Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация ТООподскажите где?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нужно срочно зарегестрировать ТОО
Где?
Сколько?
Как быстро?
  • 0

#2
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
[quote name='FrozenThai' date='18.02.2005, 11:47']Нужно срочно зарегестрировать ТОО
Где?
Сколько?
Как быстро?[/QUO

лучше обратиться к профессионалам, недельки за 2 зарегистрируют.
могу дать тел. одной такой конторы, если что в ЛС :(
  • 0

#3
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Сейчас действует упрощенная процедура регистрации юрлиц "в одно окно" - идешь в Деп. юстициии по Алматы (за КазГЮУ) сдаешь, они тебе все сделают сами и статкарту и РНН и свидетелстьво. Думаю, за доплату могут сделать и ускоренно. А официально срок 10 дней.
  • 0

#4
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
система то, конечно, упрощенная, но документы все равно готовить надо... Если вам нужна ТОО как субъект малого предпринимательства, тогда проще, можно работать на основании типового устава. Форму заявления на регистрацию можете найти в базе юрист... могу скинуть, если сами будете документы сдавать, если через контору, то у них всё есть. Гос. сбор за регистрацию - 20 МРП, если субъект 4 (кажется)... Сколько берут за услуги юр. фирмы не знаю, но могу дать пару телефонов
  • 0

#5
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мы оказываем такие услуги (Эрнст энд Янг). только это довольно дорого. если тебе интересно, кинь мыло или лс-ку.
  • 0

#6
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Сейчас действует упрощенная процедура регистрации юрлиц "в одно окно" - идешь в Деп. юстициии по Алматы (за КазГЮУ) сдаешь, они тебе все сделают сами и статкарту и РНН и свидетелстьво. Думаю, за доплату могут сделать и ускоренно. А официально срок 10 дней.

ну да, а неофициально - до месяца доходит. в налоговой все как зависнет, пиши пропало.
за доплату - это баксов за 200-300. говорят, в Атырау ускорение стоит 5000 тенге. Сравните:(
  • 0

#7
хАли-гАли

хАли-гАли

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 82 сообщений

мы оказываем такие услуги (Эрнст энд Янг). только это довольно дорого. если тебе интересно, кинь мыло или лс-ку.

Вот объясните Рокси пжста: а из чего исходят в подобных вашей конторах при оценке стоимости своих услуг??
Интересно стало, потому как пришлось раз кредиты брать под одно дельце, так мне бизнес-план частное лицо (оч симпотишное :)) сделало его за 150 у.е. и все прошло ОК.
А (без реклам) в *** компании зарядили мне за свои услуги 750(!) уев. Так я там прям чуть не о*уев от их наглости и жадности!
Или на папирусах золотоыми нитями вышивают свои расчеты?? :(

#8
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Тема интересная!
Прошу сказать кто занает точно:
Сколько? How much? (стоит)
  • 0

#9
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
что именно? офиц. сбор, услуги юр. фирмы, постановка "на контроль" или ускорение? :(
  • 0

#10
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сейчас разговаривал с одним челом, он предложил зарегить предприятие малого субъекта за 10 календ. дней - $350 + 5000kzt
среднего и большого - $400 + 20000kzt


кто сможет быстрей и дешевле???
  • 0

#11
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Сейчас разговаривал с одним челом, он предложил зарегить предприятие малого субъекта за 10 календ. дней - $350 + 5000kzt
среднего и большого - $400 + 20000kzt


кто сможет быстрей и дешевле???


расчёт прост - то, что в КЗТ он заплатит за регистрацию государству, остальные за услуги... из них 5000 отдаст сотруднику управления юстиции... чтоб те документы не "завернули"

вам какая нужна ТОО?
  • 0

#12
хАли-гАли

хАли-гАли

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 82 сообщений

Сейчас разговаривал с одним челом, он предложил зарегить предприятие малого субъекта за 10 календ. дней - $350 + 5000kzt
среднего и большого - $400 + 20000kzt


кто сможет быстрей и дешевле???


расчёт прост - то, что в КЗТ он заплатит за регистрацию государству, остальные за услуги... из них 5000 отдаст сотруднику управления юстиции... чтоб те документы не "завернули"

вам какая нужна ТОО?

400$ за то, что входит в их служебную обязанность!
Вот поэтому эти суки строят на соседней со мной улице теремок в три этажа с гаражом на три телеги

#13
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Если из не дорогих, то многие регестрировались в Алейроне ... по срокам не помню, но проблем не было.
  • 0

#14
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Да-авно регился в(через) предприятии ,и после пришлось пробежаться самому за подписями (за чё деньги платил не понял?).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.