Перейти к содержимому

Фотография

Китель2002поделимся мнениями...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Уважаемый, я провел параллель между арендой квадратных метров, которые Итеса предлагала нам за тысячи долларов и эмоциональной и технической скудостью проходящей выставки. Которая, кстати, имеет громкое название Международной!
Именно устроители должны позаботиться об ИНТЕРЕСНОМ и ПОЗНАВАТЕЛЬНОМ проведении выставки, впрочем как и участники. Старание участников видно, устроителей нет.
Присутствовала даже ПОСТОЯННАЯ ПРОБЛЕМА вентиляции воздуха. Уж об этом-то можно было подумать хорошо? Ан нет!
По новому подошли только Ducat, с интерактивным общением.  :)
Кител загнивает из года в год.
И еще, не стоит решать, что пошло мне в прок, а что нет.

Ф-ф-ф Родной! Я опять таки не понял скакой радости, я должен следить за содержательностью экспозиций участников. Повторюсь - если к примеру тебе лично понятие "кабеля" не интересно, то это твои проблемы - если очередной участник привез его и хочет показать - его дело! Он платит нам деньги за место и если его продукт подходит хоть какимто боком под тематику - всё хорошо! И мы никогда не посмеем запретить кому либо выставляться по принципу - мужик у нас тут уже пять кабельных компаний, хватает!!! Есть спрос - есть и предложение. Лишь бы им хорошо было!
Что до её "международности" - тебе 25 стран мало а может их было и больше я не в курсе - это не мое дело.

Теперь по микроклимату - ты ваще кто, чтобы заявлять, что существует проблема вентиляции. За все четыре дня мы приняли только пять-шесть жалоб от участников - НА ХОЛОД В ПАВИЛЬОНЕ!!! И к твоему сожалению ни одной на жару и духоту! Ладно можешь не верить мне - если есть факс, я могу тебе скинуть официальные данные СЭС, по уровню шума и температурным режимам в течении 4 дней. Есть у нас такая специальная женщина-прибор, которая меряет эти вещчи! Так вот:
9А павильон - средняя температура 18 гр. в течении дня!
9Б павильон - средняя температура 22 гр. в течении дня!
9 павильон - средняя температура 18-20 гр. в течении дня в зависимости от части (он довольно большой)
Так вот! господа из компании Марком - просто таки орали на меня за боль в шее и наступающее ОРЗ!!!

Слудующая тема - Дукат!!! Браво "Панда" - это был действительно прекрасный стенд

Ну и теперь о гниении Китела, десять лет гниет да всё никак не сгниет! Продан на будущий год на 3/4 от нынешнего и видать "гниль" ещё разрастется!
КИТЕЛ _ ЖИЛ, КИТЕЛ_ЖИВ, КИТЕЛ_БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!!
Так что - кому не интересно там, не ходите. Оставите свои нервы в порядке.
  • 0

#42
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну еще дождем народ затопило местами - американцам особо не повезло :)
а на выставку уже многие в этом году не ходили - на следущий год наверняка их количество еще увеличится...
такчто жить то он будет - но похоже фигово а может и не долго...
  • 0

#43
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

а на выставку уже многие в этом году не ходили

Я в этом году не ходил. И не жалею в общем-то, послушав рассказы тех, кто там был.

#44
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

Слудующая тема - Дукат!!! Браво "Панда" - это был действительно прекрасный стенд

:)

#45
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

а на выставку уже многие в этом году не ходили

Я в этом году не ходил. И не жалею в общем-то, послушав рассказы тех, кто там был.

Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (с) Неизвестный Мудрец

#46
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

а на выставку уже многие в этом году не ходили

Я в этом году не ходил. И не жалею в общем-то, послушав рассказы тех, кто там был.

Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (с) Неизвестный Мудрец

Мне мое время дорого как память.

#47
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

а на выставку уже многие в этом году не ходили

Я в этом году не ходил. И не жалею в общем-то, послушав рассказы тех, кто там был.

Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (с) Неизвестный Мудрец

Мне мое время дорого как память.

Какая память?
PC100
PC133
PC333
Rambus
Нужное подчеркнуть, при необходимости пополнить список  :)

#48
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Какая память?
PC100
PC133
PC333
Rambus
Нужное подчеркнуть, при необходимости пополнить список  :)

:)  :D  ;)  :)  ;)
  • 0

#49
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Мне мое время дорого как память.

Какая память?
PC100
PC133
PC333
Rambus
Нужное подчеркнуть, при необходимости пополнить список  :)

До чего человека компьютеры доводят :)
При слове "память" - ассоциации только с бездушными кусками кремния припаяными на текстолит.

Скажи, любезный, а видя записку "позвони маме" ты наверное бросаешся искать PCI модем? :D

#50
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Мне мое время дорого как память.

Какая память?
PC100
PC133
PC333
Rambus
Нужное подчеркнуть, при необходимости пополнить список  :)

До чего человека компьютеры доводят :)
При слове "память" - ассоциации только с бездушными кусками кремния припаяными на текстолит.
Скажи, любезный, а видя записку "позвони маме" ты наверное бросаешся искать PCI модем? :D

Бонд, с чувством юмора совсем туговато последнее время?
Или андромакс наступает???
З.Ы. Хороший совет-смотри на смайлы. Можть поймешь чего.

#51
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Бонд, с чувством юмора совсем туговато последнее время?
Или андромакс наступает???
З.Ы. Хороший совет-смотри на смайлы. Можть поймешь чего.

Нормально у меня с чувством юмора. А вот ты похоже обиделся :)

Если что - у меня тоже смайлы были.

#52
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Завязываем личную переписку.
  • 0

#53
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
гы гы гы  :) вы еще покусайтесь ....
а что до китела, ходить не ходил _пива пить_  :) со временем не совладал, а на выстовку и не собирался, (имхо) тенденция  развития технологий нет, в том смысле что отсутствует какие-то революционные решения относительно текущего времени, если попытаться сравнивать с 96`- 99` годами, зато имееться совершенствование имеющихся проектов во многих сферах представленных "Кител"-е и это радует. Но в плане информативности все же БОльше можно почерпнуть из Подписных материалов...
  • 0

#54
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

За все четыре дня мы приняли только пять-шесть жалоб от участников - НА ХОЛОД В ПАВИЛЬОНЕ!!!

а вот это действительно!!! холодина была та еще!  
и сифонило как то неравномерно! :)  хорошо, конечно, что не было жары-духоты, как на прошлых выставках, но холод - тоже не есть хорошо, меня продуло и бронхит обострился!   :)
на всех, конечно, устроители выставки угодить не в силах... но не в телогрейке же по павильону ходить!
  • 0

#55
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

а вот это действительно!!! холодина была та еще!  
и сифонило как то неравномерно! :)  хорошо, конечно, что не было жары-духоты, как на прошлых выставках, но холод - тоже не есть хорошо, меня продуло и бронхит обострился!   :)
на всех, конечно, устроители выставки угодить не в силах... но не в телогрейке же по павильону ходить!

Следующим нашим шагом в этом направлении будет оптимизация климатических условий! Типа автоматический контроль!!! НО это будет только в малых павильонах 9А-9Б. В "девятке" такое не прокатит - шибко здоровая она.
  • 0

#56
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Следующим нашим шагом в этом направлении будет оптимизация климатических условий! Типа автоматический контроль!!! НО это будет только в малых павильонах 9А-9Б. В "девятке" такое не прокатит - шибко здоровая она.

ета нам падходить!  :)
  • 0

#57
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

КИТЕЛ _ ЖИЛ, КИТЕЛ_ЖИВ, КИТЕЛ_БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!!

Да я то в принципе даже за! Если оно будет конечно....
Ну а если обидел, извиняйте, не хотел... чесс слово! :)
  • 0

#58
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений

а на выставку уже многие в этом году не ходили - на следущий год наверняка их количество еще увеличится...
такчто жить то он будет - но похоже фигово а может и не долго...

IMHO, Кител будет жить, но публика будет деградировать.
но , наверняка, ажиотаж будет всегда, все будут
надеяться на лучшее, и снова пойдут, в следущем году наверняка будет еще больше пенсионеров и студентов. :)
я не был в прошлом году на KITEL  и не пожалел об этом...
хотя наверно стоит сюда сходить, чтобы увидеть знакомых и старых друзей, которых редко видишь.
  • 0

#59
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Самое главное, по-моему, то, что КИТЕЛ - это PR-акция. Со всеми вытекающими - наколотить побольше понтов, крикнуть громче, прыгнуть выше. Это не ВЫСТАВКА, это тусовка. И ИТЕСА тут ни при чем. Самим экспонентам кроме себя самих экспонировать зачастую просто нечего.
Пусть живет, конечно. Кому-то ведь это нужно... :)
  • 0

#60
[PuPkin]gluka

[PuPkin]gluka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

только что оттуда.... что сказать?  да впринципе ничего. ничего принципиального нового и интересного я там не увидел. что ожидалось, то и увиделось :D) сама организация выставки не понравилась. толпа перед входом, через которую достаточно трудно проломиться (а где спрашивается отдельный корридорчик доя персон с випами?!! :)

Был только сейчас там.......
Выражу свое мнение
- Вход
Конечно, толпа народу, при чем пускают не постоянно, а видимо по мере как освобождаются столы и выходят посетители. Огромная толпа возле регистрациии...
Благо я зарегистровался заранее и прошел без проблем.
Мой друг прошел напролом без регистрации.
-Обстановка - явно не деловая. Ходят толпы народу (при чем дети, пенсионеры) и так наравят что нить где нить получить.
-Компаний меньше в прошлом году, больше компаний по профилю: безопасность и кабельное оборудование
-Как заметил мой товарищ, даже девушек меньше.
Я заметил только одну нормальную которая стояла на стенде у ABS в бело-зеленом:)))
-Надо делать что-то с жарой. Было душно.
А так из плюсов, мне понравилось, что все как бы в одном месте, то есть не надо выходить идти в другой павильон.... Просто проходишь через специальные проходы из одного павильона в другой.

Да, брат, а вкусы у тя и правдо потрясные....ДевушкИ у ABS были действительно самым новым и оригинальным экспонатом на всей выставкеееее.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.