Перейти к содержимому

Фотография

Проблемка

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Vita_Ice

Vita_Ice

Вечный ученик

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Не поймите меня неправильно, но я тут заглянул в тему и растерялся (Реактор - футбол). В некоторые темы не врубаюсь, потому как они на казахском языке. А я токмо владею языком межнационального общения (читать - русским). Может можно вынести темы на казаском языке в отдельную (большую). (я конечно не шовинист).
  • 0

Vita_Ice

Vita_Ice

Вечный ученик

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Извините что повторяюсь.
Может можно вынести темы на казахском языке в отдельную (большую)? (вот теперь правильно написал)
  • 0

FiSH

FiSH
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Такие вещи как бы должны модератором управлтся.
Все сводится к банальной культуре общения
вобщем то считается не коректным писать письмо на языке отличном от языка письма оригинала.

ЗЫ: Может пора модераторам рулезы писать =)
  • 0

AXE

AXE

Большой Брат

• В доску свой
  • 2 865 сообщений
Рулезы писать можно, но есть некоторое НО...

Во первых: кто будит эти рулезы соблюдать если не будит административных накозаний
Во вторых: какие именно привенять наказания и за какие нарушения
и В Третьих: начать то придеться всеравно с наказаний а не с написания правил потому как никто их даже и читать не будит если предварительно кого нить по башке не долбануть
ну и наконец В четвертых: имхаеться мне что не время еще для рулезов, народу то всего 270 человек на всю конфу вот будит 500 хотябы тогда поговорим о рулезах.
  • 0

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 836 сообщений
форумы Реактора размещаются у нас по взаимной договоренности (грубо говоря арендуются) - так что отвественность за все что там творится несет Актюбинский Реактор и все вопросы по этим двум конфам следует отправлять тамошниму модератору
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.