Перейти к содержимому

Фотография

Последние 626 (1999-2002)громко хлопнув дверью или...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Была мазда 626 1990 2.0л (автомат, кондер...люк врезали немцы) от которой остались самые теплые воспоминания, очень надежная и неприхотливая машина, в свое время отъездил на ней 3 года (частенько бывал на Медео, озеро Иссык, Иссык-Куль). Ниразу не подвела меня эта машина. Хватало и просвета и тяги....в общем доволен ей был как слон.
Кушала конечно масло, но не дымила, да и на содержание я не тратил много, а запчасти ваще дешманские.

Сейчас смотрю на последние 626 и думаю, стоит покупать или не стоит, осталась она прежней или нет...мало развернутых отзывов о последнем выпуске легендарной 626 модели...складывается ощущение, что эта машина уже не в моде и мало кто водит такие. Однако несмотря на это имею больше желание приобрести данную модель снова (сила воспоминаний).

Я не ставлю целью этой темы получить ответ на мой вопрос (хотя получить пару отзывов было бы здорово), но узнать больше от владельцев последних 626х неприменул бы....поделитесь своим отзывом и опытом владения......

...что скажете, громко 626 хлопает дверью в истории перед 6-ой версией или это слабая концовка для легендарного народного авто?
  • 0

#2
Ибрагимов

Ибрагимов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть мазда 626 2000 года очень да не чего! Правда не много капризная по системе зажигания! И не могу найти датчик температуры! 


  • 0

#3
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений

 Машина хорошая.Но в данное время не стоит ее брать думаю.Запчасти щас не найдешь.Вот потолок нигде найти не могу.



#4
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

в Алмате уже редко встретишь 626




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.