Перейти к содержимому

Фотография

Кто зимой в Тау Спа ездил?Заделитесь опытом.

* - - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Хвалили мне этот тау спа хвалили прям ой ай да это супер пупер!!!! Друзья достали абонимент причем по свойски бабок приличных стоит приезжаем и тут с первого момента уже начало бесить! толпа народу вонючие бассейны хлорка и соль ЖЕЕЕСТЬ! У меня раздражение на коже весь последуюющий день мучило!
цены в кафешке как на медеу минералка о.5 в районе 300 тенге обслуживание отстой!

Печально... а то я собралась ехать, вся в предвкушении была :weep:

да все равно там сейчас особо и делать-то нечего, на 3 месяца пока ремонт идет. так что подождите чуть-чуть, может после ремонта будет лучше?
главное, чтобы они цены потом совсем не взвинтили. :spy:

если цены поднимут, может тогда этот базар закончиться, подожду окончания ремонта. жаль, что так не бывает, дёшево и хорошо :laugh:

А когда ремонт закончится?кто-нибудь знает?

да, когда закончится? и пока там вообще все закрыли? или что-то работает? были в январе,самым чистым местом была так называемая прорубь)) вот в нее мы несколько раз окунались, а так грязища :-/
  • 0

Kate

Kate

Сказочница

• В доску свой
  • 3 008 сообщений
Вот блин,собралась разочек отдохнуть и что...? на самом деле жаль, что пришлось планы менять,думалось о процедурках, баньке и вообще об отдыхе :-/
  • 0

Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 374 сообщений

да, когда закончится? и пока там вообще все закрыли? или что-то работает? были в январе,самым чистым местом была так называемая прорубь)) вот в нее мы несколько раз окунались, а так грязища :-/

написано было, что на 3 месяца (т.е. март-май) будет закрыта верхняя часть, т.е. открытый бассейн, джакузи, 2 крытых бассейна (с соленой водой) и турецкая и финская сауны.
останутся только нижний бассейн (где разная глубина и горка) и японская и альпийская сауны.
  • 0

Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Весь кайф там находиться, когда "за бортом" минусовая или околоминусовая погода, так что зря они ремонт затеяли сейчас ...
  • 0

dinaram07

dinaram07
  • Гость
  • 31 сообщений
люди что мне делать у меня абонемент на 2 пропадает? он у меня до 23 марта, может получится как то его продлить? вот собралась не вовремя =(((((
  • 0

Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто был ндавно в тау спа? как там сейчас?
  • 0

sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 843 сообщений
Кто был после ремонта отзовитесь! Сегодня позвонил а перед этим гуглом набрал, билеты продают по 3000т. Ладно с билетами. Как обстоят дела с гигиеной?
  • 0

Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
гигиена в Тау Спа уже давно оставляет желать лучшего. туда быть может приятно прокатиться зимой, когда снежок падает, для экзотики так сказать.
  • 0

sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 843 сообщений

приятно прокатиться зимой

Приятно? Сидеть в склизком бассейне? С пучками волос? Брррр.
  • 0

Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Не правда, мы были там зимой -отлично.Особенно понравилось на крещение купаться, супер.
  • 0

Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ни разу не была в Тау спа , можете рассказать что это и где находиться?
  • 0

Арчин

Арчин

Без статуса

• В доску свой
  • 11 189 сообщений
Вверх по Навои, слева.
  • 0

Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А ну я редко в это районе бываю, спасибо
  • 0

Андрей-шан

Андрей-шан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
продам талон на 20 посещений в Тау Спа годен 25.11.2011 по 1500т за посещение
3286180
7051691091
А зимой там класс!
  • 0

Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Сама в Тау Спа была не раз. А вот в СПА-салоне не разу. Хочу сделать близким людям подарок в виде массажа в СПА салоне. Подскажите кто был в СПА-салоне какой массаж лучше выбрать? и продолжительность 30-45-60-90мин? не надоест ли лежать 90 мин массажироваться???
  • 0

Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 660 сообщений
И на сайте Тау Дастархан есть услуга СПА-программы. продолжительность 2часа. Может кто знает что входит в эту программу? и это на одного человека?
  • 0

Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 660 сообщений
что не кто не ходил в Спа-салон??? :confused: и не был на СПА-программе? :confused:
  • 0

estilostore

estilostore
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Зимой и правда мне там нравится :) по моему вечно там бываю именно зимой, не помню ни одного раза в теплую погоду.
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений
а по-моему там уже давно не комильфо в любое время года. Раньше тоже нравилось, но потом ....
  • 0

Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Да действительно в Тау-Спа хорошо весной, зимой и осенью а летом там делать не чего. сколько раз сама там была и вседа попадала в эти времена года.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.