Перейти к содержимому

Фотография

Как я люблю этот предрассветный час!ночные бдения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Наород! Что за идилия?? Где вообще и когда в городе вы встречали свежее утро с пением пташек?! :(
У нас с утра вокруг дома стоянки выхлопами освежать начинают, а заместо птичек мулла "чирикает"

А вы попробуйте вствать с дургой ноги и по-раньше :D Я живу в таком же районе как и Вы практически, однако, и птиц и муллу слышу и свежий вохдух вдыхаю, пока с работы возращаюсь :)

#62
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Наород! Что за идилия?? Где вообще и когда в городе вы встречали свежее утро с пением пташек?! :(
У нас с утра вокруг дома стоянки выхлопами освежать начинают, а заместо птичек мулла "чирикает"

А вы попробуйте вствать с дургой ноги и по-раньше :D Я живу в таком же районе как и Вы практически, однако, и птиц и муллу слышу и свежий вохдух вдыхаю, пока с работы возращаюсь :)

Интересно на какой улице города вечером свежим воздухом можно дышать?

Или может это у вас просто от выхлопных газов галлюцинации каждый раз "свежие"?
  • 0

#63
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Сежий воздух у нас только вше аль-Фараби... А птички поют все равно...наверное, глюки
  • 0

#64
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Обожаю рассвет-люблю проснуться, послушать как поют птицы, посмотреть на горы и уснуть...Люблю улетать в это время, прилетать тоже)))
  • 0

#65
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
угумс, летний рассвет в ALA красивое зрелище. Яркий апельсин постепенно вырастает из-за горизонта, наполняя пространство теплым светом. На этом фоне заходит на посадку самолет... жаль щелнуть не успел, фотег далеко упрятал(
  • 0

#66
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

когда ребенка пучит, и он не может уснуть и только орет не переставая, к утру охота его натурально расчленить. может быть у меня проблемы с агрессивностью, но немотивированной ее точно не назовешь. я, кстати, детей не люблю. особенно чужих.


не я один такой аказыца! :(
  • 0

#67
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Сежий воздух у нас только вше аль-Фараби... А птички поют все равно...наверное, глюки

В конце июня ходили на недельку в горы. Городской смог уже заполняет ущелье до самого А-Арасана.
А вы говорите "выше аль-Фараби..." Может лет 10 назад так оно и было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.