Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#21
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
Bank RBK в I квартале увеличил прибыль по МСФО в 7,5 раза.
АЛМАТЫ, 31 мая ИА Новости-Казахстан. Казахстанский Bank RBK по итогам января-марта 2012 года получил чистую прибыль в размере 33,5 миллиона тенге, что в 7,5 раза больше, чем за аналогичный период 2011 года, сообщила пресс-служба кредитной организации со ссылкой на неаудированную отчетность по МСФО.
Подробнее

#22
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Скоро Bank RBK выведет на рынок уникальный продукт!
Каждый покупатель получит в подарок автомобиль!
Каждый!
Изображение


Следите за нашими новостями!!!

Покупатель чего? А какой автомобиль? Один из изображенных?

Один из изображенных можете получить открыв депозит на сумму 74 млн тенге, на 60 мес, без возможности досрочного расторжения :D
  • 0

#23
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

Один из изображенных можете получить открыв депозит на сумму 74 млн тенге, на 60 мес, без возможности досрочного расторжения :D

В отличие от описанных вами условий, депозит Grand PRIX предусматривает возможность досрочного расторжения.:)

Кстати, Bank RBK рад сообщить вам о запуске нового продукта GRAN PRIX («Большой Приз»).
Депозит Grand PRIX предоставляет уникальную возможность получить престижный автомобиль сразу же после открытия вклада.
Плюс ежегодное начисление процентов по Вашему депозиту.
Подробности здесь

#24
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
Автомобиль, который можно получить уже сегодня. Подробности на сайте http://www.grandprix.kz/
Изображение

#25
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
31 мая 2012 возле офисов Банка прошел музыкальный флешмоб.
Духовой оркестр играл саундтреки к фильмам: «Пираты карибского моря», «Супермен», «Охотники за приведениями», «Бэтмен», «Убить била». Атакженебезызвестныевсемпесни: Maurice Ravel – «Bolero» , Stevie Wonder- «I just called to say i love you», Gipsy Kings- «Bamboleo», Deep Purple- «Smoke on the Water», Queen–«The Show Must Go On», The Champs– «Tequila», Lou Bega– «Mambo No. 5», The Black Eyed Peas– «I Gotta Feeling» и многое другое.
Подробнее...

#26
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

В 2012 году с 1 июля Казахстанский Фонд Гарантирования Депозитов снизит максимальный порог номинальной ставки с 10% до 9% годовых, отсюда мы полагаем опять же снижение ставок вознаграждения по депозитам до конца текущего года.

А по ранее размещенным депозитам будет распространятся гарантирование КФГД? А то я как раз у вас разместил под 10%.
  • 0

#27
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

А по ранее размещенным депозитам будет распространятся гарантирование КФГД? А то я как раз у вас разместил под 10%.

Ранее заключенные договоры банковских вкладов также гарантированы КФГД, это предусмотрено условиями договора банковского вклада, который вы подписывали при размещении денег на депозит в Bank RBK.

#28
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Чертовски приятно, что в Вашем банке очень грамотное обслуживание, пользуясь случаем, хочу чтобы Вы поблагодарили своего сотрудника из МСБ Еркебулана за толковое, четкое консультирование по корпоративному кредитованию. Ваши условия по кредитованию намного более лояльны, гибки и созданы именно для развития бизнеса. Теперь Вы однозначно развеяли все мои сомнения и полностью перехожу в Ваш банк из АТФ-банк на комплексное обслуживание, начиная с ведения расчетных счетов, зарплатного проекта (процессинговый центр уже Ваш работает) и до корпоративного кредитования моей компании. Спасибо Вашему банку, надеюсь и впредь у Вас будет такое грамотное обслуживание, и передайте мою благодарность, как руководителя компании, работнику Вашего банка Еркебулану из МСБ (к сожалению, фамилию у него не спросил). Кстати, у меня завтра встреча с ним в Вашем банке, я прихожу со всеми документами на ознакомление.
  • 0

#29
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

Чертовски приятно, что в Вашем банке очень грамотное обслуживание, пользуясь случаем, хочу чтобы Вы поблагодарили своего сотрудника из МСБ Еркебулана за толковое, четкое консультирование по корпоративному кредитованию. Ваши условия по кредитованию намного более лояльны, гибки и созданы именно для развития бизнеса. Теперь Вы однозначно развеяли все мои сомнения и полностью перехожу в Ваш банк из АТФ-банк на комплексное обслуживание, начиная с ведения расчетных счетов, зарплатного проекта (процессинговый центр уже Ваш работает) и до корпоративного кредитования моей компании. Спасибо Вашему банку, надеюсь и впредь у Вас будет такое грамотное обслуживание, и передайте мою благодарность, как руководителя компании, работнику Вашего банка Еркебулану из МСБ (к сожалению, фамилию у него не спросил). Кстати, у меня завтра встреча с ним в Вашем банке, я прихожу со всеми документами на ознакомление.

Добрый день, Парус одинокий!
Благодарим Вас за искренний и позитивный отзыв о Bank RBK!
Руководство в лице Ж. Ертаева уже поблагодарило Б. Еркебулана за четкое и компетентное обслуживание.
Будем рады долгосрочному и плодотворному сотрудничеству с Вами!

Сообщение отредактировал Bank RBK: 13.06.2012, 12:34:33


#30
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
Новый депозит для юридических лиц Special One! Престижный автомобиль сразу после открытия вклада.
Изображение

Подробнее

#31
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
АO «Bank RBK» теперь в Экибастузе.
Рады сообщить об открытии офиса АО «Bank RBK» в г. Экибастуз.
Подробнее

Сообщение отредактировал Bank RBK: 13.06.2012, 14:36:48


#32
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
AO «Bank RBK» запустил систему «Интернет-Клиент» для физических лиц.
АО «Bank RBK» приглашает воспользоваться системой дистанционного банковского обслуживания для физических лиц «Интернет-Клиент», которая функционирует на основе технологий интернет-банкинга. Данная система позволяет клиентам банка - физическим лицам проводить операции по своим банковским счетам из любой точки мира.
Подробнее...

#33
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
«Ягуар»… авансом.
GRANDPRIX из лучших автоконюшен доступен только клиентам BANK RBK.
Bank RBK вышел на рынок с депозитом GrandPRIX. У говорящего названия – реалистическая подоплека: вкладчика действительно ожидает Гран-при, пока «томящийся » в ожидании своего владельца… в автоконюшне. Причем не по окончании срока депозита, а сразу, как будут урегулированы все требуемые формальности после подписания депозитного договора.

Казахстанская правда от 15.06.2012

#34
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Подробностями поделимся уже скоро
Сейчас могу сообщить только следующее-это не автокредит!
Среди автомобилей в подарок есть: Rang Rover Evoque, Jaguar XJ Premium Luxury LWB, Mersedes
S500…


ого... чтобы получить авто, нужно закинуть больше 400 тыс баксов на депозит под 10% на два года... оригинально, я бы сказал.
успехов в работе!

#35
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

ого... чтобы получить авто, нужно закинуть больше 400 тыс баксов на депозит под 10% на два года... оригинально, я бы сказал.
успехов в работе!

Спасибо, Chewbacca!
И вам всего наилучшего!
:)

#36
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

ого... чтобы получить авто, нужно закинуть больше 400 тыс баксов на депозит под 10% на два года... оригинально, я бы сказал.
успехов в работе!


Ну правильно все ). Не может же стоить такой авто 3 копейки ). Поэтому и требования соответсвующие, банк этот депозит позиционирует, как депозит для клиентов класса "VIP".
В целом условия неплохие, процентная ставка конкурентноспособная и часть процентов получаешь авансом в виде нового авто. Минус в том, что частичные изъятия не допускаются. Но этот недостаток нивелируется возможностью досрочного расторжения.
Вобщем, депозит для тех, у кого 400 тыс. не последние деньги )
  • 0

#37
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
С таким же успехом можно купить авто, а на оставшуюся сумму купить облигаций доходность по которым намного выше

Сообщение отредактировал wale: 18.06.2012, 11:44:42


#38
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
PR ход интересный и громкий. но руководство банка задумывалось о том, насколько он удачный с коммерческой стороны?
человек, который может спокойно "заморозить" на депозите 400 тыс. сможет себе и так купить авто, причем не те, что банк предлагает, а покруче за те же 400 тыс. баксов. если речь идет о частных предпринимателях, то даже если он владеет объектом среднего бизнеса, то наверно предприниматель предпочтет вложить эти деньги в развитие бизнеса. про мелких предпринимателей речи нет.
хз... во всяком случае я бы так и поступил. вот только 400 тыс. у меня пока что нет. )))))))))))

#39
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Несомненно, способов вложить 400 тыс. очень много, но если кто-то решил положить их на депозит, то предложение от RBK достойно рассмотрения.
  • 0

#40
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

PR ход интересный и громкий. но руководство банка задумывалось о том, насколько он удачный с коммерческой стороны?
человек, который может спокойно "заморозить" на депозите 400 тыс. сможет себе и так купить авто, причем не те, что банк предлагает, а покруче за те же 400 тыс. баксов. если речь идет о частных предпринимателях, то даже если он владеет объектом среднего бизнеса, то наверно предприниматель предпочтет вложить эти деньги в развитие бизнеса. про мелких предпринимателей речи нет.
хз... во всяком случае я бы так и поступил. вот только 400 тыс. у меня пока что нет. )))))))))))

Chewbacca, добрый день!
Проект Grand Prix полностью оправдал себя и в настоящий момент является очень даже успешным. Он завершается в конце июня, но банк планирует и дальше пользоваться подобными инструментами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.