объясните ситуацию, что 3 месяца Вы не бегали от банка, а искали работу.
Попросите в первый и последний раз пересмотреть график.
Если не работает - идите в Департамент, который курирует филиалы, объясните также. В Вашей ситуации другой банк не выдаст кредит без залогов, лучше договариваться с БТА.

PS: они ведь тоже люди, думаю, поверят, а им лишний геморрой с продажей Вашей квартиры и шумиха вокруг этого не нужны.
  • 0

Goldcard

Goldcard

Читатель

• В доску свой
  • 1 124 сообщений

Можно попробовать сдать ее. К примеру  на год вперед. Я не знаю, что за квартира, но по минимуму 200$*10месяцев дадут искомые 2000$

а сами поживите на улице
сейчас весна -потеплеет :laugh:
  • 0

scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ее нельзя продать. Сейчас это собственность банка. Ему и решать, что с ней делать.

Запросто продать ! , найти покупателя и обьяснить ему ситуейшен да и по любому взять у него залог (2 штуки) и вытащить из ареста и потом уже переоформлять уже свободную квартиру на покупателя ..

ну в общем так и делается ведь , только тут продаваец теряет в цене , но лучше меньше щас чем больше потом потерять
  • 0

scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Мой Вам совет: зайдите к директору филиала (наверно, Алматинского) со всеми документами, подтверждающие вашу новую работу и новые доходы, объясните ситуацию, что 3 месяца Вы не бегали от банка, а искали работу.
Если не работает - идите в Департамент, который курирует филиалы, объясните также. В Вашей ситуации другой банк не выдаст кредит без залогов, лучше договариваться с БТА.

PS: они ведь тоже люди, думаю, поверят, а им лишний геморрой с продажей Вашей квартиры и шумиха вокруг этого не нужны.

да на эту квартиру уже на очереди стоят чтоб купить сами сотрудники банка , чтоб через аукцион продать своим подставным . т.е купитьь по дешёвке
  • 0

Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
ЛитлБу, давай расклад по квартире.
Какой первоначальный взнос вносила, какой кредит.. какой район, какой дом. за сколько продаешь. Тебе сейчас главное вытащить свое. Поиски нового кредита тебя загонят еще дальше. Скидывай пока не поздно. Если брала 4 месяца назад, то разница в цене должна составить не менее 20%.... Ну продашь на 10% дешевле - главное покроешь все своеи расходы. И торопись - время тикает.
  • 0

LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Охох, не могла в инет залезть полдня. щас все залпом прочла.
Продать ее можно, только из ареста надо выкупить. Банку по фигу где ты деньги берешь, есси хочешь-выкупаешь в один день и все. твои дела с банком-закончены.
Дом находится в микрах, чуток ниже Абая. на первом этаже, не торец. Ипотеку брала в июне, хочу продать за 42000 (цена реальная, рядом сосед продает такую же за 45).
Да я объявление уже третью неделю ставлю в газеты. звонят, как узнают что ипотека, отказываются.
В администрацию бта уже ходила, с юристами говорила, справки отнесла. ждут тока до завтра. есси завтра не вношу, в понедельник продают ее.
2 Scorpion - когда ипотеку брала, работа была высокооплачиваемая и никто не думал, что фирма так закроется. не только я осталась без работы.
А чтоб из ареста вытащить мне ее полностью выкупить надо. это надо покупателя с наличкой искать, чтоб сначала 30 штук дал в залог, а при оформлении - остаток. ...
Ипотечники (другие) не могут ее купить, даже если очень захотят потому что дом 61 года. Хотя выглядит совершенно пристойно.
  • 0

LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
2 Esc - Я хочу ее скинуть! и объявления даю, и с агентами завязалась, которые обещают покупателя реального найти. только толку нет!
работать блин не могу спокойно, из головы не выходит как рассчитаться с ипотекой :laugh:
Хотела здесь на форуме объявление вывесить о продаже, да только не нашла где.
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
внизу есть рубрика Центральная барахолка, а в ней подрубрика Продам

Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

2 Esc - Я хочу ее скинуть! и объявления даю, и с агентами завязалась, которые обещают покупателя реального найти. только толку нет!
работать блин не могу спокойно, из головы не выходит как рассчитаться с ипотекой :laugh:

Если в понедельник ее отдадут на продажу банком, то шансов на продажу ее тобой практически нет. Времени нет.
Банк продаст ее по той цене, по которой она стоила 4 месяца назад, а не по рыночной - т.е. купят между собой. С этой суммы вычтут просрочку, штрафы за недополученную прибыль... то, что останется - вернут тебе. А это наверняка будет меньше твоего первоначального взноса.
  • 0

LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

да на эту квартиру уже на очереди стоят чтоб купить сами сотрудники банка , чтоб через аукцион продать своим подставным . т.е купитьь по дешёвке

А вы скорпион сами не оттуда? :laugh: Ходила , объясняла, показывала, отдавала копии. Дают мне 2-3 дня и все, ищи, мол, бабки, а остальное нас не волнует. Нет, конечно, они переживают тоже, наверное, не совсем же волки..хотя в последние дни я стала в этом очень сильно сомневаться...
И точно знаю, что в другом банке не могу получить кредит на ту сумму, кот. нужна. (то залог нужен, то справка о доходах). Ипотека хороша, когда есть стабильная достаточно оплачиваемая работа ... в другом случае-это просто кабала, где ты остаешься без денег и без крыши ;)(
  • 0

LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

работать блин не могу спокойно, из головы не выходит как рассчитаться с ипотекой ;)

Если в понедельник ее отдадут на продажу банком, то шансов на продажу ее тобой практически нет. Времени нет.
Банк продаст ее по той цене, по которой она стоила 4 месяца назад, а не по рыночной - т.е. купят между собой. С этой суммы вычтут просрочку, штрафы за недополученную прибыль... то, что останется - вернут тебе. А это наверняка будет меньше твоего первоначального взноса.

короче-жопа :laugh:
  • 0

LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

ЛитлБу
не обижайтесь конечно, но такие как вы -это только начало
скоро это пойдет лавиной
вот тогда то и будет интересно

Обижаться не на что-правда жизни. Только вот, что интересного в этом?
А от потери работы никто не страхует...
  • 0

LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

внизу есть рубрика Центральная барахолка, а в ней подрубрика Продам

Спасибо. щас размещу
  • 0

scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А вы скорпион сами не оттуда? :laugh: Ходила , объясняла, показывала, отдавала копии. Дают мне 2-3 дня и все, ищи, мол, бабки, а остальное нас не волнует. Нет, конечно, они переживают тоже, наверное, не совсем же волки..хотя в последние дни я стала в этом очень сильно сомневаться...
И точно знаю, что в другом банке не могу получить кредит на ту сумму, кот. нужна. (то залог нужен, то справка о доходах). Ипотека хороша, когда есть стабильная достаточно оплачиваемая работа ... в другом случае-это просто кабала, где ты остаешься без денег и без крыши ;)(

нет не оттуда но знаю как они делят в проблемном отделе такие квартиры как у тебя , и как на аукционе распродают между собой , в общем театр,
и вообще алчность людей губит (не про тебя а вообще) ну продай свою за 35 или за 38 , хоть что то оставишь себе , а ты всё на соседа равняешься который за 45 продаёт . ведь можешь и это упустить
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.