Перейти к содержимому

Фотография

помогите помочь человекукто как поймет

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений

Люди, не надо злорадствовать, если есть советы то подскажите. Может кто-то сам имеет возможность помочь ему (может кто знает его, т.к. он там завсегдатай или знает его друзей/знакомых).

а вы что сами не пожелаете ему помочь? Ходите смотрите, может  ему просто выговориться надо было в своем время, а не взгляд со стороны

• 0

антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

если есть советы то подскажите.

отдайте ему свою печень
  • 2

Коллекционер

Коллекционер

Коллекционер

• В доску свой
  • 7 225 сообщений

К чему вот этот сарказм?

судя по температурам за бортом ,к дождю,ога

зы:ну да,2 месяца ходить и наблюдать за спивающимся - это подвиг,равно как выкладывание сего на веве,помощь,однако...

Да, вы правы, я виноват, я крайний теперь оказался.

Просьба модераторов закрыть тему. Сам виноват, знал же куда пишу, понадеялся на что-то, а всем плевать...

• 0

Рррра

Рррра

Министр Иных и Странных Дел

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

К чему вот этот сарказм?

к чему это ваше виртуальное желание помочь?

• 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

Люди, не надо злорадствовать, если есть советы то подскажите. Может кто-то сам имеет возможность помочь ему (может кто знает его, т.к. он там завсегдатай или знает его друзей/знакомых).

Человек хочет-человек бухает.

Возможно, в данном процессе он наблюдает сермяжную правду и смысл жизни.

Это его выбор.

Что Вы имеете против?

• 1

Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Просьба модераторов закрыть тему. Сам виноват, знал же куда пишу, понадеялся на что-то, а всем плевать...

госпади, ну до чего жалок

• -1

evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Прежде чем помогать человеку, нужно выяснить, нужна ли человеку помощь.

Вы бы подошли к нему и сказали откровенно, что каждый день созерцаете, как он "завтракает" и потихоньку, по-дружески, выяснили бы причину такого состояния. Может быть у человека случилось горе. В случае, если ему нравится так проводить время, ему помочь практически невозможно, разве только помолиться за спасение его души.

• 1

Коллекционер

Коллекционер

Коллекционер

• В доску свой
  • 7 225 сообщений

К чему вот этот сарказм?

к чему это ваше виртуальное желание помочь?

Забудьте, вам все равно не понять.

• 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

Вы бы подошли к нему и сказали откровенно, что каждый день созерцаете, как он "завтракает" и потихоньку, по-дружески, выяснили бы причину такого состояния. Может быть у человека случилось горе. В случае, если ему нравится так проводить время, ему помочь практически невозможно, разве только помолиться за спасение его души.

ЗАЧЕМ?

Еще раз: ЗАЧЕМ лезть к постороннему человеку со своим участием? Взрослый человек-знает ,что делает. Оставьте человека в покое.

• 1

Кали

Кали

last miracle

• В доску свой
  • 2 072 сообщений
 а всем плевать...

не,мысленно мы сочуствуем,ога,правда дяденьку не видели ,в отличии от вас

всяческое вам порицание за бездействие :dont:

• 1

evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

ЗАЧЕМ?

Еще раз: ЗАЧЕМ лезть к постороннему человеку со своим участием? Взрослый человек-знает ,что делает. Оставьте человека в покое.

Вам этого, видимо, не понять. ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ - это слова, которые затягивают и тормозят действия. Иногда надо не думать, а просто делать, тем более, если у человека есть душевный порыв помочь другому человеку.

Сообщение отредактировал evalera: 25.09.2013, 11:44:47

• 2

Коллекционер

Коллекционер

Коллекционер

• В доску свой
  • 7 225 сообщений

ЗАЧЕМ?

госпади, ну до чего жалок

Тогда получается, что приходить на помочь и просто помогать нужно только тем к кому применяют насилие? А кто по своей воли, то пускай, его дело? 

Что с людьми происходит, никому нет дела ни до кого... Еще и высмеют вдобавок если обратишь внимание на проблему другого человека... Неужели всегда так было...

Ок, давайте, изгаляйтесь, тема как раз для вас.

• 0

Рррра

Рррра

Министр Иных и Странных Дел

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

а всем плевать...

а вам? или "плач Ярославны" на ВеВе поднимает вас на один уровень с Ганди и матерью Терезой?

Забудьте, вам все равно не понять.

Ты не любил, ты не поймешь!  :-/

• 0

Антрополог

Антрополог

Последний Берсерк

• В доску свой
  • 8 266 сообщений

Иногда надо не думать, а просто делать, тем более, если у человека есть душевный порыв помочь другому человеку.
а жаждет ли человек той помощи?

что за неуёмное желание в чужую душу сапогами лезть, да без спроса?

слышали поговорочку про благие намерения?

• 1

Рокфеллер

Рокфеллер
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Прежде чем искать помощи на стороне, обратись к своему сердцу. Ибо первым условием любых позитивных изменений является честность с самим собой. Без этого не сможет помочь даже самый гениальный и компетентный психолог.
  • 0

Антрополог

Антрополог

Последний Берсерк

• В доску свой
  • 8 266 сообщений

Еще и высмеют вдобавок если обратишь внимание на проблему другого человека...
хотите помочь - помогите...

а лить сопли на ВВ это позёрство, не более... ах какой я чуткий, а вы тут стебётесь негодяи...

• 1

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

ЗАЧЕМ?

Вам этого, видимо, не понять. ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ - это слова, которые затягивают и тормозят действия. Иногда надо не думать, а просто делать, тем более, если у человека есть душевный порыв помочь другому человеку.

А Вы постарайтесь объяснить.

Например .сижу я, спокойно бухаю, никого не трогаю. не желаю чужого участия. Мне совсем не улыбается, чтобы посторонний праздношатающийся планктон подсаживался ко мне и пытался достать из меня душу на предмет покаяния.

Олсо. такой вот непрошенный подсевший врачеватель душ был бы прямым тектом послан внах ,ибо сказано: "не суй свой нос в чужой вопрос".

Вам, видимо, не понять, что если человек бухает, и бухает в одиноченстве - это его полное право.

• 0

evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Иногда надо не думать, а просто делать, тем более, если у человека есть душевный порыв помочь другому человеку.
а жаждет ли человек той помощи?

что за неуёмное желание в чужую душу сапогами лезть, да без спроса?

слышали поговорочку про благие намерения?

вы чуть выше почитайте мой пост, прежде чем вопросы задавать.

• 0

Кали

Кали

last miracle

• В доску свой
  • 2 072 сообщений
. Неужели всегда так было...

Ок, давайте, изгаляйтесь, тема как раз для вас.

• 0

evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

А Вы постарайтесь объяснить.

Например .сижу я, спокойно бухаю, никого не трогаю. не желаю чужого участия. Мне совсем не улыбается, чтобы посторонний праздношатающийся планктон подсаживался ко мне и пытался достать из меня душу на предмет покаяния.

Олсо. такой вот непрошенный подсевший врачеватель душ был бы прямым тектом послан внах ,ибо сказано: "не суй свой нос в чужой вопрос".

Вам, видимо, не понять, что если человек бухает, и бухает в одиноченстве - это его полное право.

Ну я, например, не боюсь быть посланной куда-либо. Я-то свою дорогу знаю ))) Но подойти и спросить бы не поленилась, нужна ли человеку помощь, не навязываясь, конечно, так сказать, по-братски. 

Сообщение отредактировал evalera: 25.09.2013, 11:59:55

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.