Перейти к содержимому

Фотография

Медицинский центр Жас-айвсе о нем и докторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Уважаемые форумчане,
поделитесь опытом, кто обращался в данный центр. Врач с КНР, Жасан Зекейулы, лечит восточно-тибетской медициной (иглотерапия, травы и...). Определение диагноза по пульсу и дальше делает назначения/процедуры. Стоит недешево, курс из 10 дней порядка 100000 тенге, может быть и меньше, в зависимости от диагноза, сам прием 7000 тенге. Заслуг у доктора много, профессор, д.м.н. и.т.д, в гугле можно посмотреть. В самом центре много его фотографий, с различными известными людьми. Кроме этого, ничего особенного. Начинается прием с объяснения причины его терапевту, тот слушает и записывает, на что жалуешься, потом ждешь в коридоре, далее тебя приглашают к доктору, он щупает пульс и на основании этого что-то пишет в листе больного, без комментариев, потом отдает и ты идешь в кассу и там тебе подсчитывают общую сумму, которую надо заплатить за весь курс лечения и приезжать туда, лечение происходит там. Мне не совсем понятно, что назначил он, какое лекартво, что от чего, в общем, никакой толком консультации. Впечатление положительного с первого взгляда не получено, будет ли результат и стоит ли там проходить лечение, не знаю, поэтому прошу написать отзывы, кто обращался туда и получал лечение. Спасибо большое заранее!
  • 0

#2
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
очень нужны отзывы
  • 0

#3
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Посмотрела, почитала.... везде "Почетные грамоты от..." и хвалебные отклики людей, которых я никогда не видела и не увижу, а другие у меня авторитетом не пользуются.
И сумма агромедная.
Я знаю одно. Настоящий КИТАЙСКИЙ доктор имеет право лечить людей только при наличии ПЯТИ дипломов!!! За лечение без этих дипломов в Китае их сажают или "башку отрубают", поэтому они и бегают по бывшему союзу, здесь не догонят, не привлекут и не найдут. И настоящий китайский доктор должен знать до 7 000 иероглифов, а не просто китайскую речь. Думайте сами, решайте сами, даже если поплохеет, скажут:"Ой, как запущено все было. Приходите еще".
Не обижайтесь. Порою простой земский врач, повышающий свою квалификацию ежедневно и любящий свое дело, творит такие чудеса, что даже Бог удивляется. Это мое мнение
Здоровья, Вам!

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 20.02.2012, 09:31:18

  • 0

#4
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
И еще....знакомая в 2002 году хвалила своего китайского личного врача здесь в Алма-Ате, очень рекомендовала всем (у меня привычка с детства - не верить никому, кроме Минздрава) ,травами его упивалась, иголочками, баночками. Недавно встретила ее, вся больная, все внутренности болят, все нарушено. Спросила ее о китайском враче, она заплакала, загубил он ее и ничего уже не исправишь.
  • 0

#5
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
спасибо за Ваше мнение, примим к сведению. В интернете отзывов что-то не встречали о нем, а по поводу иероглифов, проверить их знание не было возможности :)

Сообщение отредактировал Tolebisha: 20.02.2012, 13:18:58

  • 0

#6
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
кто-нибудь обращался туда?
  • 0

#7
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

кто-нибудь обращался туда?

Я обращалась в 2009 году, заплатила 90 000 тенге, прошла курс иглотерапии и массажа, выпила кучу непонятных таблеток (реально целый мешок неизвестных пилюль,без коробок и упаковок, кроме иероглифов ничего не написано,пила тайком от мужа, он бы не дал мне столько таблеток выжрать:)) :shy: ). Пошла туда по рекомендации знакомых. Он спросил какие у меня жалобы, а потом стал щупать пульс, ничего нового кроме того что я ему рассказала он мне не сказал. Но услышав проблему по которой я обратилась к нему, начал рассказывать сколько после его лечения женщин стали матерями, начал чуть ли не поименно и пофамильно перечислять звезд отечественной эстрады которым он помог. И сказал что после 10 дневного курса лечения я в течение полугода забеременею. :) , типа у меня не тяжелый случай. Вообщем ходила 10 дней, сидишь в очереди,люди сидящие рядом рассказывают удивительные истории про исцеление с помощью данного врача. И все почему то за 10 дней массажа и иголок платят разные суммы, я так поняла. Он наверно как то внешнему виду что ли определяет кому сколько надо платить. А может называет цену и смотрит на реакцию человека, а потом типа скидку делает если человек говорит что нет таких денег, имхо это мое субъективное мнение.Но я была готова заплатить любые деньги чтобы он мне помог, и наверно это у меня на лице было написано, и он мне сам назвал цену, 80 000 тенге, на кассе взяли 93 000 тенге. В очереди сидела девушка с такой же проблемой как у меня (бесплодие) я поинтересовалась, сколько она заплатила, оказалось что в 2 раза меньше чем я. В итоге через 10 дней лечения я зашла опять к нему на прием, он мне говорит, тебе надо через 10-20 дней перерыва еще курс пройти. :shy: ! Я сказала что подумаю, и не вернулась туда больше. Одна польза все таки есть, аллергия после иголок стала меньше беспокоить.
  • 0

#8
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Спасибо большое за Ваш отзыв!
  • 0

#9
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
есть еще кто обращался туда?
  • 0

#10
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
году в 2004 прошла там курс иглотерапии- не помогло вообще, даже легкого улучшения не было
  • 0

#11
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
как-то была у похожего доктора - развод полный, пропихивает китайские БАДы, пользы никакой, выкачивание денег. Остерегайтесь таких!!
  • 0

#12
Mana11

Mana11
  • Гость
  • 34 сообщений
Я знаю этого доктора лично, и многие мои знакомые ходили к нему, в свое время когда он только начинал, все хвалили его, говорили что он всем помогает, но от тех же известных людей которых он лечил, за счет них и поднялся так. Лечилась моя мама у него от давления,лечение помогло но временно. Но насколько я щас знаю он сам лично не лечит, если только знакомых, а так он просто назначает лечение, а все делают медсестры. Незнаю у меня лично нет особого доверия к нему
  • 0

#13
Shina Aman

Shina Aman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У меня есть посуточная квартира на Альфараби-Розыбакиева,и у меня часто остнанавливаются пациенты Жас-ай.Все в основном из Запада, вроде ест эффект, но то,что он берется за таких кого невозможно вылечить,вотэто пугает.У моей клиентки ребенок с врожденными отклонениями ,ему даже сам бог не поможет,он полное растение.Зачем обнадежывать? Ведь это грех!


  • 0

#14
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мне сказали, что он вылечил иглотерапией человека, который не ходил после того, как у того человека 15 лет назад случился инсульт. Я тоже думаю своего отца к нему свозить. Мой отец самостоятельно передвигается, делает все сам самостоятельно. Но одной стороной только. Иглотерапия, думаю, методика сильная.. Но доверять врачу или нет, думаю, можно определиться только когда лично встречаешься, ставишь свои вопросы, получаешь ответы и делаешь выводы..

 

А во сколько лечение у каждого во что обходится это точно индивидуально. Организм-то и восприятие мира-то у каждого свое. :) Вот и цены должны быть разные. Главное, чтобы эффект был.


  • 0

#15
morena_8787

morena_8787
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем привет! Кто нибудь обращался к  Надежде Ивановне? принимает где то на первой Алмате (в районе элеватора). Она тоже работает на китайских препаратах, иголки, массажи....


  • 0

#16
Erkebulan Medethan (BLACKSTAR)

Erkebulan Medethan (BLACKSTAR)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у бабушки 77 лет, давление, после инсульта экстреную операцию сделали. После с левои стороны паралезовался. Кто небудь клиника жасай по этому вопросу обратился и лечение помог или нет. Дайте ответ ??????  


  • 0

#17
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Тема актуальна? Кто может дать отзыв по этой клинике?


  • 0

#18
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем привет! Сама интересуюсь смогут ли они поставить на ноги человека после инсульта. Есть единственный отзыв от подруги. но она лечила свою маму от давления и артроза, ей помогли.


  • 0

#19
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Всем привет! Сама интересуюсь смогут ли они поставить на ноги человека после инсульта. Есть единственный отзыв от подруги. но она лечила свою маму от давления и артроза, ей помогли.

Не обращались туда?
Меня также интересуют отзывы. Была в этой клинике-не понравился врач-осматривает 2 минуты, ничего не говорит, как конвеер. Прием 5000. Лечение такое ощущение всем одинаковое назначает...Касса насчитывает на мой взгляд бешенные суммы за их травки, мази. НО кого не спрашивала в очереди-помогает говорят, но надо 2-3 курса брать. В основном -почему то с Западного Казахстана... Персонал особо ничего не объясняет((( Никаких документов не дают на руки, в том числе об оплате, хрен знает что выписали, за что насчитали. Решили карту которую они заводят-взять с собой-почитать, подумать какие процедуры выписали, да и вообще думали что она на руках должна быть-так охранник увидев, догнал нас, сказал нельзя карту выносить((( по мне-так странная клиника...

Сообщение отредактировал Stella_M: 05.07.2016, 16:13:41

  • 0

#20
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

очень нужны отзывы


Вы так и не были там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.