Перейти к содержимому

Фотография

Кто зимой в Тау Спа ездил?Заделитесь опытом.

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
После того как там поработал для себя решил: отдыхать я там не буду!
Раньше работал в Табагане, вот туда можно еще съездить, всегда нравилось
Тут кто-то сказал про клуб пенсионеров - это правда, людей преклонного возраста много, и не всегда адекватных....
Еще говорили про охрану, им денег много не платят, соответственно на данную работу идут не все, в основном те, которые только отслужили, но еще не устроились на гос.службу.
Одним словом - пичалька....
Раньше было лучше, года 4 назад

Сообщение отредактировал Sanches_li: 26.12.2011, 17:22:59

  • 0

#102
Rygo

Rygo
  • Гость
  • 10 сообщений
Были как то мужской кампанией там зимой.

То что кругом одни пенсионеры - это точно!

Но впечатление хорошее, особенно когда снег идет большими хлопьям и в уличном бассейне плаваешь!
  • 0

#103
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Зимой ужасно не понравилось - во первых вариант раздевалки "через дорогу", то есть если хочешь попариться в сауне то по любому через улицу бежать надо. Во вторых бассейны маленькие и глубокие, если хочешь поплавать то не удастся(обязательно в кого нибудь воткнешся), и постоять на месте тоже никак, только висеть на холодных и грязных бортах (все же персонал там ходит в уличной обуви). Еще минус когда двери постоянно открываются\закрываются входные, и в бассейне просто сдувает если на против двери плюхаться.
Эти две сауны вообще смех и слезы: Турецкая какая то вонючая, а финская как проходной двор. В самих помещениях довольно прохладно, пока сидишь в столовке, ждешь заказ, окочуриться можно! Про еду даже говорить неохота!
Ну и вода в бассейнах это вообще отдельная песня - запах хлорки с плесенью у меня с волос не смылся даже после третьего мытья головы, но надеюсь что все же смоется!! :mad:
Вообщем зимой туда больше ни ногой, да и летом тоже не фонтан, единственноый их плюс летом это территория и детская площадка!
  • 2

#104
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вчера оттуда приехал...
С утра еще более менее было. После обеда - народу куча! Неужели администрация не может рассчитать какое количество народу надо пустить чтобы было нормально? А так понравилось. Сауны, бассейны и джакузи на улице.
  • 0

#105
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ужасно,попростывали,устали,кошмар.
  • 0

#106
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
были сегодня, жуть народу очень много, суета, обслуживание отстой, уж берут такие деньги не ужели нельзя нормально обслужить, еду ждали 1,5 часа ( обещали 20 минут) официанты будто с аула только приехали рот отркрыли и ходят, или толпятся в одной кучке. Эх куда смотрит начальство, даже на ресепшене грубили ( ни нам :)) но были свидетелями.
  • 0

#107
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Аха-ахахааа... Меня прикольнуло что аренда халата - 5 000, а тапочки по 500 продаются:)))
  • 0

#108
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Мне там понравилось,правда обслуживание и вправду на троечку,и народу прям куча,лучше ехать вечером,когда уже потихонечку разъезжаются все.Да и потом не мешало бы им снизить цену на меню и добавить,что нить еще туда кроме якобы грузинской кухни.И хотелось бы,что было побольше лежаков,в том помещении где сауны находятся,а то оставляешь вещи в одном месте,идешь в другое..,ну в общем не оч удобно канеш.
А про халаты оч странно,сами на ресепшене навариваются чтоль,потому как когда человек который нас провожал сказал,что халаты там по 500,а потом когда мы позвонили ему зарядил по 1500,а на ресепшене 5-это черезчур,не золотые ж они-эти халаты.
  • 0

#109
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Мне там понравилось,правда обслуживание и вправду на троечку,и народу прям куча,лучше ехать вечером,когда уже потихонечку разъезжаются все.Да и потом не мешало бы им снизить цену на меню и добавить,что нить еще туда кроме якобы грузинской кухни.И хотелось бы,что было побольше лежаков,в том помещении где сауны находятся,а то оставляешь вещи в одном месте,идешь в другое..,ну в общем не оч удобно канеш.
А про халаты оч странно,сами на ресепшене навариваются чтоль,потому как когда человек который нас провожал сказал,что халаты там по 500,а потом когда мы позвонили ему зарядил по 1500,а на ресепшене 5-это черезчур,не золотые ж они-эти халаты.

Тем людям, которые Вас встречали и проводили, халаты достаются бесплатно!!! Они входят в стоимость купленного абонемента, по которому Вас и заводят. А на ресепшене их реальная стоимость и составляет 5 тыщ
  • 0

#110
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Был 1 раз, как раз зимой в 2009 году. Дом престарелых какой то. Не чего не понравилось в Обще, начиная от тесных раздевалок и до ...
В общем подарил свой абонемент на 5 посещений и забыл про сабжевое место на всегда.
  • 0

#111
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Тем людям, которые Вас встречали и проводили, халаты достаются бесплатно!!! Они входят в стоимость купленного абонемента, по которому Вас и заводят. А на ресепшене их реальная стоимость и составляет 5 тыщ

спасиб за инфу)
ну в общем лучше нести свои,еси ты без абонемента))
  • 0

#112
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В целом люблю Тау спа. Но вот народу конечно много, особенно в выходные, и за обслуживание 2, а вот кухня сама нравится ))
  • 0

#113
Tau-Spa

Tau-Spa
  • Гость
  • 9 сообщений
Предоставляем вход в Тау-Спа.

http://vse.kz/index.php?/topic/196938-abonement-v-tau-spa-po-lgotnoi-so-skidkoi-cen/page__st__20

Акция до 29 февраля! Предоставляем скидки на гостиницу "ТАУ-ХАУС". Номер "Стандарт" - 15000 тг. в сутки (24 часа), и номер "Люкс" - за 20000 тг. в сутки. Также в цены входит посещение ТАУ-СПА на двоих и Королевский завтрак для двоих!

tau_spa_16.jpg
  • 0

#114
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Мы ходили в будний день, народу не много, сделали несколько заплывов в бассейне, погрелись в бане, в принципе нормально, зачем ездили то и получили (физнагрузка)
А насчет волос, если их помыть сразу там в душе, то пахнуть они не будут, а если вы доедите до дома и там помоете, а может еще и не сразу, то запах волос вам обеспечен, мне почему то напоминал запах секонд хенда))))) проверено
  • 1

#115
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам!!
  • 0

#116
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Я была в Тау - Спа месяц назад. Но запах я не забуду никогда, он не поддаётся описанию и распознаванию. Уж лучше бы хлоркой пахло! А эта непонятная смесь запахов меня пугает. Всё остальное, понравилось. Ну не считая того, что потеряла бумажник. Но здесь сама виновата!
  • 0

#117
Жанна белье

Жанна белье
  • Гость
  • 6 сообщений
обязательно съездейти! Очень классно, особенно зимой!На улице сидишь в бассейне-а позади елки в снегу!И ни капельки не холодно!Мы там были с утра до 10 вечера,отдохнули здорово и детям понравилось особенно
  • 0

#118
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
были 2 недели назад, у нас заканчивался срок действия купона, ни капли не пожалели. были среди недели, народу много не было. отлично отдохнули: накупались, напарились. все супер.

Сообщение отредактировал tss-755: 25.02.2012, 10:27:50

  • 0

#119
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Была недавно. по мне так лучше летом, чтобы можно было полежать на улице, позагарать, место отличное, но зимой скучно.
  • 0

#120
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений
была зимой, замерзла особенно голова, поняла это не для меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.