Перейти к содержимому

Фотография

Кто зимой в Тау Спа ездил?Заделитесь опытом.

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#61
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
мне тоже нравится в авлабаре, шашлыки оч вкусные, салаты грузинские люблю, форель свежая из озера.
а если хотите отличную еду, то можно заказать с "Горного", там еда самая дорогая в комплексе, но того стоит, стейки, семга и т.д.

хычины с сыром-они и должны быть кисловатыми, а с картошкой- вот они не кислые.

а вы хотели отличный контингент за такие деньги? то тогда вам дорога в Фиделити или Люксор. там есть и баньки какие хотите, и бассейны не такие лягушатники. а тау спа- чисто бюджетный вариант за малые деньги!
  • 0

#62
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а вы хотели отличный контингент за такие деньги? то тогда вам дорога в Фиделити или Люксор. там есть и баньки какие хотите, и бассейны не такие лягушатники. а тау спа- чисто бюджетный вариант за малые деньги!


Тау Спа раньше престижное место было, круто было правда! Я даже его с Рахат Паласом сравнивал, хотя не то!
Но Луксор это шикарная штука был единожды, но мне очень понравилось!
  • 0

#63
Чибиз Янка

Чибиз Янка
  • Гость
  • 5 сообщений
Тау Спа лягушатником стал, правила не соблюдаются.
Ходят в нижнем белье, и купальник не нужен, и поход за депилятором. :laugh:

Разочаровало то, что ресторан теперь с Русской кухней, лаваша нет, принесли сушки.
Мне больше нравилась грузинская кухня, а борщ и дома поем.
  • 0

#64
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А хлорки столько, что приходится стирать по несколько раз и купальные костюмы и полотенца - и вс равно запах не выветривается - весь дом воняет...
  • 1

#65
Ulaysha

Ulaysha
  • Гость
  • 17 сообщений

Тау Спа лягушатником стал, правила не соблюдаются.
Ходят в нижнем белье, и купальник не нужен, и поход за депилятором. :laugh:

Разочаровало то, что ресторан теперь с Русской кухней, лаваша нет, принесли сушки.
Мне больше нравилась грузинская кухня, а борщ и дома поем.

Вот обидно, а мы на каникулах собирались как раз ! народ видимо совсем расслабился. Почему у нас так всегда? начали за здравие кончили за упокой...
  • 0

#66
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

А хлорки столько, что приходится стирать по несколько раз и купальные костюмы и полотенца - и вс равно запах не выветривается - весь дом воняет...

это правда. хотя в последний раз стирала халаты и полотенца в режиме "кипячение" - и вроде нормально, запах выветрился. а купальники вешала на улице, вроде тоже получше. хотя волосы еще пару недель точно будут пахнуть.

по теме: ездили в тау-спа на прошлых и этих выходных. на прошлых было отлично: вода очень теплая, приятная, в саунах жарко, на улице в джакузи и бассейне (нижнем, т.к. верхний не работал) отлично.
а в эти выходные было не очень: вода везде прохладная, в саунах тоже не "айс". только альпийская порадовала. на улице мороз жуткий, в открытые бассейны почти не выходили. спрашивали у администрации: почему вода холодная? сказали: сейчас нагреется. но она так и не нагрелась. похоже, у них либо что-то сломалось (они еще ходили, постоянно воду проверяли в бассейнах), либо они уже "снизили обороты", т.к. с сегодняшнего дня верхняя часть закрывается на ремонт ((
  • 0

#67
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Хвалили мне этот тау спа хвалили прям ой ай да это супер пупер!!!! Друзья достали абонимент причем по свойски бабок приличных стоит приезжаем и тут с первого момента уже начало бесить! толпа народу вонючие бассейны хлорка и соль ЖЕЕЕСТЬ! У меня раздражение на коже весь последуюющий день мучило!
цены в кафешке как на медеу минералка о.5 в районе 300 тенге обслуживание отстой!
  • 0

#68
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
скажите плиз как ночью из Тау Дастархана можно уехать? Там есть таксомены? Почем берут?
  • 0

#69
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

скажите плиз как ночью из Тау Дастархана можно уехать? Там есть таксомены? Почем берут?

можно, есть. 3000 до города и пункта назначения в городе.
  • 0

#70
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я давно не была там, а что там с Авлабаром? закрыли? главное чтобы альпийскую не закрыли
  • 0

#71
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Хвалили мне этот тау спа хвалили прям ой ай да это супер пупер!!!! Друзья достали абонимент причем по свойски бабок приличных стоит приезжаем и тут с первого момента уже начало бесить! толпа народу вонючие бассейны хлорка и соль ЖЕЕЕСТЬ! У меня раздражение на коже весь последуюющий день мучило!
цены в кафешке как на медеу минералка о.5 в районе 300 тенге обслуживание отстой!

Печально... а то я собралась ехать, вся в предвкушении была :weep:
  • 0

#72
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Тау Спа после того как цены снизили на билеты превратился в гадюшник. Раньше мы туда с удовольствием ездили, а сейчас конечно тоже ездим, но все же не то уже. Да и то только в будни, когда народу не много и нету этого стада там.
  • 0

#73
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Тау Спа после того как цены снизили на билеты превратился в гадюшник. Раньше мы туда с удовольствием ездили, а сейчас конечно тоже ездим, но все же не то уже. Да и то только в будни, когда народу не много и нету этого стада там.

щас вроде снижения цен не будет. даже на 23 февраля не было акции. Может это с ремонтом связано. У меня годовой кончился, и пока ходить туда вообще не хочется.
в апреле куплю, чтобы позагорать.
  • 0

#74
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Хвалили мне этот тау спа хвалили прям ой ай да это супер пупер!!!! Друзья достали абонимент причем по свойски бабок приличных стоит приезжаем и тут с первого момента уже начало бесить! толпа народу вонючие бассейны хлорка и соль ЖЕЕЕСТЬ! У меня раздражение на коже весь последуюющий день мучило!
цены в кафешке как на медеу минералка о.5 в районе 300 тенге обслуживание отстой!

Печально... а то я собралась ехать, вся в предвкушении была :weep:

да все равно там сейчас особо и делать-то нечего, на 3 месяца пока ремонт идет. так что подождите чуть-чуть, может после ремонта будет лучше?
главное, чтобы они цены потом совсем не взвинтили. :spy:
  • 0

#75
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Тау Спа стал ассоциироваться с общественными банями для дома престарелых!
Ладно бы еще все правила соблюдали, а то в бассейн лезут не приняв душа; полотенца раскладывают на лежаки у каждого бассейна, хотя по факту в бане сидят, приносят с собой еду и алкоголь, а потом хамячат и выпивают по углам, кота какого то пустили, ходит об ноги трется... :fie:
Как итог в бассейны даже заходить не хочется, сидеть и кушать там где кошка не пойми какая шныряет тоже не шарман...только бани и остаются :(
  • 0

#76
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений



Хвалили мне этот тау спа хвалили прям ой ай да это супер пупер!!!! Друзья достали абонимент причем по свойски бабок приличных стоит приезжаем и тут с первого момента уже начало бесить! толпа народу вонючие бассейны хлорка и соль ЖЕЕЕСТЬ! У меня раздражение на коже весь последуюющий день мучило!
цены в кафешке как на медеу минералка о.5 в районе 300 тенге обслуживание отстой!

Печально... а то я собралась ехать, вся в предвкушении была :weep:

да все равно там сейчас особо и делать-то нечего, на 3 месяца пока ремонт идет. так что подождите чуть-чуть, может после ремонта будет лучше?
главное, чтобы они цены потом совсем не взвинтили. :spy:

если цены поднимут, может тогда этот базар закончиться, подожду окончания ремонта. жаль, что так не бывает, дёшево и хорошо :laugh:
  • 0

#77
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений




Хвалили мне этот тау спа хвалили прям ой ай да это супер пупер!!!! Друзья достали абонимент причем по свойски бабок приличных стоит приезжаем и тут с первого момента уже начало бесить! толпа народу вонючие бассейны хлорка и соль ЖЕЕЕСТЬ! У меня раздражение на коже весь последуюющий день мучило!
цены в кафешке как на медеу минералка о.5 в районе 300 тенге обслуживание отстой!

Печально... а то я собралась ехать, вся в предвкушении была :weep:

да все равно там сейчас особо и делать-то нечего, на 3 месяца пока ремонт идет. так что подождите чуть-чуть, может после ремонта будет лучше?
главное, чтобы они цены потом совсем не взвинтили. :spy:

если цены поднимут, может тогда этот базар закончиться, подожду окончания ремонта. жаль, что так не бывает, дёшево и хорошо :laugh:

сомневаюсь. культура нашего народа, по моим наблюдениям, не зависит от уровня доходов и стоимости входного билета
  • 0

#78
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Тау Спа стал ассоциироваться с общественными банями для дома престарелых!
Ладно бы еще все правила соблюдали, а то в бассейн лезут не приняв душа; полотенца раскладывают на лежаки у каждого бассейна, хотя по факту в бане сидят, приносят с собой еду и алкоголь, а потом хамячат и выпивают по углам, кота какого то пустили, ходит об ноги трется... :fie:
Как итог в бассейны даже заходить не хочется, сидеть и кушать там где кошка не пойми какая шныряет тоже не шарман...только бани и остаются :(

котов там всегда было много.) где-то в мае появляется толпа котят.)
  • 0

#79
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

котов там всегда было много.) где-то в мае появляется толпа котят.)


я понимаю когда они по территории шарятся, но не около столов же ей богу, не по кухне же....
  • 0

#80
Del Sol

Del Sol
  • Гость
  • 30 сообщений




Хвалили мне этот тау спа хвалили прям ой ай да это супер пупер!!!! Друзья достали абонимент причем по свойски бабок приличных стоит приезжаем и тут с первого момента уже начало бесить! толпа народу вонючие бассейны хлорка и соль ЖЕЕЕСТЬ! У меня раздражение на коже весь последуюющий день мучило!
цены в кафешке как на медеу минералка о.5 в районе 300 тенге обслуживание отстой!

Печально... а то я собралась ехать, вся в предвкушении была :weep:

да все равно там сейчас особо и делать-то нечего, на 3 месяца пока ремонт идет. так что подождите чуть-чуть, может после ремонта будет лучше?
главное, чтобы они цены потом совсем не взвинтили. :spy:

если цены поднимут, может тогда этот базар закончиться, подожду окончания ремонта. жаль, что так не бывает, дёшево и хорошо :laugh:

А когда ремонт закончится?кто-нибудь знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.