Перейти к содержимому

Фотография

Принтеры и МФУ - выбор при покупкене ремонт и не заправка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#21
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
HP LaserJet P1005 CB410A, A4, 600x600dpi, 14ppm, ОЗУ 2Mb, лоток 150 листов, USB 2.0
p1005

Изображение
  • 0

#22
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Посоветуйте пожалуйста за 25.000 т. принтер/копир/сканер. Знаю что из за такого набора качество страдает, но всё же... Какой самый нормальный из предлагаемых (имею ввиду по конфигурациям, в частности как принтер и что бы цена на картридж была более менее.)??? И если можно: где Альфу то взять или только в комп клубах?
Всем заранее большое СПАСИБО!!!!
  • 0

#23
пришелец

пришелец
  • Гость
  • 27 сообщений

Посоветуйте пожалуйста за 25.000 т. принтер/копир/сканер. Знаю что из за такого набора качество страдает, но всё же... Какой самый нормальный из предлагаемых (имею ввиду по конфигурациям, в частности как принтер и что бы цена на картридж была более менее.)??? И если можно: где Альфу то взять или только в комп клубах?
Всем заранее большое СПАСИБО!!!!


Хорошая модель: CANON I-SENSYS MF4018 (3*1) печать, сканирование, копирование Скорость печати: 20 стр/мин, Время разогрева: 9 с, Разрешение при печати: 600 x 600 dpi, ОЗУ 32 mb, картридж FX-10: 2000 стр, Ресурс бумаги: 250 листов, Количество копий: 99 копий, масштабирования: 50-200%, Тип сканера: цветной сканер с контактным датчиком изображения (CIS).
Цена от 180 до 210$.
Смотрите на www.alfa.kz или в интернет магазинах.
  • 0

#24
Production

Production
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день!

А у кого нибудь есть принтер, который вы могли бы отдать безвозмездно??? Очень нужен :rotate:
  • 0

#25
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Хорошая модель: CANON I-SENSYS MF4018 (3*1) печать, сканирование, копирование Скорость печати: 20 стр/мин, Время разогрева: 9 с, Разрешение при печати: 600 x 600 dpi, ОЗУ 32 mb, картридж FX-10: 2000 стр, Ресурс бумаги: 250 листов, Количество копий: 99 копий, масштабирования: 50-200%, Тип сканера: цветной сканер с контактным датчиком изображения (CIS).
Цена от 180 до 210$.
Смотрите на www.alfa.kz или в интернет магазинах.

спасибо, посмотрю
А что значит кол-во копий 99 это он что после этого.... клюк??? А картридж на него сколько будет стоить? Еще раз заранее спасибо

Сообщение отредактировал Amica: 12.05.2009, 03:42:54

  • 0

#26
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
это значит что можно за 1 раз сделать от 1 до 99 копий
  • 0

#27
пришелец

пришелец
  • Гость
  • 27 сообщений

это значит что можно за 1 раз сделать от 1 до 99 копий

это сколько может распечатать аппарат за один цикл... т.е на можно с одного оригинала сделать 99 копий...

картридж FX 10 стоит 10100 тенге, заправляется.
  • 0

#28
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Планирую приобрести цветной лазерный принтер, знающие подскажите какой лучше. Необходимы высокое разрешение, функция двухсторонней печати, ну и конечно же соотношение цена-качество. Производительность значения не имеет.
  • 0

#29
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
то же самое. ждем ответов.
  • 0

#30
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
я бы еще на вашем месте обратил внимание, может даже поставил на первое место, расходники, есть ли на рынке и какова их стоимость, а то порой выходит, что либо их нет и когда будут никому не известно, либо комплект картриджей сопоставим по стоимости с новым принтером.
  • 0

#31
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Ну тогда в довесок, можно ли перезаправлять картриджи, и как это сказывается, на качестве.
  • 0

#32
buXgalter

buXgalter
  • Гость
  • 5 сообщений
модели ?
  • 0

#33
АВС

АВС
  • Гость
  • 10 сообщений
Скажите, пожалуйста, какой принтер нужен для печати визиток.
Ищу лазерный цветной с печатью на бумаге плотностью 300мг/м2.
Нигде не могу найти.
Они вообще существуют?
Заранее, спасибо.
  • 0

#34
**Subaru**

**Subaru**
  • Гость
  • 37 сообщений
ИМХО такой аппарат как цветной лазерный принтер домой - это извращение. :-/

Плотно и давно уже работаю с двумя моделями HP.
1. HP 2600 из бюджетных (если можно так выразится об этом принтере). Картриджи кончаются довольно быстро. Печать не всегда идеальна. Насчет заправки сказать не могу, т.к. всегда покупаются новые картриджи.
2. монстр HP 5550. Покупался уже года 3-4 назад. Печатает очень даже хорошо, поддерживает а3. Отличный принтер, если не брать в расчет что один картридж стоит около 50 000тг, а там их 4. Правда и хватает его надолго.

PS Проблем с картриджами ни на первый, ни на второй не было еще ни разу с момента приобретения.

PS2 5550 не умеет печатать на 300мг/м2. проверенно ;)

Сообщение отредактировал **Subaru**: 21.12.2009, 23:13:59

  • 0

#35
АВС

АВС
  • Гость
  • 10 сообщений

ИМХО такой аппарат как цветной лазерный принтер домой - это извращение. smile.gif


А он мне не домой нужен

принтер нужен для изготовления визиток в большом количестве.
обзвонил несколько фирм там говорят, что самый дешевый, тот который мне нужен стоит от 500 тыс. тг.
может посоветуете вариант подешевле. буду признателен
  • 0

#36
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Раньше такие принтеры надо было ставить на учет, сейчас уже не надо?
  • 0

#37
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Доброго времени суток всем!
Встал вопрос о выборе принтера, хочу спросить мнения у более опытных коллег - что на данный момент можно взять в офис? критерии примерно следующие:
1. средний ценовой сегмент. около 300 у.е.
2. поддержка языков управления PCL, Post Script и т.д.
3. Возможность заправки (без заморочек с чипами)
4. Нагрузка в месяц около 3-7 тыс. листов.
6. хороший сервис на них.

Интересует мнение как и пользователей, так и людей сталкивающихся с их ремонтом в плане удобства - надежности - ломаемости.

Сообщение отредактировал splash60: 25.01.2010, 13:44:24

  • 0

#38
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Выбор лазерного принтера, почитайте
  • 0

#39
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Спасибо, почитал. в коей то мере подтвердило мои предположения.
И тогда второй вопрос - именно у нас, именно в Алма-Ате как обстоят дела с принтерами Lexmark и Brother? в инете редко на них натыкался. кроме сложностей с расходниками?
  • 0

#40
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
принтеры Brother, расходники Brother
принтеры Lexmark, расходники Lexmark
Альфа рулит :kiss:

На Хьюлет, Кэнон и Самсунг легче найти расходники, имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.