Перейти к содержимому

Фотография

Официальный дилер Honda в Алматыкто, что знает?

honda civic accord алматы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#22738272
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Автосалон DosHon – это официальный дилер компании Honda Motor в Республике Казахстан. http://doshon.kz/
  • 0

#121
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Круто... Только собрался ехать на замену масла к ним, теперь думаю.

У меня кстати тоже прикол был с заменой масла. Менял у официального диллера. В заднем мосту менял. Сказал отдать остатки масла мне. Ну они поменяли, одна баклажка в 1 литр ушла вся, открыли вторую, отлили в мост миллилитров 100 и отдали мне. Осталась баклажка с 900 мл масла. Вот спрашивается, что я с ней буду делать? За эту баклажку масла деньги я заплатил, ( покупал на замену 2 баклажки) причём заплатил не мало, масло это, 900 мл, сам уже никуда не дольёшь, никуда не используешь. На следующую замену масла всё равно надо покупать литровую баклажку, так как в мост надо литр масла. И эти 900 мл уже никому не продашь, никто не купит, потому как там всё равно надо покупать литровую баклажку так как в мост 1 литр масла вмещается. Вот и получается что ради 100 миллилитров масла я отдал дополнительно 3 350 тг. Масла в задний мост на разлив у них нет, только баклажками.

Потом, через некоторое время, поехал в другое место менять масло в задний мост. Залили мне ровно литр, сказали что для второго поколения в задний мост нужно ровно литр масла. Больше не требуется. Заглянул в инструкцию по эксплуатации - там написано: для замены в задний мост нужен литр масла. Вот такая вот история.


  • 0

#122
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Круто... Только собрался ехать на замену масла к ним, теперь думаю.

У меня кстати тоже прикол был с заменой масла. Менял у официального диллера. В заднем мосту менял. Сказал отдать остатки масла мне. Ну они поменяли, одна баклажка в 1 литр ушла вся, открыли вторую, отлили в мост миллилитров 100 и отдали мне. Осталась баклажка с 900 мл масла. Вот спрашивается, что я с ней буду делать? За эту баклажку масла деньги я заплатил, ( покупал на замену 2 баклажки) причём заплатил не мало, масло это, 900 мл, сам уже никуда не дольёшь, никуда не используешь. На следующую замену масла всё равно надо покупать литровую баклажку, так как в мост надо литр масла. И эти 900 мл уже никому не продашь, никто не купит, потому как там всё равно надо покупать литровую баклажку так как в мост 1 литр масла вмещается. Вот и получается что ради 100 миллилитров масла я отдал дополнительно 3 350 тг. Масла в задний мост на разлив у них нет, только баклажками.
Потом, через некоторое время, поехал в другое место менять масло в задний мост. Залили мне ровно литр, сказали что для второго поколения в задний мост нужно ровно литр масла. Больше не требуется. Заглянул в инструкцию по эксплуатации - там написано: для замены в задний мост нужен литр масла. Вот такая вот история.
Думаю оригинальное масла купить у официалов, а менять ехать в другое место.
  • 0

#123
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Думаю оригинальное масла купить у официалов, а менять ехать в другое место.

Правильное решение. Тем более что выйдет это дешевле.


  • 0

#124
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Подскажи сигналку обязательно ставить в досхоне чтобы не слететь с гарантии или же они лукавят...


  • 0

#125
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Можно у Вас купить 1 литр антифриза для доливки Аккорд (2013 гв)?


  • 0

#126
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

вот и все ребята

 

Автоцентры Honda в Алматы и Астане закрыты
  • 0

#127
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Жаль. Там кофе хороший был.
  • 1

#128
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Эх, я не успел попробовать. Только стал обладателем хонды. Там я хотел поменять масло коробки, за 12000 тенге. Теперь за такую цену, где поменять?


  • 0

#129
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Этого следовало ожидать. Печальный конец второго захода бренда на КЗ рынок.
ЗЫ есть хабар , что откроются в новом формате. Не факт.

Сообщение отредактировал Omar Hi: 15.09.2015, 18:08:30

  • 0

#130
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Хонда теперь в Астер авто обслуживается.


  • 0

#131
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL

Жаль что закрылся.

Тему закрываю.


  • 0



Темы с аналогичным тегами honda, civic, accord, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.