Перейти к содержимому

Фотография

Медицинский центр Жас-айвсе о нем и докторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

Всем привет! Сама интересуюсь смогут ли они поставить на ноги человека после инсульта. Есть единственный отзыв от подруги. но она лечила свою маму от давления и артроза, ей помогли.

Не обращались туда?
Меня также интересуют отзывы. Была в этой клинике-не понравился врач-осматривает 2 минуты, ничего не говорит, как конвеер. Прием 5000. Лечение такое ощущение всем одинаковое назначает...Касса насчитывает на мой взгляд бешенные суммы за их травки, мази. НО кого не спрашивала в очереди-помогает говорят, но надо 2-3 курса брать. В основном -почему то с Западного Казахстана... Персонал особо ничего не объясняет((( Никаких документов не дают на руки, в том числе об оплате, хрен знает что выписали, за что насчитали. Решили карту которую они заводят-взять с собой-почитать, подумать какие процедуры выписали, да и вообще думали что она на руках должна быть-так охранник увидев, догнал нас, сказал нельзя карту выносить((( по мне-так странная клиника...

 

нет не обратились в итоге, если честно душа не лежала


  • 0

#22
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Была в этой клинике лет 7 назад, с разными проблемами. По одной мне не помогло, всякие бады и травки, хотя и в китае когда были тоже не помогло особо. Но вот насчет иглотерапии могу сказать только положительно - у меня поясничная грыжа сильно стала болеть было больно лежать сидеть, после курса у них я смогла разгибаться и с тех пор таких как раньше болей нет.
  • 0

#23
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

вывеска о директоре на здании клиники-профессор, академик, т.д. , академик международной академии иглотерапии, академик международной академии тварчества (???) 

Погуглила академию иглотерапии-по ходу он единственный академик, наверно сам и основал эту академию :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#24
erlan.zhamakayev@mail.ru

erlan.zhamakayev@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений

вывеска о директоре на здании клиники-профессор, академик, т.д. , академик международной академии иглотерапии, академик международной академии тварчества (???) 

Погуглила академию иглотерапии-по ходу он единственный академик, наверно сам и основал эту академию :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Лечился пару лет назад в Китае у одного иглотерапевта, который кстати теперь в Алматы, так когда я начал рассказывать про то, что у нас есть этот центр с таким то врачом, то иглотерапевт сказал что лучше туда не соваться!


  • 0

#25
Асем Меирбек

Асем Меирбек
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

      Добрый вечер! Давно хотела написать отзыв о данном мед.центре. Я обратилась туда, чтобы вылечиться от атопического дерматита (аллергия), поллиноза и получала лечение в течение полтора года. Сразу отмечу, что аллергия у меня с 1 года, уже около 20 лет борюсь с ней.

      Лечение в центре "Жас-ай" включало лекарства из трав, иглотерапию, банки, ток, аппарат для массажа ног; 2-3 раза делали кровопускание. Так как этот центр мне рекомендовала одна знакомая, я ожидала больших надежд от Жасана Зекейулы и его команды. К сожалению, я зря потратила время (они уверяли, что лечение сразу не подействует, так как аллергия у меня с детства, и поэтому я прошла аж 7 или 8 сеансов по 10дней в 1,5года), деньги (центр не из дешевых, даже если они делали мне скидку).

      Они многие лекарства дают в маленьких целлофановых пакетах, некоторые написаны на китайском, и поэтому не поймешь, что именно ты пьешь. На некоторые из них у меня появилась аллергия. Еще хочу добавить, что они мне дали какую-то чудодейственную мазь, говоря, что это негормональное. Как я мажу ее, сыпь, покраснения, всё проходит, а если перестану использовать - опять начинается. Теперь я перестала им доверять, больше не пользуюсь ни какими их средствами.

       В заключении, хочу предостеречь всех аллергиков, чтобы не ходили в этот центр. Возможно "Жас-ай" поможет справиться с другими болезнями (судя по книгам, которые они раздают, где написаны только положительные отзывы о центре), поэтому не хочу громко заявлять, что там одни обманщики и зря обнадеживают людей. Желаю всем и себе скорейшего выздоровления!


Сообщение отредактировал Асем Меирбек: 13.12.2016, 22:17:42

  • 0

#26
Nrj2030

Nrj2030
  • Гость
  • 17 сообщений

спасибо за Ваше мнение, примим к сведению. В интернете отзывов что-то не встречали о нем, а по поводу иероглифов, проверить их знание не было возможности http://vse.kz/public..._DIR#/smile.png


Профессор Жасан довольно бегло пишет по китайски, я видел как он при мне исписал несколько листов иероглифами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.