Перейти к содержимому

Фотография

Белокожей брюнетке в черном пальтоехавшей 2-03-05 в 8.30 утра на трол.?1

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#41
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

ясно. зря не вышли вы за ней, кстати.
она бы ОЦЕНИЛА. любая оценила бы, если человек взаимно симпатичен.


Шолпа, че ты пристала к человеку! Не сыпть соль на рану! Блин, в ваших же женских журналах написано, что вы не любите, когда с вами пытаюца в общ.транспорте знакомиться! Так что агент все прально сделал... То что не вышел... Ну, значит, судьба такая. Не решился, в конце концов! У каждого по миллиону раз такое бывало, что блин хочется, а не решаешься! много раз ипосле знакомства бывали обломы. Например я кстати както на стоянке МО в Казгу с девчонкой познакомился = решился, так сказать. Такой дурой оказалась, прости господи! А пока мы с ней не заобщались казалась очень милой девочкой. Так что...зачем разрушать иллюзии? так ведь даже интересно - сидеть, грустить, сердечко поди щемит...Весна за окном... ну как тут не вспомнить про замшевые туфли с серебрянными пряжками? )))))))))))


УФО ))) ну вы даете!!! Какие иллюзии? Какой там сидеть, грустить и щемление в сердце?! Не смешите мои белые тапки! )))

п.с. я каждый день езжу в общ.транспорте :laugh:

#42
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

УФО ))) ну вы даете!!! Какие иллюзии? Какой там сидеть, грустить и щемление в сердце?! Не смешите мои белые тапки! )))

п.с. я каждый день езжу в общ.транспорте :D


т.е. вы хотите сказать, что вы профессиональный ездок?! :laugh: ;)
  • 0

#43
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Агент...
простите тады... я думал, вы тоже из нашего общества последних романтиков планеты Земля... жаль


Шолпа! Ну ее, эту Астану! Все туфли остались здесь! Возврашайся!
  • 0

#44
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
плин!!! ну объясняю еще раз, вы не в ту степь пошли. Прочтите мою ситуацию. Какой нафиг "почему он не подошел", когда мы минут 10 плотно стояли прилепившись друг к другу в давке, как медведь на сосне. Мы так плотно стояли, что не чувствовать меня она ну никак не могла!!! Думаю она очень даже не прочь познакомиться была. Я просто это чувствовал.[/QUOTE]

Ух, блин! 10 минут как медведь на сосне! Поставлю свой пеплац в гараж, буду на троллейбусах ездить! ;) :D :D Я бы за ней не то что из троллейбуса на несвоей остановке, на край света побежал! И х. с ней, с работой! :laugh:
  • 0

#45
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
дешево и сердито... и девушек немало найдешь красивых. Одно плохо - на остановках стоишь и ждешь, когда этот битком набитый троллик подойдет.

п.с. если забыли, проезд в нем всего 25 тенге. Литр бензина около 60 тенге, плюс еще надо мыть и обслуживать машину. Правда и ездя на машине наверное можно познакомиться с девушкой, но прижаться к ней не получится, корпус машины мешать будет.

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 02.03.2005, 14:48:52


#46
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Ух, блин! 10 минут как медведь на сосне! Поставлю свой пеплац в гараж, буду на троллейбусах ездить!  ;)  :D  :D  Я бы за ней не то что из троллейбуса на несвоей остановке, на край света побежал! И х. с ней, с работой! :laugh:

теперь модно вместо утреннего секса, поездка в троллейбусе номер ван. :D
  • 0

#47
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
секса не было, Кам! не выдумывайте! Мы были в верхней одежде (я ж писал, что она была в черном пальто) ..к тому же вокруг было полно народу, а мы люди воспитанные.

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 02.03.2005, 14:51:53


#48
Walker

Walker
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
[quote name='Stainless_Agent_X' date='02.03.2005, 14:36'][quote name='ufo' date='02.03.2005, 14:14'][quote name='ALPINA' date='02.03.2005, 14:10']ясно. зря не вышли вы за ней, кстати.
она бы ОЦЕНИЛА. любая оценила бы, если человек взаимно симпатичен

УФО ))) ну вы даете!!! Какие иллюзии? Какой там сидеть, грустить и щемление в сердце?! Не смешите мои белые тапки! )))

п.с. я каждый день езжу в общ.транспорте :laugh:[/QUOTE]

Называйте как хотите, но все это воздействие весны!
  • 0

#49
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

дешево и сердито... и девушек немало найдешь красивых. Одно плохо - на остановках стоишь и ждешь, когда этот битком набитый троллик подойдет.

п.с. если забыли, проезд в нем всего 25 тенге. Литр бензина около 60 тенге, плюс еще надо мыть и обслуживать машину. Правда и ездя на машине наверное можно познакомиться с девушкой, но прижаться к ней не получится, корпус машины мешать будет.


фигня!! зато самые красивые и успешные мужчины катаются на машинах. ;) а с вами перспектива, всю жисть на троллейбусах проездить. :D могет она этого и испугалась?! :laugh:
  • 0

#50
БелоКожаяБрюнеткавЧерномПальто

БелоКожаяБрюнеткавЧерномПальто
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо Агент, Я польщена// В следующий раз поеду на этом же самом тролейбусе ;) :D :laugh:
  • 0

#51
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Спасибо Агент, Я  польщена// В следующий раз поеду на этом же самом тролейбусе :D  :D  :laugh:

зупер!! пять баллов! ;) :D
  • 0

#52
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

дешево и сердито... и девушек немало найдешь красивых. Одно плохо - на остановках стоишь и ждешь, когда этот битком набитый троллик подойдет.

п.с. если забыли, проезд в нем всего 25 тенге. Литр бензина около 60 тенге, плюс еще надо мыть и обслуживать машину. Правда и ездя на машине наверное можно познакомиться с девушкой, но прижаться к ней не получится, корпус машины мешать будет.


фигня!! зато самые красивые и успешные мужчины катаются на машинах. ;) а с вами перспектива, всю жисть на троллейбусах проездить. :D могет она этого и испугалась?! :laugh:


Если это одна из девушек в поисках богатого папика, то правильно сделала, что ушла. Агент рано или поздно найдет себе достойную девушку, не ведущуюся на атрибуты богатства.

ЗЫ. А не приходила в голову мысль, что некоторые не покупают машину не из-за недостатка средств, а из-за большого количества некультурных обезъян за рулем на улицах города?
  • 0

#53
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

дешево и сердито... и девушек немало найдешь красивых. Одно плохо - на остановках стоишь и ждешь, когда этот битком набитый троллик подойдет.

п.с. если забыли, проезд в нем всего 25 тенге. Литр бензина около 60 тенге, плюс еще надо мыть и обслуживать машину. Правда и ездя на машине наверное можно познакомиться с девушкой, но прижаться к ней не получится, корпус машины мешать будет.


фигня!! зато самые красивые и успешные мужчины катаются на машинах. ;) а с вами перспектива, всю жисть на троллейбусах проездить. ;) могет она этого и испугалась?! :laugh:


Логично. Наверно не буду в троллейбусе ездить. Придется продолжать как самый красивый и успешный мужчина кататься на машине ;) .

з.ы. а прижаться к девушке ездя на машине можно - на заднем сиденье :D :D как медведь с сосной :D :eek: :eek:
  • 0

#54
Walker

Walker
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Спасибо Агент, Я  польщена// В следующий раз поеду на этом же самом тролейбусе ;)  :D  :laugh:


Пусть предоставит доказательства
  • 0

#55
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Спасибо Агент, Я  польщена// В следующий раз поеду на этом же самом тролейбусе :D  :D  :laugh:


Пусть предоставит доказательства

Это какие Белу кожу и Черно пальто Драповое??? ;) :D

#56
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Пусть предоставит доказательства

вырежет у себя кусочек белой кожи? :laugh:
  • 0

#57
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

ЗЫ. А не приходила в голову мысль, что некоторые не покупают машину не из-за недостатка средств, а из-за большого количества некультурных обезъян за рулем на улицах города?

нет не приходила, обезьян хватает и среди пешеходов. ;)

Логично. Наверно не буду в троллейбусе ездить. Придется продолжать как самый красивый и успешный мужчина кататься на машине  :laugh: .


красивых автомобилисток значительно больше, чем пассажирок общественного транспорта.
  • 0

#58
K@I

K@I
  • Гость
  • 21 сообщений
Мдаааааа! Кончилась романтика,начался бред!
  • 0

#59
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Спасибо Агент, Я  польщена// В следующий раз поеду на этом же самом тролейбусе :D  :D  :laugh:


Пусть предоставит доказательства

Это какие Белу кожу и Черно пальто Драповое??? ;) :D


Кожаное пальто из черно-белого драпа - в студию!
  • 0

#60
БелоКожаяБрюнеткавЧерномПальто

БелоКожаяБрюнеткавЧерномПальто
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дело было так! В общем сломался мой Рафик я птяалась там свечи акумулятор посотмреть. Ну и спачкала сове белую шубку пришлось Робу одевать папину(хорошо что в машине забыл). звоню на сотку а сотка в минусе бабок 0. А тут рогатый едит дай думаю сяду. А тут в углу симпотичный такой молодой чувак сидит! ;) Ну я чувствую что зацепила его. Но для себя решила первая не подойду! Ну тут уж и моя остановка ну пришлось выйти! Ну парень красавец был. Эх была бы я не в робе подошла бы :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.