Перейти к содержимому

Фотография

все естественновсе в порядке

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений
все в порядке, все нормально, я беру тебя с собой в темный омут головой... ненависть -- одно из самых естественных человеческих чувств. не надо его анализировать. область чувств -- потемки. ненавидьте... можно кинуть в ненавидимую личность пресс-папье. и не путайте ненависть с подлостью.
  • 0

#2
PeKoH

PeKoH
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
помойму такого рода состояния называются дипрессия. Надо спасать человека!!!
  • 0

#3
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
что автор темы хотел сказать своим постом не совсем ясно, но похоже, автор очень зол на кого-то. Не забывайте, ненависть это та же Любовь, но с отрицательным знаком.

#4
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот когото колбасит !!
Хотя лучше так чем никак ....
  • 0

#5
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Я бы тоже кого-нить убил ща
С автором согласен, без подлости, честно подвесить чувака за мошонку и пинать, пинать, пинать, гнить, топить, давить, убивать... не убивать не надо пусть помучается... потихоньку резать лоскутками, чтобы понятно было что слово нуно держать
  • 0

#6
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Пожелайте ему добра и отпустите, знаю не просто, но эффективно!
  • 0

#7
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Я бы тоже кого-нить убил ща
С автором согласен, без подлости, честно подвесить чувака за мошонку и пинать, пинать, пинать, гнить, топить, давить, убивать... не убивать не надо пусть помучается... потихоньку резать лоскутками, чтобы понятно было что слово нуно держать


:lol: о вэй, зачем же так добрый человек? :rolleyes:
Может его просто сначала соляной кислотой в лицо, потом испанский галстук...пальцы на косяк да дверью, при этом не забывать что под ногтями иголки...
  • 0

#8
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
негатив возвращается бумерангом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.