Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#21
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Ulchik, есть логопед высшей категории, проживает в районе Жарокова-Калинина (в принципе, не так уж далеко от Вас). Возможны занятия и у Вас на дому. Зовут Неля Хасановна, тел. 3751173, сот. +7 705 5319603
  • 0

#22
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Mr.Alex, спасибо, а вы к ней обращались, у нее большой опыт?
  • 0

#23
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Нам помогла логопед высшей категории.
Живет в районе Тимирязева-Жарокова зовут Ольга Анатольевна сот. 87024643290
  • 0

#24
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Mr.Alex, спасибо, а вы к ней обращались, у нее большой опыт?

У нее большой опыт. Она с большим удовольствием и любовью занимается этим делом уже много лет. Кстати, она дает домашние задания, которые нужно с детками дома выполнять, чтобы закреплять эффект от занятий. С нашей дочкой она тоже занималась, но поскольку она нам не чужой человек, то дочка немного ленилась выполнять ее задания.
  • 0

#25
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Долго искала это сообщение, решила продублировать здесь (вдруг кому еще пригодится?):

Отличный логопед Наталья Александровна (работает в воскресной школе "Семицветик" и принимает на дому) +7-701-751-68-52 и 299-12-08 (живёт в Казахфильме).


  • 0

#26
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Самый простой способ обычно самый действенный! Логопед в детской поликлинике на Комсомольской-Байзакова за пару месяцев и абсолютно даром поставила нам половину алфавита! Спасибо ей огромное! Ну и спасибо бабушке, которая водила на занятия и делала домашние задания. Нам тогда было 6 лет и почти все согласные у нас были "х". Сейчас абсолютно правильное произношение. До этого с 3 до 6 за деньги ходили к логопеду в садике - исправлена 1 буква за 3 года :smoke:
  • 0

#27
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Самый простой способ обычно самый действенный! Логопед в детской поликлинике на Комсомольской-Байзакова за пару месяцев и абсолютно даром поставила нам половину алфавита! Спасибо ей огромное! Ну и спасибо бабушке, которая водила на занятия и делала домашние задания. Нам тогда было 6 лет и почти все согласные у нас были "х". Сейчас абсолютно правильное произношение. До этого с 3 до 6 за деньги ходили к логопеду в садике - исправлена 1 буква за 3 года :D



А можно имя логопеда, и номер поликлинники? :D
  • 0

#28
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Самый простой способ обычно самый действенный! Логопед в детской поликлинике на Комсомольской-Байзакова за пару месяцев и абсолютно даром поставила нам половину алфавита! Спасибо ей огромное! Ну и спасибо бабушке, которая водила на занятия и делала домашние задания. Нам тогда было 6 лет и почти все согласные у нас были "х". Сейчас абсолютно правильное произношение. До этого с 3 до 6 за деньги ходили к логопеду в садике - исправлена 1 буква за 3 года :D



А можно имя логопеда, и номер поликлинники? :(



Если не ошибаюсь, то это 3 дет. поликленика. Только вопрос, а будет ли она принимать с других районов.
  • 0

#29
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Может кто-нибудь сможет мне помочь, у меня такой вопрос, а сколько сейчас стоят услуги логопеда? Просто я вчера разговаривала с 2-мя, они предлагают 2,5 до 3000 тенге за один урок, 3 урока в неделю получается 9000 тенге, для нас это просто дороговато. Скажите, а сколько вы платили? Может я просто от жизни отстала :lol:
  • 0

#30
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я заню хорошего логопеда, она 2000 берет, но ее хвалят. А мы сами тоже такую сумму не тянем
  • 0

#31
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Может кто-нибудь сможет мне помочь, у меня такой вопрос, а сколько сейчас стоят услуги логопеда? Просто я вчера разговаривала с 2-мя, они предлагают 2,5 до 3000 тенге за один урок, 3 урока в неделю получается 9000 тенге, для нас это просто дороговато. Скажите, а сколько вы платили? Может я просто от жизни отстала :lol:

Мы сейчас платим 2000тг за занятие, динамика есть и очень хорошая. Логопед приезжает к нам на дом.
  • 0

#32
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Доминика, Natella, спасибо за информацию, я хоть немножко буду ориентироваться в стоймости услуг. Natella,а сколько по времени у вас проходят уроки, и как скоро стали заметны результаты?
  • 0

#33
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella,а сколько по времени у вас проходят уроки, и как скоро стали заметны результаты?

Занятие длится примерно час (вообще, сколько ребенок сможет заниматься). Некоторые звуки поставили быстро (л, ж, ч) - примерно через месяц говорим все, кроме р - сейчас занимаемся последним звуком.
  • 0

#34
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Natella, большое спасибо. :)
  • 0

#35
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, большое спасибо. :)

Всегда пожалуйста :-) Только что логопед ушла - уже ррррррыкать начали :super:
  • 0

#36
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Natella, большое спасибо. :D

Всегда пожалуйста :-) Только что логопед ушла - уже ррррррыкать начали ;)

Классно, очень рада вашим успехам!!!!
Мой сына когда разговаривает, все у меня спрашивают, а что он сказал, хотя на мой взгляд все не так уж и плохо :) . У нас еще проблема в том, что он очень тихо говорит, еще и голосок писклявый.
  • 0

#37
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Посоветуйте пожалуйста логопеда в районе Нижней пятилетки/ВАЗа/Аэропорта
  • 0

#38
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Нателла, а Вы не могли бы скинуть контакты логопеда, который к Вам домой приходит.
  • 0

#39
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Нателла а не подскажите сколько раз в неделю вы с логопедом занимаетесь?
  • 0

#40
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
кстати, в поликлиниках у логопеда хорошие занятия, причем бесплатно, 3 раза в неделю, правда продолжительность 15-30 минут, не более, очередь. Мы ходиль в 6-ую пол-ку в Астане, в принципе у них достаточно материалов.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.