Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт и прошивка игровых приставок ПавлодарРемонт и прошивка игровых приставок в г. Павлодар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
breadik

breadik
  • Гость
  • 6 сообщений
Занимаемся ремонтом средней сложности, прошивкой, чиповкой современных игровых приставок.

WII - softmod, запуск игр с усб флешки или винта - 4000кзт

PS2 - чиповка, запуск самописных болванок - 6000 кзт (стоимость чипа включена)
PS2 - замена лазерной головки - 3000кзт (без учета стоимости детали)

PS3 - custom firmware с версии 3.55 и менее, запуск игр с усб винта или самописных двд дисков - 6000кзт ( в подарок 4 игры на выбор)
PS3 - downgrade до custom firmware с версии 3.56 и более, запуск игр с усб винта или самописных двд дисков - 18000кзт (в подарок 8 игр на выбор)
PS3 - замена лазерной головки - 5000кзт (без учета стоимости детали)
PS3 - запись игр в консоль или внешний усб - 500кзт\шт.
В наличии более сотни игр, https://viewer.zoho.com/docs/puPzi или http://download.file.../files/10015741

XBOX360 - прошивка привода ФАТ Ixtreme LT 2.0, запуск игр с самописных болванок - 7000кзт
XBOX360 - прошивка привода СЛИМ Ixtreme LT 2.0, запуск игр с самописных болванок - 12000кзт
XBOX360 - установка FREEBOOT дашбоард 7655 и меньше, запуск игр со встроенного винта или усб - 10000кзт (6 игры в подарок)
XBOX360 - установка FREEBOOT дашбоард 8655 и больше, запуск игр со встроенного винта или усб - 20000 кзт (в стоимость включен чип запуска, в подарок 10 игр)
XBOX360 - замена привода - 5000кзт (без учета стоимости детали)
XBOX360 - запись игр на болванки двд+р-дл - 500кзт\шт
XBOX360 - запись игр на винт или усб (freeboot) - 300кзт\шт

В наличии более сотни игр, https://viewer.zoho.com/docs/yFaawh или http://download.file.../files/10011501

Так как мы находимся в г. Павлодар, вы запросто нам можете выслать вашу приставку, по почте, поездом, автобусом, итд. Мы вам ее прошиваем и возвращаем. По всем интересующим вас вопросам обращайтесь: ICQ: 9933942, SKYPE: vohmyanin_o, или по сотовому телефону: +77012572542

Вы сами в праве выбирать, покупать игры за 15к или за эти деньги прошить свою приставку и играть в сотни игр...
  • 0

#2
breadik

breadik
  • Гость
  • 6 сообщений
Актуально для всех городов по соседству в Павлодаром, и не только!
  • 0

#3
breadik

breadik
  • Гость
  • 6 сообщений
Срок выполнения любой работы по прошивке не более 1 суток
  • 0

#4
ttnetemba

ttnetemba
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Срок выполнения любой работы по прошивке не более 1 суток

Ремонтом занимаетесь? xbox360 phat - ошибка 0021
Если да - то сколько?
  • 0

#5
breadik

breadik
  • Гость
  • 6 сообщений
надо смотреть, привозите или присылайте.
  • 0

#6
breadik

breadik
  • Гость
  • 6 сообщений
Тема актуально, обращайтесь.
  • 0

#7
breadik

breadik
  • Гость
  • 6 сообщений
Кому Glitch Hack на XBOX, налетай!
  • 0

#8
breadik

breadik
  • Гость
  • 6 сообщений
актуально
  • 0

#9
breadik

breadik
  • Гость
  • 6 сообщений
Теперь прошиваем и КОРОНУ тоже, Любые версии ХБОХ 360, любой даты выпуска!
  • 0

#10
Rasul93

Rasul93
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ, в Экибастузе занимаетесь, что если у меня 1775 привод и даш 15хххх?
  • 0

#11
Koken_go

Koken_go
  • Читатель
  • 13 сообщений
Саламалейкум! У меня PS3 слим cech2508a не читает диски, это кажется и за лазера . Или надо целый дисковод менять?

#12
_465732

_465732
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
день добрый . Можно ли проконсультироваться по поводу Пс3? Привезли с Канады пс3 . Ясное лело нужен преходник с 220в на 110в . через переходник подключаю к питанию. загорается красная лампочка и горит постоянно. Пытаюсь включить на 2 секунды загорается зеленая лампочка один писк и снова красная лампочка. и все так постоянно.
буду очень благодарна услышать ответ и варианты по решению проблемы.
  • 0

#13
bread

bread
  • Гость
  • 20 сообщений

актуально


  • 0

#14
макс фрикаделькин

макс фрикаделькин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте у меня такая проблема ковырялся дома нашел сони пс1 скочал игры на болванку а они не идут лазил в просторах нета и понял что она не чипованая я с павлодара хотел бы узнать стоимость чиповки сони пс1 .заранее благодарю за ответ.и можно пожалуйста адрес где вы находитесь.


  • 0

#15
bread

bread
  • Гость
  • 20 сообщений

Увы Сони 1 не прошиваем.


  • 0

#16
bread

bread
  • Гость
  • 20 сообщений

актуально


  • 0

#17
алексей800

алексей800
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я с экибаса отправлял тебе соньку на прошивку 03.12.2016.огромное тебе спасибо за качественно сделанную работу.я всем доволен


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.