Перейти к содержимому

Ересьосмелюсь вновь...

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Хочешь разбогатеть, выдумай религию © истина

Это не истина сказала. Это сказал Р. Хаббард (пастор сатанинской церкви). После чего он придумал Дианетику.
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
вчера смотрел фильм, правда не с начала. Названия не знаю. Там вообщем русский стал мусульманином и в конце фильма его убивает его товарищ по фронту за предательство (к сожалению начало не видел и не знаю действительно ли он предал, якобы разглася инфу духам в Афгане). Очень показателен эпизод, где его буквально заставляют перекреститься, но он отказывается, даже под дулом пистолета, отвечая "мне нельзя". Странно, почему конец фильма такой, что хотел сказать режиссер такой грустной концовкой фильма, ведь дважды он избежал смерти?

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений
больше религий, хороших и разных. у человека должен быть выбор.
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

вчера смотрел фильм, правда не с начала. Названия не знаю. Там вообщем русский стал мусульманином и в конце фильма его убивает его товарищ по фронту за предательство (к сожалению начало не видел и не знаю действительно ли он предал, якобы разглася инфу духам в Афгане). Очень показателен эпизод, где его буквально заставляют перекреститься, но он отказывается, даже под дулом пистолета, отвечая "мне нельзя". Странно, почему конец фильма такой, что хотел сказать режиссер такой грустной концовкой фильма, ведь дважды он избежал смерти?

Фильм называется "Мусульманин".
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
оо..спасибо за инфу! Его по-моему рекламировали довольно широко в свое время.

Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
to брандспойт:
апплодирую стоя. ;)
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

Интересный фильм.

"Мусульманин" называется.
  • 0

Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
кажись в Америке уже существовала секта призывающая любить все и вся. поначалу все было так красиво, делался упор на духовное богатство, закончилось все повальным заражением членов секты вензаболеваниями. так что делайте выводы сами.... ;)
  • 0

Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
а еще говорят, кажись, в москве один раз видели как слон аж на целых 2 метра 34 см от земли взлетел! без посторонней помощи!
  • 0

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 622 сообщений
Пользователь вечное_синее_небо получает предупреждение за нарушение п.2.2.6 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1339115

Тема закрыта.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.