Перейти к содержимому

Фотография

Лай собак по ночамДостали!!!!!!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Злые вы все какието :rolleyes:
У вас просто проблемы со сном, когда хороший сон то пофигу эти собаки, сам живу в частном доме, знаю. Сначало с собой разберитесь, стрессы на работе, еще нажретесь вечером а потом пол ночи заснуть не можете.
На крайняк окна хорошие спасают, да и через обычные не так уж сильно слышно лай, шум от проезжающих машин у половины города посильнее собак будет. Что машины долбить пойдем ?


Народ
Предложение собак на стоянке и зодно приехжающие машины которые сигналят, убиииииивааааааааааать
  • 0

#42
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Когда я на точке пахал поваром ,
сапак я кормил отходами
кухни корейской со столов ,
Гаврила смотрел как елозили садом
и мазом оне по долам и дворам
Аж взглядом не мог он угнаться за ним .
Аж взлаить не успевая (не уставая)

Из серии" Рецепт Щей" Красная Плесень "Союз 8080"
  • 0

#43
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Да уж... Сначала мешают собаки, потом машины, потом страшно будет раздражать плач ребенка за стенкой... Перспективы...
  • 0

#44
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Да уж... Сначала мешают собаки, потом машины, потом страшно будет раздражать плач ребенка за стенкой... Перспективы...

Точно. Вы правы, насчет перспектив, мадам.
И осетр плакался в какой то темке, что раздражает.
А может перестрелять их, чтоб больше их ничто не раздражало?

#45
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Так вот когда котейка подрос и начал гулять самостоятельно, в скором времени в округе стало заметно меньше гавканья по-ночам...

в смысле он собаками питался штоли? :rolleyes:
офф// в детстве у друга на даче жил хаус, привезенный из дельты Волги
так средних собак он в самом деле не боялся, но всё равно старался с ними не связываться
хаусы дикие и независимые. даже если выросли при человеке, один фик
гладить не дают и не мяукают.
по теме - у нас тут в черте города лисицы бегают стайками и кашляют по ночам, спать не дают. а маган пофик.
  • 0

#46
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Злые вы все какието :lol:
У вас просто проблемы со сном, когда хороший сон то пофигу эти собаки, сам живу в частном доме, знаю. Сначало с собой разберитесь, стрессы на работе, еще нажретесь вечером а потом пол ночи заснуть не можете.
На крайняк окна хорошие спасают, да и через обычные не так уж сильно слышно лай, шум от проезжающих машин у половины города посильнее собак будет. Что машины долбить пойдем ?

Утюг, может, у тебя невосприятие лая подсознательное, а у меня - нет.
Сплю я, к твоему сведению, нормально. И не "нажираюсь" на ночь. И не нервничаю шибко.
Но когда вечером приходишь домой с работы с мыслями об хорошем отдыхе в тишине (потому что под окнами никаких улиц с машинами нет, соотвественно, шума быть не должно), а шавки МЕТОДИЧНО лают по мозгам - тут кто угодно захочет ружбайку взять!

:rolleyes:

2 marisha - предлагаю начать вести совместную охоту на тварей спать не дающих. =)
  • 0

#47
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Да уж... Сначала мешают собаки, потом машины, потом страшно будет раздражать плач ребенка за стенкой... Перспективы...

давайте передергивать не будем. Никто про машины за окном изначально ничего не говорил. Сабж темы - ляющие собаки и их хозяева, которым пофиг на окружающих.
Плач ребенка - это мероприятие, поддающееся контролю со стороны родителей, а если нет - то родители сами виноваты, машины под окнами - дык, когда квартиру выбираешь, знаешь, что окна выходят на проезжую часть и жаловаться на это в последствии - тоже глупо.
  • 0

#48
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
ощущение, что все живут в одном и том же месте.
У нас тоже многоэтажки, частный сектор и стоянка.
Но мне больше мешают сигнализации, какая-нить живность заденет машину, так та надрывается на все дворы. Вот это больше раздражает
  • 0

#49
mask

mask
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Имхо самое лучшее решение - это охота - куча плюсов

- Охотничий азарт - я с воздушкой получаю удовлетворение
от стерльбы ночью по двигающимся мишеням
- Навык стрельбы - никогда не помешает
- Не расслабляешься - постоянно надо защищать свое
жилье - как в старые добрые пещерные времена
- Проветривание квартиры когда открываются окна для
лупли тварешек

но имхо - одиночные дворовые шавки сидящие во дворе
выполняют функцию охраны - это терпимо - это в рамках

тварешки же уличные - однозначно - истреблять насмерть
вопрсо в том и стоит - КАК ГУМАННО И БЫСТРО УНИЧТОЖИТЬ
БЕГАЮЩУЮ ПОД ОКНАМИ ТВАРЬ

поможете разобраться с ними - я расскажу как нейтрализовывать
всю ночную стоянку !
  • 0

#50
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Нужно внедрится на стоянку под видом клиента и подкармливать собачек чем-нибудь не самым полезным. Хотя могут стоянщики заметить и все шишки на тебя повалятся, но мое мнение, что стоянщикам пофигу :rolleyes: Или можно просто, перед выходом из машины около колеса положить еду, собака сама найдет:lol: Правда сколько их перетравить прийдется, пока нужную не отыщешь... Но интересней всего из пневматики фигануть по ним. Я, правда, стоянку не хочу менять, но если уж сильно припрет... буду вторую машину ставить на стоянке с мерзкой собачушкой, и бегать от одной машины за другой между стоянками мне не лень будет:-)
  • 0

#51
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
пиротехника помогает отлично
  • 0

#52
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
уже говорил об этом, но не слушают меня... :rolleyes:

#53
mask

mask
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Народ - не будьте наивными

пиротехника не действует на расстояниях метров 50
+
самое главное - чем виноваты люди которых вы будете
будить своей пиротехникой?

шуму еще больше

надо _тихо_ избавиться от шума
а не давить еще большим
(ручная граната РГ5 тут рулит - разрыв перепонок
собачкам кошечкам стоянщикам и всем соседям
обеспечен - но это не наш метод)

яды стрелы огнестрел с глушаком или пневматика
вот нужное направление!

Сообщение отредактировал mask: 02.03.2005, 10:09:40

  • 0

#54
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да уж... Сначала мешают собаки, потом машины, потом страшно будет раздражать плач ребенка за стенкой... Перспективы...

давайте передергивать не будем. Никто про машины за окном изначально ничего не говорил. Сабж темы - ляющие собаки и их хозяева, которым пофиг на окружающих.
Плач ребенка - это мероприятие, поддающееся контролю со стороны родителей, а если нет - то родители сами виноваты, машины под окнами - дык, когда квартиру выбираешь, знаешь, что окна выходят на проезжую часть и жаловаться на это в последствии - тоже глупо.


Логика у тебя однако предвзятая :laugh:
Значит если машины или ребенок - то сами виноваты, а если собаки то вы не виноваты что поселились там ;)
Поверь я знаю что такое лай собак, и действительно он иногда мешает когда заснуть не можешь, но убивать за это я не собираюсь, а скорее готов убить того кто это сделает.
  • 0

#55
K@I

K@I
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну а если для начала узнать точки раздражения-наличия гавкающих собак и поговорить с хозяевами чтоб поутихомирили собак, они конечно не послушают и пошлют куда подальше, потом вы будете иметь полное право перейти к точечным ударам, что гораздо проще нежли травить собак хозяев и их семьи. Теперь осталось придумать как заставить хозяев поверить что лучше им успокоить собаку нежли дожидаться вашего следующего дружеского визита в их часный дом, а точнее выгребную яму туалета на улице с пакетиком дрозжей.:laugh: Вариант?
  • 0

#56
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
страница уже третья, а воз и ныне там - металлопластика, бируши, пиротехника, оптика, стрихнин... Ничего новенького нет?
  • 0

#57
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

страница уже третья, а воз и ныне там - металлопластика, бируши, пиротехника, оптика, стрихнин... Ничего новенького нет?

застрелиться... а на кладбище так спокойненько... (с)
  • 0

#58
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ну а если для начала узнать точки раздражения-наличия гавкающих собак и поговорить с хозяевами чтоб поутихомирили собак, они конечно не послушают и пошлют куда подальше, потом вы будете иметь полное право перейти к точечным ударам, что гораздо проще нежли травить собак хозяев и их семьи. Теперь осталось придумать как заставить хозяев поверить что лучше им успокоить собаку нежли дожидаться вашего следующего дружеского визита в их часный дом, а точнее выгребную яму туалета на улице с пакетиком дрозжей.:laugh: Вариант?


Хех, а что будет с выгребной ямой, простите, не пойму при чем тут "дрозжи"?
  • 0

#59
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений

страница уже третья, а воз и ныне там - металлопластика, бируши, пиротехника, оптика, стрихнин... Ничего новенького нет?

застрелиться... а на кладбище так спокойненько... (с)


:laugh: это тоже было, правда не так откровенно....
  • 0

#60
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Имхо, самодеятельность (стрельба и пр..) не нужна совершенно. Делается все просто и достаточно гуманно.
Печатаются на принтере бумажки-заявления о систематическом шуме за окном и просьбой принять меры. Быстро проходится по соседям сбор подписей - бумажки (штук пять) относится бригадиру стоянки с тем, что ежли не угомонит собак которые лаят просто так: то одна бумажка пойдет к участковому, другая в Сан. эпидем станцию, третья еще куда нить, и т.д.
Бригадир - тоже человек и проблем не хочет. Ибо санитары и милиция и акимат будут ОБЯЗАНы отреагировать на общественную заяву. Плюс ко всему может быть очень определенный ЛИЧНЫй интерес различных органов.
И объяснив бригадиру, что ему гораздо дешевле будет пойти купить достаточно породных псов нежели платить (штрафы :laugh: ) всем тем кто будет постоянно приходить по общественным заявлениям - посоветовать отвезти лающих собачек в аул.
В присутствии двух свидетелей попросить бригадира на бумажках расписаться (если откажется расписываться - пусть расписываются свидетели) - дать три дня на решение проблемы.
Скорее всего проблема будет решена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.