Перейти к содержимому

Фотография

Официальный дилер Honda в Алматыкто, что знает?

honda civic accord алматы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#22738272
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Автосалон DosHon – это официальный дилер компании Honda Motor в Республике Казахстан. http://doshon.kz/
  • 0

#1
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Сегодня краем уха слышал рекламу по радио о том, что в Алматы открылся официальный дилер Хонда. Находиться будет где-то по Суюнбая.
Так как очень хочется купить новый Civic, обрадовался этой новости.


Но попытки дозвониться до салона ни к чему не привели. Видимо выходной в связи с Наурызом.
Так вот: кто, что слышал? Что за компания будет дилером? Может у кого прайс есть? Какой модельный ряд будет в Казахстане официально поставляться?
  • 0

#2
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
находиться чуть чуть не доезжая nissan центра,только они еще не открылись,там вроде бы ремонт еще.
  • 0

#3
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
рекламу крутят... наверное офис уже работает
а что за контора? надеюсь не Астана Моторс... а то конкуренции небудет и цены будут не айс(

Сообщение отредактировал Come_to_Daddy: 25.03.2012, 01:07:46

  • 0

#4
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Если правильно запомнил: DOSHON. Билборд висит с предложением CR-V 3.
  • 0

#5
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
http://doshon.kz

Сообщение отредактировал asr: 27.03.2012, 13:02:08

  • 0

#6
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Вчера вроде было открытие,кто был расскажи по подробней что есть в наличие и какие цены
  • 0

#7
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
в наличии 2-е модели CR-V и Pilot
цены:
СR-V от 45 000у.е.
Pilot от 67 500у.е
при этом машины 2011 г.в.

цены не Айс :faceoff:

Сообщение отредактировал Come_to_Daddy: 28.03.2012, 18:07:47

  • 0

#8
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Точно не айс, в Рашке CRV от 38 штук и 2012 года.

#9
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Вчера вроде было открытие,кто был расскажи по подробней что есть в наличие и какие цены

был на открытии, ничего особого, увидел там только 4 машины, 2 пилота и 2 серванта.
народу много было, на парковке видел прелюд вроде как с хондаклуба был человек...
  • 0

#10
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да цены вообще убили :faceoff: ,думаю со временем упадут до Российских цен т.к ни кто не решится покупать по таким ценам пусть даже хонду....у нас не ОАЭ в конце концов думаю цена 33-35000 за модели 2011 года само то будет!

Сообщение отредактировал xakep2000: 03.04.2012, 09:07:11

  • 0

#11
Ciuc

Ciuc
  • Гость
  • 6 сообщений
классно, наконец-то открылся Хондовский салон в КЗ, цены конечно не айс действительно.
  • 0

#12
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Цены на запчасти наверное тоже такие же высокие
  • 0

#13
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Насчёт цен не знаю, но вот контакты человека который там работает, как раз запчастями и занимается. Хотя думаю и машину продать может :) :
8 727 2359706, 87770109424 Макс
  • 0

#14
VikK

VikK
  • Гость
  • 17 сообщений
ух ты крутооо а сервис и ли СТО есть там? множа машину у них обслуживать?
  • 0

#15
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Не смогли дать информацию по дате выпуска европейской ЦРВ 08г, говорят - можем только модельный год сказать, который и так видно по 10-му символу вин-кода... Поехал пробовать получить хоть какую-то справку о том, что этот кузов в серию пошёл с 09.07г, а то таможня старше 5 лет посчитает...)))
В принципе - и в РФ то же самое, видать - Хонда считает информацию по дате выпуска европеек секретной и не доверяет такие сведения дилерам...

#16
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Помогли, чем смогли - не знаю, правда, пойдёт ли таможне такая справка...))) А так - сейчас машины придут, загоню к ним на диагностику.

#17
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
цены не айс однозначно.
я за таки деньги могу заказать у офф дилера в америке CR-V 2012 года в новом кузове.
но блин наша растаможка (((( в цену машины выходит (((

сайт не очень. т.к комплектацию заказать нельзя надо приехать и на месте сидеть и на пальцах показывать что хочешь.
на офф сайте honda.com можно все поставить вплоть до сигнализации... а тут только то что есть и все.
пока вобщем не радует ОФФ дилер Хонды в Алмате
  • 0

#18
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

ух ты крутооо а сервис и ли СТО есть там? множа машину у них обслуживать?

Там полноценный дилерский центр Хонды. 7-8 подъемников.Кстати,цены на ориг запчасти приемлемые. Форумчане помните уже открывалась Хонда на Райымбека-Фурманова. Так поддержите новый центр.Все у них наладится и цены упадут. И модельный ряд увеличится. Главное официалы появились!!!
  • 0

#19
Angel_v

Angel_v
  • Гость
  • 14 сообщений
Хотелось бы поделиться личным опытом. Заезжали на днях в центр, меняли свечи на Аcura и заодно поинтересовались ценами на запчасти. Поразило, что цены реально невысокие, возд.фильтр стоил дешевле, чем в карсити. Ранее заказывали запчасти из штатов у официалов - получалось либо так же, либо дороже... видимо за счет расстояния (в центре сказали, что запчасти везут из Европы). У них есть все фирменные и рекомендуемые жидкости и самое главное нет очереди на замену :) Подъезжаешь, оформляешься у менеджера, отдаешь ему ключи и топаешь наверх пить кофе и смотреть машины. В итоге замена свечей в центре стоила дешевле, чем на горячо любимом нами СТО, а то, что мне не пришлось искать парковку на КарСити вообще бесценно. Кстати, знакомый уже заезжал на замену масла, говорит, что меняют каким-то специально рекомендованным Хонда способом... пока не знаю о чем это он, но когда подойдет срок замены поеду в центр снова.
  • 0

#20
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я завтра буду менять масло в ДВС и вариаторе на гибридной сивке 08г, замена масла вариатора - 2250 (!) тг, сама жижка - 7500 за 4л, синтетика в движку - 2200 литр, правда - замена масла ДВС не привычные 1000 тг, а вдвое больше, но на то они и официалы.



Темы с аналогичным тегами honda, civic, accord, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.