Перейти к содержимому

Фотография

Украли документы из машинычто делать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Хороший друг попал... Сидел себе в машине, припарковавшись у обочины дороги. Кто-то там его позвал, пока он повернул голову налево и приоткрыл окно, справа кто-то другой открыл дверь, забрал папку и был таков. А там были документы, и не один.

Теперь что делать не знаем :rolleyes:

Кто знает, есть ли шанс, что документы вернут?

#2
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
50/50 что вернут... в ПАНиКу обратитесь...
  • 0

#3
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
есть шанс
выкуп потребуЮт
  • 0

#4
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
не подскажите тел.Паники?

Вся надежда на нее или что подкинут кому-нибудь.

Если бы нашли подлецов, урыли бы точно!!!

#5
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

есть шанс
выкуп потребуЮт

Ну выкуп не потребуют (ежели они не дураки), а вот в ПАН и К надо обратится, она с такими работает т.е. должна выкупить у них документы и вам продать со стоимостью своих услуг.

#6
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
а им какой интерес то туда отдавать? они ж с этого деньги не получат. К счастью друга, денег там не было. Только доки на машину и удостоверение. Хорошо хватило ума важные доки не ложить!!! А вообще надо было конечно всего лишь на одну кнопку нажать - центрального замка и все дела, но да если б знал где соломку подстелить...

А каков размер выкупа? Интересно можно ли через этих теток/бабок выйти на преступников?

#7
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

а им какой интерес то туда отдавать?

интерес конечно денежный (какой же еще!) вот типа шел, шел и нашел доки и хочу как добропорядочный сдать, а они выкупают.

#8
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
да вы че??? так если в этой панике они запомнят их фейсы и приметы и мы потом их найдем...вот будет из них тогда котлета!!!!

#9
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Принимают обьяву в панику по тел 088
  • 0

#10
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Спасибо большое! Сегодня поместим!!! Надеюсь, не найдя денег, преступники отдадут доки.

Поспрашивал друзей, говорят сейчас такой вид преступления стал очень частым. Прямо на перекрестках воруют содержимое машины таким образом. Мой совет всем водителям у кого центр.замок...

НЕ ЛЕНИТЕСЬ ВКЛЮЧАТЬ ЗАМОК, КОГДА МАШИНА СТОИТ! Это несложно - просто нажать кнопку и вы в безопасности. Поверьте - это лучше, чем вот так как мы потом бегать с этим поисков документов. Возможно придется их восстанавливать, а это представляю будет такая головомойка, да и не дешево.

#11
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

да вы че??? так если в этой панике они запомнят их фейсы и приметы и мы потом их найдем...вот будет из них тогда котлета!!!!

Да никто не запомнит, это уже проверено, т.к. я принесу и скажу нашел в кустах и что теперь меня за это?

#12
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
мда.... :rolleyes: Печально, печально. Но может очная ставка поможет, т.к.лицо одного он все ж запомнил.

#13
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

мда.... :rolleyes:  Печально, печально. Но может очная ставка поможет, т.к.лицо одного он все ж запомнил.


Меня кинули я дажа не понял хто енто сделал.

А вообще должны позвонить...
  • 0

#14
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

мда.... :rolleyes:  Печально, печально. Но может очная ставка поможет, т.к.лицо одного он все ж запомнил.

Какой вы, батенька, злобный! А на аватаре такое милое личико...
  • 0

#15
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
а с какого бодуна мы должны все спускать этим негодяям?

Я не понимаю этого: "ударили тебя по одной щеке, подставь другую" Мне ближе Жиглов, что вор должен сидеть в тюрьме.

#16
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
сегодня все документы полностью вернули. Заплатили штуку тенге. Я ему советовал привлечь полицию и вытрясти все кто, что , откуда и пр. Но он отказался. Хозяин- барин. Главное - все вернули. Видимо обнаружив, что денег нет, решили или отдать или выкинуть, а парень нашел и позвонил.

2Модераторам: просьба закрыть тему, т.к.инцидент исчерпан и документы найдены.

Спасибо всем!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.