Перейти к содержимому

Фотография

VW PoloMade in Russia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#381
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

вместо стоявшего

Судя по серебристым элементам панели у Вас комплектация Comfortline с пакетом "Sochi Edition"? Или я что-то путаю? :)


  • 0

#382
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

да у меня "Sochi Edition"

хотя теперь после рестайлинга с прошлого года серебристые вставки не редкость уже


Сообщение отредактировал v1ad10: 05.09.2016, 19:37:45

  • 0

#383
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

кстати сегодня увидел появилась новая штатная магнитола, которую можно поставить в поло, вообще без дисков, зато экран почти как у топовых штатных устройств с навигацией, правда пока дороговато стоит но думаю снижение до разумных пределов это вопрос времени

TB1u59jNXXXXXbPaXXXr4OX_pXX_728x728.jpg


  • 0

#384
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

вот тут уже разблокировка миррорлинка в движении будет  представлять интерес, на 6.5 экране навигация со смартфона уже будет неплохо смотреться


  • 0

#385
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

да у меня "Sochi Edition"

У меня тоже Sochi Edition  :dandy:  :) Серебро.


  • 0

#386
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

у меня белый, и  в  городе еще видел белый, вроде sochi были только белые, серебристые и черные


  • 0

#387
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Что то я не врублюсь какой масл. фильтр ставить MANNский 

W712\94

W712\91

W712\90

или они все подходят :confused:


  • 0

#388
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

лучше 94 у него фильтрующий элемент синтетический материал, а другие старые бумажно-синтетические, форма вроде одинаковая.

и скока он стоит? я сравнивал манн и ваг, при примерно одинаковой цене взял последний. у них тоже нужно выбирать те в которых последняя буква H или J


  • 0

#389
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

короче говоря цвет серый надо а не черный, что манн что ваг


  • 0

#390
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

во так вот выглядят полиуретановые сайленты переднего рычага

1f8e097de17b.jpg

вместе с починенной рейкой они дали огромный эффект))

теперь ниче не гремит, не рыскает и не уводит в сторону, ни на разгоне, ни на большой скорости.

остаюсь при мнении что оригинальные сайленты- полное ...овно.

 

кому нннада два комплекта резины, летняя и зимняя, почти новые, размер штатный 185/60 15, по смешной цене, пишите в лс.


Сообщение отредактировал bigie: 09.12.2016, 12:53:16

  • 0

#391
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Всем привет. Пришло время для TO-3 на VW Polo Sedan 2015 г.в. Машина на гарантии, но масло кастрол которое залили на TO-2 нам не понравилось (почернело за 5000км и стало как вода, капает с щупа). Узнавал насчёт ТО-3 в меркуре, посчитали 47000 тг, масло то же самое (Кастрол). На ТО-1 заливали масло VW LongLife, вот оно понравилось. Во все другие машины заливаю Liqui Moly (в фирменном центре). Стали закрадываться мысли уйти туда, т.к. и по цене и по качеству выходит лучше. Машина уже откатала больше года.

 

В ТО-3 входит: масло+масл. фильтр, салонный, воздушный, топливный фильтры. Я если честно не понимаю зачем на 25000 км пробега менять топливный фильтр.

 

Высчитал на емексе, если заказывать всё кроме масла то выходит в районе 11000 тенге.

 

Мой вопрос: кто и что заливает на свои Поло, где и как берёт запасные части?


  • 0

#392
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Neste 5w40 в фирменных магазинах "солнечной"заправки, 

или Ликви Моли или Ravenol  в своих фирменных магазинах.


  • 0

#393
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Тоже Ликви Моли, последниий раз  Ravenol залил, топливный не менял пробег уже около 100 тыс., только вот стук этот на холодную стал который обсуждают, но не заморачиваюсь этим.


  • 0

#394
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Народ, кому-нибудь нужны оригинальные летние ворсовые коврики от комплектации Сочи Эдишн в идеальном состоянии?  

 

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#395
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

цена? они кстати не прорезиненые, просто текстиль?

с одной строны они родные, которых у меня нет, с другой выглядят тонковато


Сообщение отредактировал v1ad10: 12.04.2017, 14:19:22

  • 0

#396
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

цена? они кстати не прорезиненые, просто текстиль?

с одной строны они родные, которых у меня нет, с другой выглядят тонковато

 

Они не прорезиненные, просто текстиль, сверху мягкий и плотный материал, приятный на ощупь, снизу жесткие.

На счет "тонковато", даже не знаю, что сказать) Может на фото так вышло (фото не мои), в реале нормальная толщина, больше и не нужно. Почитал отзывы, материал чистится щеткой на ура, люди довольны. 

Они похоже новые, я купил машину в 2015 году, от первого хозяина лежали в багажнике. Пишут, что их только к Сочи Эдишн давали в салонах. Есть парт-номера, но нигде по каталогам не пробиваются.

По цене не знаю, за 10 000 бы отдал. Если заинтересовали, предлагайте свою цену. 


  • 0

#397
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
В Меркуре есть кузовной ремонт кто знает? и нормально делают или нет.
  • 0

#398
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

друзья, а у кого нибудь из владельцев есть хорошо и громко стучащий мотор CFNA, и кто хочет попробовать избавиться от стука?

мне чисто из интереса нужен подопытный, с него требуется только купить средство для раскоксовки (как раз тут на форуме рекламируют одно средство по 2500 т, заодно его проверим) остальное сделаю я сам, бесплатно, в мотор заглянем эндоскопом до и после промывки.

ах еще, после раскоксовки масло желательно поменять, так что перед заменой масла будет само то помыть поршня.

желающие пишите короче.


Сообщение отредактировал bigie: 13.09.2017, 17:17:00

  • 0

#399
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Тоже Ликви Моли, последниий раз  Ravenol залил, топливный не менял пробег уже около 100 тыс., только вот стук этот на холодную стал который обсуждают, но не заморачиваюсь этим.

не хочешь попробовать отмыть поршня?

фольксваген признал что стучит мотор от грязи на поршнях и клапанах, рекомендует чистить.

я бы сам попробовал, да у меня не стучит нифига.


Сообщение отредактировал bigie: 13.09.2017, 17:34:42

  • 0

#400
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

Тоже Ликви Моли, последниий раз  Ravenol залил, топливный не менял пробег уже около 100 тыс., только вот стук этот на холодную стал который обсуждают, но не заморачиваюсь этим.

не хочешь попробовать отмыть поршня?

фольксваген признал что стучит мотор от грязи на поршнях и клапанах, рекомендует чистить.

я бы сам попробовал, да у меня не стучит нифига.

 

Первый раз слышу что CFNA стучит от грязи на поршнях и клапанах, так что без меня)))  Да и у вас скорее всего стучит просто не замечаете.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.