Перейти к содержимому

Фотография

Степень насыщения жизнилюдьми, интересами, событиями и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Наверное степень насыщения жизни зависит от умения человека наслаждаться тем, что он имеет и стремиться к большему. Вот думаешь-работаю, работаю, так и вся жизнь пройдет, а на самом деле у всех ведь так, всех засасывают будни, рутина. Просто некоторые не втягиваются в эту трясину, которая засасывает по самые гланды, а совмещают очень много разных вещей - имеют хобби, много друзей, на работе работают, вне работы не думая о ней, веселясь и наслаждаясь каждой минутой жизни. Агент, мой Вам совет - срочно женитесь!  :smoke: Причем по большой и взаимной любви! И будете насыщать свою жизнь и свое существование друг-другом!  :eek:


а чо делать если смотришь вперед и думаешь, ничо перспективного?

:idea:


Прости за банальность цитаты: "Не можешь поменять обстоятельства-поменяй свое отношение к ним". Поменяй страну, или хотя бы город, работу, обстановку. Подготовь все и в один день смени. Ивоя самоудовлетворенность должна быть превыше всего. Удачи
  • 0

#42
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Наверное степень насыщения жизни зависит от умения человека наслаждаться тем, что он имеет и стремиться к большему. Вот думаешь-работаю, работаю, так и вся жизнь пройдет, а на самом деле у всех ведь так, всех засасывают будни, рутина. Просто некоторые не втягиваются в эту трясину, которая засасывает по самые гланды, а совмещают очень много разных вещей - имеют хобби, много друзей, на работе работают, вне работы не думая о ней, веселясь и наслаждаясь каждой минутой жизни. Агент, мой Вам совет - срочно женитесь!  :smoke: Причем по большой и взаимной любви! И будете насыщать свою жизнь и свое существование друг-другом!  :eek:


Замечательный совет для тех кто не пробовал :idea:. Я вполне серьезно.
Но вот, что касается меня, то после н-го количества лет насыщения друг с другом, у меня встал такой же вопрос как у Агента. Насытились видно ;-)
Хотя и увлечений придостаточно можно найти, но что-то все не то. В этом случае пожалуй соглашусь с Нусей (см. на 1 стр.) и конечно с Фальконом - любимая творческая работа и свобода - что еще можно себе пожелать лучшего.
  • 0

#43
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
В "Людях человеках" PIRATE предлагает быть эгоистами и цинниками :idea:
Насыщению нет предела :smoke:
  • 0

#44
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Разнообразить свою жизнь можно придумав себе какое-нибудь хобби или занятся, чем-нибудь новым. Вот в прошлом году я , например, встал на доску. В этом году собираюсь на маунтинбайке гонять, скалалазанием заняться. Даже новая компьютерная игра привнесет что-то в серую обыденную жизнь.

Нужно ставить цели и добиваться их.


Полностью поддерживаю! Нужно всегда бросать вызов жизни, бороться!!! Особенно, если есть амбиции!

Говорят из 10-ти человек, только у 1 есть цель...
  • 0

#45
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

2Фалькон: мда...хандрю значит. Весеннее обострение наверное :rolleyes:

Что у Вас за профессия, что Вас так мотает не по-детски?

2Рокси: который раз уже это слышу. Семья это интересное и увлекательное должно быть занятие. После 30 возможно женюсь. Посмотрим.


Возможно не на ком женится будет...
  • 0

#46
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Наверное степень насыщения жизни зависит от умения человека наслаждаться тем, что он имеет и стремиться к большему. Вот думаешь-работаю, работаю, так и вся жизнь пройдет, а на самом деле у всех ведь так, всех засасывают будни, рутина. Просто некоторые не втягиваются в эту трясину, которая засасывает по самые гланды, а совмещают очень много разных вещей - имеют хобби, много друзей, на работе работают, вне работы не думая о ней, веселясь и наслаждаясь каждой минутой жизни. Агент, мой Вам совет - срочно женитесь!  :weep: Причем по большой и взаимной любви! И будете насыщать свою жизнь и свое существование друг-другом!  :-)


а чо делать если смотришь вперед и думаешь, ничо перспективного?

:eek:


Прости за банальность цитаты: "Не можешь поменять обстоятельства-поменяй свое отношение к ним". Поменяй страну, или хотя бы город, работу, обстановку. Подготовь все и в один день смени. Ивоя самоудовлетворенность должна быть превыше всего. Удачи


че то меня такие цитаты не вставляют
:rolleyes:
  • 0

#47
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='ok doki' date='26.04.2005, 20:35'][quote name='Broncher' date='23.04.2005, 18:20'][quote name='okey dockey' date='23.04.2005, 15:27'][quote name='Tropikanka' date='07.04.2005, 08:58']

че то меня такие цитаты не вставляют
:)[/QUOTE]

Начни процесс самосовершенствования с изменения отношения к цитатам ;)

"Только тот достигнет цели, кто не знает слова "страх" с Александр Македонский
  • 0

#48
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Тут то, там то, а потом еще что-то. И как при таком раскладе можно насытиться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.