Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лада Богданова: мои игрушкитрогательные и забавные малыши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#681
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Встречайте!
Моя новая малышка, заенька Нотка :rotate:
Ростик 16 см, сшита из искусственного меха 2-х цветов, ткань в ушках и пяточках - американский хлопок с изображением нот. 5 шплинтов, утяжелена металлическим и стеклянным гранулятом. В оформлении использованы шелковые ленточки и бисер. Черные глазки напоминают нотки, в лапке скрипичный ключ.
Милая, добрая девочка, может тихо молчать и поддерживать своим взглядом.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 5

#682
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравствуйте. Очень понравились ваши зверушки. Тоже шью потихоньку для дочи,но такое незнаааю смогу ли сшить. У вас талант!!! Скажите,а где вы берете глазки и конструкции для того чтобы головы и лапки крутились? И можно цену на "Нотку"? Заранее благодарю
  • 0

#683
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте. Очень понравились ваши зверушки. Тоже шью потихоньку для дочи,но такое незнаааю смогу ли сшить. У вас талант!!! Скажите,а где вы берете глазки и конструкции для того чтобы головы и лапки крутились? И можно цену на "Нотку"? Заранее благодарю

конечно и вы сможете сшить, пусть не такое, зато другое, своё!!! Это же очень важно иметь свой почерк. :idea:
Все комплектующие мне привозят (или я сама по случаю) из Москвы и Питера.
Правда на Рождественской ярмарке девочки продавали мех, диски и шплинты.
Глазки бывают в Швейном мире.
  • 0

#684
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Спасибо . А вы мне цену на Нотку не написали)

  • 0

#685
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо . А вы мне цену на Нотку не написали)

ой, заговорилась :faceoff: 7000 тенге.
  • 0

#686
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
ладушка, нотка такая милая получилась))
  • 2

#687
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Вы верите в то, что игрушки умеют разговаривать и тем более о чем то просить?! :dandy: Придется поверить...весь день работаю на компьютере, Нотка сидит рядом и просто умоляет проработать посильнее глазки и носик...После 5 часов уговоров, все же выполнила её просьбу и теперь мы обе довольные, мне кажется она стала намного красивее и выразительнее!!! :)

Изображение Изображение Изображение
  • 5

#688
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ладушка, нотка такая милая получилась))

спасибо! но ты же знаешь, фотки все равно не передают их трогательности...тем более, что я еще тот фотограф :faceoff:
  • 0

#689
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мой новый малыш - котёнок Летний дождик...

Не знаю, но мне от него прямо прохладой веет, хотя по принту на ткани: цветущая гортензия, задумывалось другое имя и образ, но, как обычно, получилось то что должно было получиться, а не то, что планировалось ;)

 

Ростик 16 см, искусственный мех, ткань 100% американский хлопок, 5-ти шплинтовое соединение, немецкие стеклянные глазки, слегка подтанированные для придания глубины взгляду, носик вышит, в декоре использована шелковая ленточка с эффектом помятости.

 

Маленький, уютный малыш, легко умещающийся в ладошке.

2e1d1ca9aa99t.jpg dcbaf1dd36det.jpg 4f0b8eb52610t.jpg c1bcb0515141t.jpg

 

 


  • 5

#690
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@Удача (Лада),какая Очаровательная Ноточка получилась!

прям взглядом своим прокрадывается... 


  • 0

#691
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

@Удача (Лада),какая Очаровательная Ноточка получилась!

прям взглядом своим прокрадывается... 

спасибо большое!!! :rotate:


  • 0

#692
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Приезжайте, возьмите в ладошки, поймайте взгляд...может какой-то малыш ваш? :)

8-777-22-11-376


  • 0

#693
Ballroomdances

Ballroomdances
  • Гость
  • 40 сообщений

красивые работы.


  • 0

#694
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Жизнь непредсказуема...- с этих слов начинается мой первый пост в этой теме и этими словами я хотела бы закрыть её...

 

Так получилось, что за эти два года ушли из жизни мои родители, причем после тяжелой болезни...сначала папа, потом мама...Когда я только потеряла папу под новый 2012 год, я думала мир просто уйдет из под моих ног, я боялась впасть в депрессию и не выйти из неё...и тогда я подумала, что мне нужно что-то за что я могу зацепиться зубами и не дать себе впасть в отчаяние...я захотела шить игрушки и моя цель была участие в выставке...именно стремление к этой цели, помогло не сломаться, когда узнала, что и мама серьезно больна...

Вышивать вновь (а до этого я увлекалась вышивкой 8 лет) я даже и не пробовала, меня бы просто съели мои грустные мысли...и я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА БОГУ И ВСЕЛЕННОЙ, что в тот момент они открыли передо мной дверь в новый мир, подарили мне дар и возможность шить маленьких пушистиков, которые появляясь на моем рабочем столе, преданно смотрели мне в глаза своими глазками и улыбались. Я люблю их всех до одного, я им тоже всем благодарна, а еще я благодарю Машу Морозову, которая научила меня их шить, всех-всех своих покупателей, которые, не зная этого, держали меня на плаву и помогали, своими неподдельными счастливыми эмоциями, снова улыбаться и радоваться! Я очень благодарна моей семье за поддержку и моей подруге Наташе (Лунной сонате), которая вдохновляла меня  и поддерживала все это время.

Но времена меняются, что-то в нашей жизни уходит, на смену приходит новое...Мы купили частный дом и я хочу украсить его новыми вышивками, во мне опять начинает просыпаться желание преподавать, тем более другая подруга открывает женский клуб и приглашает меня к себе, у меня много планов: возможно в этом году я стану свекровью, а там не загорами и следующий уровень :)

Я не говорю прощай своим малышам, но пока я делаю паузу...Думаю она даст мне возможность выйти на другой уровень и может быть найти свой новый образ в творчестве. Я не останавливаюсь, я живу, я творю, я люблю...

 

На Рождественскую выставку я выхожу с 12 малышами (надо же, как месяцев в году), двое из них уже представлены на последних страничках этой темы, остальных 10-рых сфотографирую и выложу в ближайшее время. Тем более форма барахолки меняется и моя уютная тема скоро будет в неформате, и такой возможности больше не представится: показать всех сразу и почитать ваши отзывы.

Поэтому совсем скоро у вас появится возможность познакомится с моими трогательными и забавными малышами, как и заявлено в заголовке темы.

Спасибо всем!

 

...сейчас перечитала свой пост и поймала себя на мысли, как часто я написала слово "Возможность"...но я не хочу корректировать и менять его на другое: значит у меня наступило время возможностей и я постараюсь ими воспользоваться. :rotate:


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 06.12.2013, 22:43:36

  • 11

#695
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Удачи,Лада! Мы с Тюльпановой Заей передаем тебе привет
  • 1

#696
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

мне кажется любая ваша работа будет наполнена любовью и добротой и в каждой будет кусочек вашей души, совершенно неважно вышивка это или пушистик. Желаю вам новых горизонтов приносящих радость и тепло!


  • 1

#697
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

буду ждать ваших пушистиков, может наконец найду своего среди них ))

вернее может кто-то из них выберет меня ))


Сообщение отредактировал Такая Вся: 06.12.2013, 23:05:56

  • 0

#698
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Для всех, кто придёт за покупкой подарков в предверии Нового года на Рождественскую ярмарку! Вспомните и об этих детках. На месте № 25-26 ( первый этаж) будет стоять бокс, средства из которого пойдут на подарки для деток детского отделения онкологии. Любая сумма, пожертвованная вами, поможет кого то из них сделать немножечко счастливее, ведь для этих деток новогодний подарок может стать сбывшейся мечтой.

post-168319-0-41247600-1386591491.jpg

Ярмарка состоится 13-16 декабря включительно в Центральном государственном музее, расположенном по ул. Фурманова (Самал-1, 44), выше ул. Сатпаева. Время работы с 10ч. до 18 ч.


  • 1

#699
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Знакомьтесь!

 

Добрый добрый Щенок, который готов охранять вас даже ночью, у него и фонарик для этого есть :)

Ростик 19 см, сшит из искусственного меха, в ушках и на пяточках мягкий фетр, 5 шплинтов, утяжелен гранулятом, носик - сухое валяние, черные глазки с длинными ресничками, тонировка, использованы капроновые и шелковые ленточки.

 

с1.jpg с2.jpg с3.jpg с4.jpg с5.jpg


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 09.12.2013, 21:36:57

  • 2

#700
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Маленький Ёжик!

 

Ростик 15,5 см, сшит из искусственного меха и меха для ежей :) в ушках мягкий фетр, 5-ти шплинтовое соединение, утяжелен гранулятом, в декоре использованы атласные яблочки и тканевые листики, яблочко на голове при необходимости снимается и добавляется в корзинку.

Добрый малыш, когда смотришь в его глазки, кажется сейчас услышишь как он фыркает и сопит от удовольствия...

 

е1.jpg е2.jpg е3.jpg е4.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.