Перейти к содержимому

Фотография

Как я люблю этот предрассветный час!ночные бдения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

РС. Ноуе! Я встал так рано по причине банального похмельного синдрома, а вот вы видимо легли поздно по причине приступа словесного поноса?  :smoke:

в психологии довольно хорошо описаны случаи, когда свои болячки лепят на других )))
во-вторых, вот проговорились же: похмельный синдром для вас уже банальность... ))
  • 0

#42
Ali-Baba

Ali-Baba

    онже Ali-Man

  • Забанен
  • 31 сообщений
Noue, Я вас хочу и тута предупредить чтобы вы больше не

суетились - вас решили уволнять.

Так шо можете продолжать пить за кильку горькую. И теперь даже

не стоя, но и лежа.

Например в арыке...

#43
Ali-Baba

Ali-Baba

    онже Ali-Man

  • Забанен
  • 31 сообщений

РС. Ноуе! Я встал так рано по причине банального похмельного синдрома, а вот вы видимо легли поздно по причине приступа словесного поноса?  :laugh:
Зашел в общак, а тут абсолютно во всех темах Ноуе за ночь описаиться успел  :smoke:  :D

Нет Ноуе, опять я значит был прав, когда седня утром заметил что вам этой ночью явно нездоровилось. Оказалось не один я это заметил......
http://vse.kz/index.php?showtopic=95

#44
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Самое чудесное утро наступает после проведенной в теплой неге ночи, которая ознаменовала конец напряженной рабочей недели, сессии и вереницы гуляний. Вот в такое утро Я чувстую себя частью вселенной )))
  • 0

#45
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Noue, Я вас хочу и тута предупредить чтобы вы больше не суетились - ...

ну-ну... :smoke: кроме вас так никто и не суетится ....
  • 0

#46
Ali-Baba

Ali-Baba

    онже Ali-Man

  • Забанен
  • 31 сообщений
Мне положено! :smoke:

#47
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
тема хорошая... поднимем :eek:

когда я учился, пришел я как то с гуляний к себе в казарму часов эдак в 4 утра... на взлетке было тихо, дневальный дремал на тумбочке, я прошел в холл, а там были открыты все окна, а за окнами был небольшой такой балкончик на входом на первый этаж - в длину он был метров 7 а в ширину метр... а дело было летом, костанай... деревья зеленые...
я взял табурет, вылез через окно на балкончик, подвинул сержантов, которые спали на матрасах на балкончике и сел. Достал сигарету и стал смотреть на рассвет... в костанае он начинается примерно в 4:20 утра.... тишина... свежий воздух...

хочу обратно те ощущения вернуть....

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 06.01.2006, 14:05:16

  • 0

#48
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
после поста Аристократа остается только посоветовать Roxi пойти в армию
  • 0

#49
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Боже мой... Какие страсти... :rotate:
Я не мать, и даже не отец. Но в слепом оптимизме своем считаю, что детей надо любить. Иначе на кой надо было ваще плодиться?..

PS Сорри, если что...
PPS Тему закрываю.


когда ребенка пучит, и он не может уснуть и только орет не переставая, к утру охота его натурально расчленить. может быть у меня проблемы с агрессивностью, но немотивированной ее точно не назовешь. :D я, кстати, детей не люблю. особенно чужих. :)
  • 0

#50
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

после поста Аристократа остается только посоветовать Roxi пойти в армию


Джо, что бы ощучтить прелести предрассветного часа, не обязательно в армию идти :rotate:
  • 0

#51
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

после поста Аристократа остается только посоветовать Roxi пойти в армию

какой интересный совет я пропустила, оказца :kiss:
  • 0

#52
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

какой интересный совет я пропустила, оказца :kiss:

У нас все еще страна советов :smoke:
А что, как-то утром, на рассвете заглянул соседке в сад :D

Картинкка из страны советов про в распадок рассвет:

Изображение

(с)

Сообщение отредактировал Nobody: 25.07.2007, 00:02:57

  • 0

#53
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Писательницей...ибо вдохновение чаще всего приходит ночью...по крайней мере у меня.
  • 0

#54
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Писательницей...ибо вдохновение чаще всего приходит ночью...по крайней мере у меня.

Аxа, навроде Сюзан Купер
:)
  • 0

#55
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

в этом смысле мусульманам проще. :smoke: утренний намаз читать, как раз рассвет скоро...
говорят, когда наступает время намаза, громко щебетавшие до этого птицы на время замолкают. чудеса да и только...

... а некоторые из них падают замертво от душераздирающих криков муллы через усилитель :kiss:
  • 0

#56
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Наород! Что за идилия?? Где вообще и когда в городе вы встречали свежее утро с пением пташек?! :kiss:
У нас с утра вокруг дома стоянки выхлопами освежать начинают, а заместо птичек мулла "чирикает"

Вот именно!

Совет автору темы - попробуйте начать писать книги, как например Маринина или Донцова и тд. Или как здешний Ноуе...
Все же лучше чем метлой махать или на кассе весь день мозоли на одно место

Сегодня становится модным работать не в офисах, а дистанционно - на дому, где человек сам строит свой график работы и отдыха согласно своих предпочтений.

Благо современные телекоммуникационные технологии позволяют это даже если проживаешь в другом городе
  • 0

#57
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Благо современные телекоммуникационные технологии позволяют это даже если проживаешь в другом городе
[/quote]
вот бы мне так...
  • 0

#58
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
птички поют,люди ещё спят и не заводят свои аутомобили, стройка в меге притихла, тишина и ляпота
  • 0

#59
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Боже мой... Какие страсти... :kiss:
Я не мать, и даже не отец. Но в слепом оптимизме своем считаю, что детей надо любить. Иначе на кой надо было ваще плодиться?..

PS Сорри, если что...
PPS Тему закрываю.


когда ребенка пучит, и он не может уснуть и только орет не переставая, к утру охота его натурально расчленить. может быть у меня проблемы с агрессивностью, но немотивированной ее точно не назовешь. :smoke: я, кстати, детей не люблю. особенно чужих. :D

Продам бензопилу и мачете. Недорого.
  • 0

#60
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
я люблю предрассветный час на море, когда все кругом еще спит, а ты ощущая полное спокойствие и единение с природой ступая по прохладному песку подходишь к воде и одновременно с тобой Солнышко с другого края касается воды своими первыми, нежно-красными лучами и в едином порыве с Солнцем ты погружаешься в прохладную воду разгоряченным после рук любимого телом... О это чудное мгновение безконечной радости бытия почему ты не длишься вечность?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.